18 апреля 2024, четверг, 17:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Лукашенко уехал в Эмираты

53

Белорусский диктатор 25 октября находится с рабочим визитом в Объединенных Арабских Эмиратах.

Комментарии 53
+175 +
пожелание, 12:43, 25.10

Чтобы уехал и не приехал

Ответить
+20 +
Не "рвi" сябе , КанекраДушка, 14:01, 25.10

Падаровау забоццам беларускага народу кватэры, цяпер можна спакойна адпачыць

Ответить
+147 +
Стары i нягеглы., 12:45, 25.10

Лукашенко уехал в Эмираты
++++++++++++++++++++++++++
Ну, и джихад ему в задницу!
Как Каддафию!

Ответить
+187 +
старуха, 12:51, 25.10

так каникулы у Коли начались .... что тут не понятного ...в тёплые страны потянуло

Ответить
+7 +
,,,,, 22:01, 25.10

весуэлу на.....л трусяля красно зеленые засветил там теперь хочет повторить и там фокус , но всетаки повез Кольку к врачам , у ребенка проблем со здоровьем много.

Ответить
+194 +
Коля танкист., 12:59, 25.10

Где наш водитель снегоуборочной техники ?????

Ответить
+135 +
Алексей, 13:08, 25.10

Старший сын Витёк летает в Эмираты посмотреть гонки, а этот что там делает? Арабы денег не дадут.

Ответить
+174 +
вася, 13:27, 25.10

знающие люди говорят что там семья луки хранит деньги "чэсно наворованные" в РБ ...
продажа оружия, нефтяка ( растворительный и битумный ) и т.д

Ответить
+64 +
Ментос, 14:06, 25.10

Потому он так фраерится, мол найдете-ваше. Не там ищут

Ответить
+19 +
Правдоруб, 18:33, 25.10

Я тоже замети, что эти Эмираты частенько светятся у нас, точне с фамилиенй АГЛ

Ответить
+15 +
лунь, 19:47, 25.10

Сонца маё! Ён туды паехау сваи перащупаць...пасля Вицьковага адпачынку:-)

Ответить
+40 +
nikola, 13:09, 25.10

А колю с собой взял?

Ответить
+34 +
Компас, 13:38, 25.10

В чемодане повёз, как зверушку

Ответить
+129 +
Валя, 13:11, 25.10

находится с рабочим визитом
------------------
Если бы все у нас имели такую "работу", то у нас бы не было тунеядцев.

Ответить
+111 +
беларус, 13:17, 25.10

готовит пути для бегства и уголок , где можно спрятать награбленное и отсидеться , когда запахнет жаренным ! Вряд ли Эмиратам интересно что- либо белорусское .

Ответить
+77 +
Маруся, 13:18, 25.10

Чё, похолодало? Болезный на курорт подался?

Ответить
+12 +
goshafree, 19:54, 25.10

Отправился проверить в каком состоянии средства. Нищий всегда хочет полюбоваться своим богатством. Щедрость не присуща нищему.

Ответить
+43 +
9070, 13:29, 25.10

У меня давно сложилась стойкое мнение, что сей индивид давно работает помощником русского царя. Ведь посмотрите, он едет всегда в те места, где только что был Путин или вскоре туда поедет. Если отбросить ширму официальной трактовки "поездки" то реально получается он поехал "поришать" или "пробить почву" по нефтяному вопросу, а точнее по ее цене и планом ОАЭ в этом вопросе. Такая же ситуация с другими странами, либо ВВП решит с кем-то вопрос и АГЛы летит туда следом "утрясти ньюансы" или-же АГЛы слетал куда (в Китай например) "подготовил все" а после ВВП там красиво газовый контракт подписывает.
Вот както так.

Ответить
+37 +
Akemi, 13:32, 25.10

Ню-ню. С рабочим визитом... Ага. Небось, его там заждались с теликами "Витязь", тракторами и... Что там у нас вообще производят-то?

Ответить
+33 +
Лукашенко - путинский холуй!, 13:34, 25.10

Вова послал, или просто разрешил?

Ответить
+59 +
спец., 13:39, 25.10

Лихо закрутили - планируется, что во время визита пересидент встретится и проведёт переговоры с высшим руководством ОАЭ - просто каникулы у байстрюка.

Ответить
+14 +
елена, 13:50, 25.10

Какой настороженный взгляд! В ожидании броска на него

Ответить
+21 +
Дикси, 14:00, 25.10

Похоже деньги заканчиваются, а дыр в бюджете, которые надо затыкать, становится всё больше и больше.

Ответить
+20 +
барбитурат битума, 14:13, 25.10

Медведи не дают бадяжить битум.поехал к аллахам акбарам,мож там захимичить че удасться)))

Ответить
+22 +
svk, 14:14, 25.10

У Коли каникулы, надо отдохнуть ребёнку)))

Ответить
+10 +
Дед, 18:41, 25.10

Да-а-а, два месяца учебного процесса, надо отдохнуть... учителям от Коли.

Ответить
+19 +
е, 14:21, 25.10

не слыхали по телеку?
у москалей каддафи
уже великий мученик
и его убила
кучка наемников
от америки
а не его народ

Ответить
+72 +
Каб ты не прыляцеу назад !, 14:28, 25.10

@ука и за мой счёт едет с байстрюком туда , где деньги наворованные спрятал . ОАР нафик надо Беларуси и Беларусь им тоже - значит, по своим делам полетело колхозное бы@ло .

