29 марта 2024, пятница, 3:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+139 +
Яр., 23:51, 24.10

Паважаныя беларусы! Уважліва прачытайце гэтае інтэв'ю і "перакруціце" сытуацыю на нашую беларускую глебу!

Ответить
+23 +
скайуокер, 1:00, 25.10

ВАЕНКАМАТЫ ЎЖО ПАЧАЛІ ЗАКРЫВАЦЬ І Ў НАС !!!

Ответить
+10 +
Муся, 12:23, 25.10

И это правда... В следующем году закрывается Военкомат в Краснополье Могилевской области. Даже в самые экономически трудные времена он работал, а сейчас стал лишним. Что дальше? Думайте сами!

Ответить
+13 +
Partyzan, 8:43, 25.10

То і без Турчынава вядома. Рыхтуемся.

Ответить
+183 +
sgj, 23:52, 24.10

Какое четкое изложение событий и своих мыслей. Завидую, по-белому Украине, что у нее есть такие преданные стране, свободе своей страны люди.

Ответить
+71 +
Стеша8, 6:11, 25.10

Не просто преданные, а талантливые. Дебиловатые чекисты (ганстеры) и их нахрап не прошел против интеллекта и запредельной выдержки украинцев.

Турчинов, Аваков, Парубий, Порошенко так же будут чтимы в истории, как Даниил Романович Галицкий...

Спасибо им, они корежили свое здоровье за меня, за моих детей, за моих внуков.

Слава Укранине!

Простая русская баба.

Ответить
-52 +
Edw@rd, 0:04, 25.10

Нечего в таком случае вам делать в правительстве Александр Турчинов если только в Марте вы это поняли. Уже в феврале нужно было воевать за Крым во всю когда зеленые захватывали все ключевые узлы в том числе здание совета министров. В таком случае не пришлось бы воевать за Луганскую и Донецкую области.

Ответить
+44 +
Ядя, 0:07, 25.10

Великая страна Украина!

Ответить
-32 +
Edw@rd, 0:11, 25.10

P.S. Чтобы победить на Юго-Востоке ударьте сейчас по Крыму !!! Начните хотя бы с диверсионных отрядов и Россия надолго забудет Юго-Восток. Прогнитесь и ударьте больно в другом месте, в Крыму.

Ответить
+65 +
Стары i нягеглы., 0:35, 25.10

"Каждый мнит себя стратегом,
видя бой со стороны!"
Шота Руставели.

А сколько помоев было вылито на Турчинова?!
А сколько их на Порошенко льют?!

Ответить
-23 +
Александр Турчинов: О том, что придется воевать с Россией, я понял еще в марте, 0:55, 25.10

Тогды осталось еще понять ,что очередной 1945 год и схроны - не за горами...)))

Ответить
+15 +
Украинец, 1:00, 25.10

Я тоже это понял, когда в 1999 году побывал в гостях в России!

Ответить
+90 +
Сергей, 1:37, 25.10

Огромное спасибо за интервью! Турчинова уважаю вместе с Яценюком больше всех в украинской политике - прошли Майдан, спасли страну от российского вторжения, провели базовые жизненно необходимые законы и реформы. А с Крымом и Донбассом еще разберутся - путлеру все равно скоро конец придет.

Ответить
+39 +
мнение, 1:56, 25.10

Бог пусть дальше дает мудрости и защиту от зла.

Ответить
+71 +
Гнілы Рак, 5:04, 25.10

Скідваю шапку перад сп. Аляксандрам Турчынавым... Дай яму Бог здароўя на многія годы. Як жа пашчасьціла Украйне, што ў яе знайшоўся гэткі кіраўнік!

Ответить
+9 +
Ланцэлот, 17:04, 25.10

Я таксама здымаю шапку. Нізкі паклон за мужнасць, адвагу, розум.
А яшчэ перад спадаром Арсенем. Таксама геніяльны кіраўнік. Перамогі ім і свабодалюбіваму ўкраінскаму народу. Слава Украіне!

Ответить
+33 +
зинаида, 6:22, 25.10

распечатать и в народ. кто сколько может.

Ответить
-41 +
нет слов, 9:50, 25.10

...основная часть их подразделений состоит из крымских контрактников, готовых, в лучшем случае, занимать пассивную позицию. Но главным аргументом было то, что они не могут стрелять в гражданских лиц.
------------
Ну вот и добрались до истины. Оказывается, крымские контрактники отказались стрелять в собственный народ и это плохо, а киевская власть убивает несогласных - и это хорошо. Теперь переложим эту ситуацию на Беларусь. Мы осуждаем диктатора, который не моргнув глазом уничтожает собственный народ и нам это не нравится Где логика?

То, что будет война мне стало ясно после вооруженного госпереворота и срыва договора
от 21 февраля.

Ответить
+58 +
Шелудивая Масса, 11:06, 25.10

Восхищён чёткими формулировками Турчинова, его ясным пониманием глубины проблем и решительностью в критические часы Украины! Клеветникам же советую задаться вопросом: как через 100 лет в украинских учебниках истории будут вспоминать героев Майдана, Турчинова и Яценюка, и каких слов заслужат крымские предатели и гиркины? Время всё расставит по своим местам!

Ответить
+27 +
Sergej, 12:58, 25.10

Вот тебе , лука-ко и книга о войне и мире.

Ответить