29 марта 2024, пятница, 9:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 152
+425 +
Ладач, 8:01, 28.10

Когда собаке нечего делать, она лижет яй..а.

Ответить
+335 +
Право, 9:23, 28.10

Не надо путать вежливость принимающей стороны с умением играть.
На востоке и в Азии это норма поведения, ублажить гостя.

Ответить
+244 +
Снайпер, 10:03, 28.10

На воротах,наверное, борщеварка стояла(эта знает свою задачу),а в защите тозик-мясникович. Ветераны какея...Кто развлекается, да по Эмиратам катается на отдыхе.а кому деньги на это зарабатывать... Как говорил Михал Сергеич: "Таковы реалии.".ГОСПОДИ,КАК ЖЕ ЭТО ВСЕ ОБРЫДЛО....

Ответить
+81 +
Доминик Гашек., 11:04, 28.10

Это как же надо было изловчиться воротами шайбу ловить !..

Ответить
+23 +
скайуокер, 17:56, 28.10

ЯНЫ АБОДВА ШЫЗІКІ !!! У ІХ НА ВОПРАДЦЫ У АДНАГО І ДРУГОГА АДЗІНКІ !!! ВОСЬ ДЫК ЦУД !!! ТАКОГА Я ЯШЧЭ НЕ БАЧЫЎ !!! ДУРНІ . . .

Ответить
+160 +
Ксения дебелько, 12:06, 28.10

Арабы проиграли беларусам
В игру с таким названием – хоккей
Араб вообще-то не был трусом
Но этот матч он слил, увы… окей…

И как мог победить атлет арабский
У старика, кому седьмой десяток лет?
Ну и дите, чей тик реально адский
В кармашке чьем сверкает пистолет…

Ну а араб смотрел и улыбался
Глядя как сыну шайбу катит дед…
Ему Бентли лучше б покататься,
И в холодильнике рукой потрогать лед…

Ну проиграли, с этих не убудет,
Придет еще победа в ОАЭ
Когда устроят скачки на верблюдах
И Коля вдруг поскочит на отце…

Ответить
+37 +
вопрос, 13:55, 28.10

С арабов не убудет, а со стюардесс, когда блестит пистолет в кармашке и слово данное "убью" из уст сопливых на вырост?

Ответить
+52 +
BY, 13:58, 28.10

Ксюха! Это адский ад!!!
Жги напалмом!!!

Всем офисом лежим под столом.... Когда устроят скачки на верблюдах и Коля вдруг поскочит на отце… ))))))))))))))

Ответить
+12 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:12, 28.10

Колян и вирблюдУ тожа пару чайб вкинет, гены патомцтвенных верблюдокрадов... :D

Ответить
+41 +
смит, 12:57, 28.10

Ура, пойду куплю на последние деньги бутылку шампанского и отмечу это столь радостное для Беларуси событие!!!

Ответить
+75 +
Снайперу, 13:04, 28.10

Снайпер, займитесь своими прямыми обязанностями :))

Ответить
+10 +
Палач, 12:08, 29.10

Это никакой не официальный визит. Лука поехал в ОАЭ семьёй погулять. Эта моська со своей дорогой и не конкурентной продукцией никому и нахрен не нужна и в особенности в ОАЭ. Есть бабки гуляй в хоккей и занимайся чем хочешь.Что он и делает за людской счёт прикрываясь якобы официальным визитом.

Ответить
+494 +
Sергей, 9:31, 28.10

Так туда помимо толпы охранников полетела и сборная команда по хоккею? И они хотят, что бы тут народ платил налоги?!

Ответить
+25 +
Колю з ПАПАколей у дурдом, какей у дупу!, 12:33, 28.10

Вось таму я буду галасаваць толькi за таго прэзiдэнта, хто паабяцае скончыць з гэтай какейнай мафiяй назаусёды. Какей цягне краiну у багну. ККЛ Параша спецыяльна зрабiлу а каб ццягнуць Беларусь у сваю сферу iнтарэсау. Не бачу анiякай пользы ,акрамя негатыву ад гэтага вiду: большасць гульцоу легiянеры, краiна вымушана працаваць на недавумкау у форме i каля -какейную мафiю пiлячую бюджэт краiны, какейная iнфраструктура непад'ёмная для нашай краiны, не бачу сэнсу утрымлiваць адзiн клуб-аутсайдэр ККЛ

Ответить
+33 +
v, 14:54, 28.10

НЕ занимайтесь подменой понятий !!!