Ответить
+10 +
Лукашенко - путинский холуй!, 14:29, 25.10

Вова разрешил уехать, или послал за чем?

Ответить
+3 +
103, 18:42, 25.10

Послал за Клинским.

Ответить
+82 +
turist, 14:33, 25.10

опять в номерок за 10000$ в сутки?!!!денежки в стране появились!Сейчас за пару дней "кутанёт" за автоналог и назад чё нибудь придумывать как всех обобрать!!!

Ответить
+78 +
Сдохни - мразь!, 14:35, 25.10

Вот кого надо бы из " Бука " с неба снять. Над Донбассом не полетит? Нет? Значит в другом месте надо ловить сипатого ублюдка.

Ответить
+8 +
Без луки, 21:28, 25.10

"снимать" надо системно, как в Украине, а то сення ШОС, а завтра в телеке новая усатая морда )))

Ответить
+46 +
ноо, 14:51, 25.10

Что подорожает в этот раз???

Ответить
+10 +
911, 18:43, 25.10

Сигареты, с 1 ноября. Плешь повезла партию по старым ценам.

Ответить
+51 +
Владимир, 15:01, 25.10

Летает за деньги налогоплательщиков!Владимир Минск.

Ответить
+15 +
varravan, 15:45, 25.10

А в Эмиратах в курсе?

Ответить
+20 +
ох ты , 15:52, 25.10

у него там башня
как у скруджа
он там купается
ныряет

Ответить
+79 +
нет сил , 15:53, 25.10

НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ, ПАДЛА!! ТЫ ТУТ НЕ НУЖЕН!!

Ответить
+8 +
е, 16:10, 25.10

ответ коле танкисту
в эмиратах снега нема

Ответить
+3 +
ЦыГандону Сiлiчы" не кацяць", 18:38, 25.10

У Абу-Дабi у пустынi храбiлi крыты горна-лыжны курорт, з трасамi для катання на лыжах i сноубордах

Ответить
+45 +
Irma, 16:47, 25.10

Дурь сегодня считать,что Лу летает,живет за счет народа.
У него в мозгах,"Живу И ГУЛЯЮ за свои на свои"
ЯЗАРАБОТАЛ!СЫНЫ ЗАРАБОТАЛИ!
И вообще ,что обмываем? Ему до сраки Мы ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+20 +
владимир, 16:51, 25.10

Отдаю 50 процентов пенсии что бы он остался там жить до 150 лет

Ответить
+21 +
Правдоруб, 18:25, 25.10

Хоть пару дней в стране будет ТИШИНА!!!
А то тошнит от этого ТНП.

Ответить
+13 +
Тимоха, 18:49, 25.10

Два дня вполне нам хватит выкинуть его шмотки из Драздов.

Ответить
0 +
Весь такой деловой, 18:42, 25.10

Спички не забыл с собой забрать?

Ответить
+2 +
antisystem, 19:01, 25.10

Поехал посмотреть: правда ли там полиция на тачках рассекает по ляму баксау? Нада памяняцца майбахам с ними!

Ответить
+16 +
не какеист, 19:32, 25.10

Господи услышь мою молитву, зделай так, что бы А.Г.Лукашенко издох в Эмиратах от диареи!

Ответить
+1 +
Доктор, 19:48, 25.10

И ЗА ВАШУ ПРАВДУ,ДОЛГО ЕЩЕ БУДЕТ ТОШНИТЬ.ПЕЧАЛЬНО,ЧТО МНОГО ЛЮДУ БОЛЕЕТ,ЭТО ПОХОЖЕ НА ВЫМИРАНИЕ ОТ ЧУМЫ(
НО ВИРУС ИЗЛЕЧИМ)))

Ответить
+2 +
дИмОн, 22:04, 25.10

у коли каникулы?

Ответить
+8 +
Михаил, сын Davida ., 22:30, 25.10

Вот так и позорит Шнобельман Беларусь .
Приехало это шкловское чмо торговать Землёй Белорусской, причём, за копейки . Местным шейхам - очередная потеха, а Вам, дорогие белорусы, очередной гемморой . С молчаливого согласия Кремля скупают магометане Беларусь, а Вы, простите, в носу ковыряетесь .
Не знаю, не знаю . В Израиле, например, Нетаньягу, если бы он нечто подобное учудил, хотя я в этом весьма и весьма сомневаюсь, бОшку снесли в пять секунд . А ведь в Израиле почти ТРИ миллиона выходцев из СССР и во многом благодаря им страна за последние двадцать лет сделала огромные позитивные шаги .
Херова - с, дамы и господа, пора бы усатого Шнобельмана и ё*бнуть, да похоже, некому . А жаль - с ((((((((

Ответить
+10 +
ggg, 22:36, 25.10

Что вы все про каникулы? Это - само собой. Мальчик развлечется.
Что деньги там спрятаны огромные - это тоже понятно.
Что Арабским эмирам не нужны ни "Беларусы", ни "Мазы", это тоже понятно.
Значит, что? Деньги. Только деньги, и огромные деньги.

Вот только он забыл, что Арабские эмиры сейчас являются большими союзниками США.
И каждый его шаг и каждая копейка там - жестко контролируется. ЦРУ.
Шансов нет.
Но куда ж не бросишься от страха!

Ответить