19 апреля 2024, пятница, 2:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Чудо на Днепре

6

Почему новый парламент Украины будет проукраинским?

Комментарии 6
+35 +
frty, 15:22, 24.10

Вот тольковая статья,ая все расставляет по местам

Ответить
-35 +
Ruta, 15:28, 24.10

Вопрос не в том, что парламент будет проукраинский (сегодня это понятно каждому), а в том: Что Украина с этим будет делать? и Как, по уму, этим распорядится? Европа не панацея и вечно с протянутой рукой ходить не будешь.

Ответить
+68 +
Крым, 15:38, 24.10

Не хочу говорить о Востоке - не знаю. Относительно Крыма: энтузиазм сильно улетучился. Российские флаги теперь только на гос.учереждениях. С частных домов и балконов пропали. Народ вполголоса говорит: и эта ж..а и есть Россия? Все ощутили, что многотысячные российские зарплаты по покупательной способности соответствуют в 6 раз меньшим украинским (курс приблизительно 1:3 и цены в среднем в 2 раза выше). Бывшие "менты", теперь "понты" говорят: "Где обещанные 30 тыс. для рядовых? Сержантские 16 тыс. это как? Обманули?" Половина этой суммы уходит на дорогу к месту службы и нехитрый перекус. Как жить семье на остальное? Воякам тоже сильно урезали - где-то около 40%. Говорят: "Крым теперь не заграница. Надбавки не положены." Тем, у кого зарплаты пересчитаны с украинских ("Укртелеком", "Крымэнерго", ветслужба), так вообще.... песец. Громче всех кричавшие "Россия, Россия!" пенсионеры теперь в шоке от посещения аптек: цены взлетели, импортные лекарства в дефиците. Короче: "Крым наш? Нет. Нам крыш!"

Ответить
+21 +
Makhno, 16:40, 24.10

+обесценивание фантиков.Все эти пенсии скоро приблизятся к Украинским. Но в Украине гривна это деньги.Так за что шапокляки боролись ?

Ответить
+29 +
Тут, 18:21, 24.10

А призыв в российскую армию, например в Чечню, Дагестан и т.д.
Белорусам, ратующим за соединение с Россией, в первую очередь нужно думать об этом. Вы хотите, чтобы ваши сыновья и внуки служили в горячих точках? В России всегда что-нибудь горит, она без этого не может.

Ответить
-48 +
Ретроспекция, 15:40, 24.10

А если бы Украина сама и сразу отказалась бы от Крыма (провела бы там референдум и отдала России еще в 91-м), то уже давно была бы европейским государством. Фантазировать можно до бесконечности.

Ответить