1) Голосовать? Где? Когда? И кто-нидь посчитает голоса?
2) "Какей цягне краiну у багну." - Не хоккей, а один чел, возомнивший себя в том числе и хоккеистом...

Ответить
-1 +
Вячеслав, 1:30, 29.10

они не просто хотят, они уверены

Ответить
+250 +
ЦыГандоны на выездзе, 9:36, 28.10

"Работа" кiпiць

Ответить
+155 +
123034512345789, 11:58, 28.10

Налоги с граждан уходят на содержание этих хоккеистов с их предводителем и личными массажистками как в бездонную бочку, а им всё мало вот и хотят безработных налогами обложить чтобы и дальше развлекаться за народный счёт. Дармоедам чиновникам всегда будет мало, это клещи на теле народа.

Ответить
+26 +
Нападаючы Нiкаля Канекрадзiк , 9:58, 28.10

Зборная прайгравала таму што там не было БудуЛайчыка

Ответить
+198 +
Гдзэ наши дзэньги?, 10:11, 28.10

Старый тунеядец со своим приемником шикуют, гуляюцца у каккхей.

Ответить
+72 +
Bormotut, 13:04, 28.10

А шо ему ещё делать?.. Живёт в своё удовольствие за наш с вами счёт. Мы же не против, правда?.................

Ответить
+9 +
Юрий Конышко из Орши, 7:49, 31.10

Конечно всё так и есть за наш счёт и притом уж очень раскошно и демонстративно. Вот такие вот дела в беларусском царстве А Беларусь уже предана диктатором и материально, и морально, и физически и т.д. и т.п. На каждого беларуса внешний долг 4347 долларов и это при том, что газ беларусь покупает в три раза дешевле чем Украина, а там долг на каждого украинца 3000 долларов, и это при том, что идёт смертельная война от нападения России. Сказал не вернёт вклады 1991 г. это 8 млрд. долларов, в 2009 г. 2 января так же ограбил на 1.5 млрд долларов по вкладам, в 2011 23 мая снова ограбил на 2.5 млрд. долларов по вкладам, сейчас полученные " бесплатно" квартиры в СССР по 1991 г. и здесь решил нажиться снова приватизацию придумал и вот семья прожив 24 года в квартире проработав 160 лет трудового стажа должна снова заплатить за квартиру и представьте начислили 50 тыс долларов на 40 лет, а если прибавить те 24 года проживания по сроку, то ещё это 30 тыс. долларов, то получается, что квартира стоит дороже чем сейчас новая, вот такие вот маразматические ненормальные в его царстве подвижки... и тут так же ограбил на 8-12 млрд. долларов... В Росиии приватизация беплатная с 1992 по 2015 г. в Туркменистане также бесплатная, в Украине также... беларусь отличилась. Путин сказал что за 20 лет Лукашенку преференций и льгот дано было на 110 млрд. долларов и это при том что народ беларуский работал все эти годы. и при том что многие льготы отобрал у детей, учеников, студентов, пенсионеров, афганцев, чернобыльцев, даже у участников ВОВ и инвалидов по медицинским заболеваниям... спрашивается где деньги... Беларуский язык уничтожен, клялся Лукашенко на одной символике и Конституции после всё хитро переиграл и навязав это всё беларускому народу... за него голосует 25-32 %% остальное фальсификация да 15 % административный страх ( уволят, отчислят из учебного заведения и таких мелочей много) но и они голосуют не за него так как невозможно узнать т.к. всё с фальсифицированно ставят такие цифры какие нужны тем кто у руля... вот так с 1996 г по этой причине запрещён въезд в демократические цивилизованные страны во главе с диктатором 242 чиновникам за то что выборы проводятся не честно и не справедливо...Доказать невозможно т.к. всё подчинено одному человеку в стране... Стали исчезать публичные люди, незаконно судить по надуманным делам, присвоение в наглую доходных отраслей бизнеса и т.п. и т.д... и ничего не докажешь... Вот почему в беларусь не очень то желают ехать жить из иных стран только из воюющих и очень бедных или бедные пенсионеры из России побогаче едут жить в более комфортные страны, даже наши приближённые к диктатору покупают недвижимость в Литве... Вот такой показатель как инвестиции в беларускую экономику никто не желает вкладывать...

