25 апреля 2024, четверг, 23:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+37 +
Вадим, 17:29, 24.10

Не видел по Москве очередей или какой-то паники. Да и в целом пока ситуация не очень трагическая. Идиоты по-прежнему скупают майки с Путиным, а Крым по-прежнему "наш" и всё в этом духе.

Ответить
-2 +
лариса, 18:59, 24.10

Трагической ситуация была в августе 1998 года.Еще в июле доллар стоил 6 рубликов,а уже 1 января 1999 года-21.Тогда это был,да,шок и трепет.А сейчас мы уже пуганые,дорожэнькие.Впрочем,как и вы.Покряхтели,да и пережили 2010-й.Ну,а майки с Путиным и прочий крымнаш-это ведь наше личное,не так ли?

Ответить
0 +
dad, 22:43, 24.10

А ты не ориентируйся на очереди (очереди - пережиток ссср). Основной индикатор - цены. Много ли кацапов восторгаются повышением цен?

Ответить
+49 +
ёрш колючий, 17:33, 24.10

Так им и надо! Все только начинается ватники! А как над нами смеялись! Как смеялись! Не плюй в соседей ватники! Плевок назад всегда дорогу найдёт.

Ответить
+38 +
дА Вы шО, 17:34, 24.10

Но всеравно крымнаш.Дажа если жрать будеть нечага.

Ответить
+27 +
Urra, 17:55, 24.10

Good news!!!

Ответить
+54 +
один, 18:12, 24.10

Было бы неудивительно, если бы такое падения действительно было без ЦБ интервенций.Но они же сбрехали.За вчера они составили 2.5 млрд.!!!! долларов.И такая ..ОПА.То-то сегодня лицо Болика на Валдай форуме было похоже на эту самую часть тела.А выступление?-Речь обиженного мальчишки у которого забрали танчик в песочнице.Ещё и дружбан по БРИКС из ЮАР готов Украине уголька подбросить меньше чем 90 баксов за тонну.Ну куда не глянь-торба.Ещё бы Украине обрезать поступление подешевевшего товара из рашки для полного нашего удовольствия.Слава УКраине!!!

Ответить