Да упустил что Лукашенко принял Беларусь в 1994 г. без долгов, а сейчас более 40 млрд. долларов... Вот так и живёт беларусь попрошайкой 20 лет, а они развлекаются...

Ответить
+34 +
беларус, 13:01, 28.10

вось так прасираюць дзяржауныя 1 народныя грошыки А вы тунеядцы зкиньцеся
каляну на крутую тачку , будзе па драздах ездзиць .

Ответить
+23 +
чуМа, 13:16, 28.10

а при чем здесь собака?Тогда уж ,народ хочет знать,сколько туда за счет народных денег полетело ж..олизов ???

Ответить
+14 +
Юрась з логава, 13:19, 28.10

Нет, когда собаке нечего делать, она ... будку красит, вот и Лука решил проехать по ушам наивным арабам о сказочной стране в центре Европы.
Жаль, что очень многие беларусы не могут воспитывать своих сыновей в схожем формате и за свой счет.

Ответить
+16 +
БудуЛай iбн Сулейман АГЛы Канекрад, 15:00, 28.10

Не ведаю як арабам, а беларусам гэты цыГандонскi вырадак 20 год заезжаную казку расказвае. Вось i сёння ён усёй краiне вешае лакшыну, што паляцеу працаваць у ААЭ

Ответить
+4 +
кукушка, 13:55, 28.10

Ладач, спасибо!! Подняли настроение!)))))

Ответить
+9 +
Учитель, 17:16, 28.10

Коляну если дать диктант на беларускай мове , на сколько балов напишет ?

Ответить
+369 +
Алексей, 8:05, 28.10

Надо было играть с Буркина Фасо, забил бы 5. Хорошие каникулы за государственный счет.

Ответить
+540 +
хххххххххххххххххххххххх, 8:09, 28.10

Вот это жизнь у людей! И он еще смеет говорит про тунеядцев.

Ответить
+124 +
дела семейные, 9:33, 28.10

Коля Лукашенко забросил две шайбы
___________________

Преемник готов!

Ответить
+186 +
баба, 11:40, 28.10

Младший сын забил две шайбы. А в перерыве папаня вышел на лёд, просверлил лунку и поймал сома весом 57 килограммов.)))

Ответить
+29 +
Антон, 13:58, 28.10

Очередной президент-тунеядец растет.

Ответить
+34 +
ШОС, 15:26, 28.10

Какое президенство?? Пока Коля станет совершеннолетнем, его папа уже будет сидеть в тюрьме..

Ответить
+1 +
СГ, 9:10, 2.11

Сомневаюсь... Начнёшь говорить об этом - тут же слышно: "а кого выбирать? Придёт другой - хуже будет". Такой уж у нас народец... "Памяркоуны", а точнее недалёкий и трусливый. Увы, когда Коля вырастет, у нас уже абсолютная монархия династии Лу будет. Хотя любой диктатуре приходит конец и я очень надеюсь, что доживу!

Ответить
+53 +
Прафесыя Канекрад Дайцегрошай, 9:38, 28.10

ЦыГандоны вучаць людзей працаваць-сюр

Ответить
+9 +
крамар, 15:21, 28.10

Царь одним словом......по крайней мере он таким себя считает,а для царей как мы знаем законы не писаны((( ШОС

Ответить
+461 +
Рыков, 8:17, 28.10

Ну и зачем публиковать эту мерзость? Меня рвет от подобных новостей. Вроде бы ребёнок не виноват, но мне все равно противно на него смотреть. Интересно сколько наших денег было подарено за эти три шайбы...

Ответить
+263 +
ХЦЗ, 9:34, 28.10

когда он будет ездить по улицам и ради развлечения отстреливать людей - тогда я вас еще раз попрошу сказать, "виноват ли ребенок?" .

Ответить
-31 +
Koneckaia@tut.by, 11:14, 28.10

Виноваты мы сами,что голосует за него.Причина не в ребенке,а в нас самих!!!

Ответить
+46 +
lalala, 14:51, 28.10

Да уж давно за него никто не голосует...

Ответить
+28 +
Патрэбны новы прэстур хуйлоускiх смi, 9:41, 28.10

Цыганяваму будзе аб чым наступны раз разпавесцi кацапаускiм смi

Ответить
-139 +
Вратарь, 10:21, 28.10

А в чём он должен быть виноват? В том что голы забил?

Ответить
+23 +
Elena, 17:22, 28.10

Так пусть забивает, но в хоккейной коробке на школьном катке!

Ответить
+5 +
Агрессивный педагог, 18:21, 28.10

Лучше не надо на школьном - обычных детей поШто мордовать подобным общением??? они-то уж точно не виноваты ни в чём...

Ответить
+64 +
34, 10:43, 28.10

Да не деньгами он расплачивался - его бумага никому там не нужна. Нашей землей!!!

Ответить
+47 +
Верно!, 12:09, 28.10

Он нами там расплачивается и нашей землей!
Одна шайба - 100 гектар.

Ответить
+107 +
Не ребенок, 10:47, 28.10

ребёнок не виноват
----------------------------
Это уже давно не ребенок. К нему нельзя детей близко подпускать.

Ответить
+14 +
ПапашКоле, 13:49, 28.10

Не здзiулюся, калi за Каляндру Даунiта нехта у школе вучыцца

Ответить
+35 +
лучшее решение, 13:57, 28.10

Сашу - в дурдом. Колю - в детдом

Ответить
+136 +
ДАЙмонд, 10:50, 28.10

Да хер с этими деньгами... Интересно другое: а сколько наших земель на халяву арабам будет роздано? Скоро только через сетку на лес смотреть будем. Начало в Логойском районе то положено... Млять, ну почему я так это быдло колхозное ненавижу? С трудом то себя сдерживаю...

Ответить
+152 +
Буч, 8:18, 28.10

Еще одним какеистам в стране больше стало...

Ответить
+22 +
Андрей, 14:36, 28.10

И что интересно, обратите внимание, тоже под №1

Ответить
+218 +
Владимир, 8:18, 28.10

Забил две шайбы?Как надоела эта показуха, и эта блевотина! Кто только верит в эту туфту!Владимир Минск

Ответить
+73 +
А як жа школа?, 8:23, 28.10

А як же заняткi у школе? У нас будзе такi тупы прынц, толькi у какей гулять? А страной як же ен будзе упрауляць пасля бацкi?

Ответить
+76 +
коля на сямашку пахож))))))))))), 10:54, 28.10


"А страной як же ен будзе упрауляць пасля бацкi.."
какое нахер управлять??Даже с сарказмом перестань
так писать и думать.
Это кургузое ЧМО со всем своим свинячим выводком
выкорчовывать надо уже вчера.ТАКИЕ мысли и желания
нужно проецировать в сознании людей и всеобщем обозрении.
ради свободы наших детей без усато-плешивого портрэта в детских садах.
А не троллить под шумок,пациху приучая к мысли о наследнике от
семейства Даунов.

Ответить
+10 +
да, 11:16, 28.10

дык як і бацька ягоны.....ніяк

Ответить
+179 +
печалька, 8:27, 28.10

Бархатный сезон,формула-1 ?Да,замечательно отдыхают,однако,за народные деньги!Вот дествительность Беларуси,кому пир во время чумы,а кому и покушать хочется!

Ответить
+159 +
баба Геля, 8:27, 28.10

Стиль жизни ШОСа : деньги народа - на ветер!

Ответить
+307 +
ММ, 8:28, 28.10

Беларусь в восторге !
Колька отдохнул и наигрался !
....за наш счёт ....

Ответить
+83 +
Тень, 13:19, 28.10

Прекрасно помню, как Маргарет Тетчер направлялась куда-то с деловым визитом. В самолет взяла с собой дочь - было по пути. Поднялся скандал. Дочери пришлось оплатить стоимость проезда.
Почувствуйте разницу в образе жизни и сравните уровень жизни

Ответить
+230 +
классные каникулы, 8:32, 28.10

классные каникулы проводит коля лукашенко
а ваш ребенок как проводит осенние каникулы ?
где будет проводить зимние каникулы коля и где ваш ребенок колиного возраста?
хорошо быть сыном

Ответить
+192 +
мои проблемы, 9:35, 28.10

А я вот думаю, что сыну как-то нужно выкроить на зимние ботинки.
За лето нога выросла.

Ответить
+14 +
ника, 14:47, 28.10

а наши в школьном ЛАГЕРЕ!!!

Ответить
+183 +
лунь, 8:32, 28.10

Людцы, и этот клоун ищет всей своей сворой тунеядцев в стране?:-)
Список ветеранов хоккея ОАЭ, 4 года назад завершивших выступления - В СТУДИЮ!

Ответить
+86 +
тт, 8:35, 28.10

жах!, туниядство, прогульщик школы, и т. д.

Ответить
+176 +
гражданин, 8:36, 28.10

А мы налоги обьявили тунеядцам,а самые тунеядцы в нашей стране Лукашенковская чета.ПОЗОР!

Ответить
+150 +
см, 8:36, 28.10

КАКОЕ УРОДСТВО!

Ответить
+220 +
vasili, 8:42, 28.10

Дебилы у власти, мне уже стыдно что я из беларуси, столько лет на нами издеваются а мы молчим.

Ответить
+149 +
Барацьбiт, 8:47, 28.10

Кто-нибудь слышал пр сборную ОАЭ по хоккею? А теперь представить, что они ещё и ветеранами стали. Против таких профессионалов можно было и Лидко-бабку выпустить, тоже отметилась бы шайбой или результативной передачей своему "кандидату"

Ответить
+82 +
Её в команде не хватает., 9:37, 28.10

Представляю борщеварку в голубых рейтузах, фигурных коньках с клюшкой наперевес и, почему-то с папироской в фиксатом рту.

Ответить
+57 +
этнический белорус, 8:47, 28.10

Ну так правильно, колян сразу валил соперников из золотого пестика, а вратарь сам убежал.

Ответить
+218 +
Вася, 8:52, 28.10

С рабочим визитом говорите?
Ну ну.
Хачу такую работу.

Ответить
+23 +
В очередь, сукины дети!, 9:42, 28.10

Тоже хочешь, как раб на галерах?

Ответить
+99 +
Дед, 8:53, 28.10

По просьбе папыколи сборная ОАЭ дала забить Коленьке две шайбы. На третью у папы денег не хватило.

Ответить
+165 +
Муха, 8:54, 28.10

"Синдром Луки" - тяжёлая форма психического заболевания, передаваемая по наследству.

Ответить
+73 +
Йопт, 8:56, 28.10

видел я этот "матч". Стадо беременных тараканов на льду.

Ответить
+55 +
медьведь, 8:57, 28.10

А ха-ха-ха!!!!! Ржу не могу!!! Даааа....... Нет слов.одни мысли.

Ответить
+214 +
Минский, 8:59, 28.10

Ну, про Колю мы и так наслышаны..
Но самое главное, что поразило и заставило открыть статью - словосочетание : "ветераны (!) сборной (!) Эмиратов..". По хоккею. С клюшкой. Не на верблюдах!. Офигеть.
Надо понимать и четко уяснить из истории - те, кто сейчас обитает рядом с нефтью (найденной, разработанной и безвозмездно переданной правоверным "проклятыми собаками-христианами"), те, кто сейчас "Рольс-Ройс" без золотой решетки радиатора не считает за авто - первое поколение потомков тех, кто еще в 70-х считал свое состояние по головам. Коз, верблюдов и баб в гареме. Вероятно, это больше всего их роднит с такими организмами, как Лукашенко. Из грязи в князи - не вчера придумано и сказано.
Поэтому очень занятно, из кого и как формировались и где прославились первые хоккейные команды бедуинов. Те, из которых выдвинулись нынешние "ветераны"... )))

Ответить
+52 +
А, 9:00, 28.10

Страшное унижение для арабов. Теперь инвестиций точно не будет.

Ответить
+217 +
ВЕТЕРАН, 9:02, 28.10

Сколько нужно работать белорусским туниядцем чтобы оплатить билет за Колькино турне ? Ответ один МАЙДАН .

Ответить
+207 +
Беларус Толяныч, 9:06, 28.10

Не стыда, ни срама! Превратить серьёзную должность- в развлечение!!! За гранью порядочности!

Ответить
+46 +
Семен, 9:09, 28.10

Неймаверна, каб бацька так здзекаваўся над уласным дзіцем ... Хлопчыку патрэбна экстраная псіхалагічная дапамога, а ён цягае яго за сабой, спрабуючы разжаліць дыктатараў, злодзеяў і забойцаў па ўсім свеце.

Ответить
+75 +
дачка партызана, 10:07, 28.10

Сёма, я вас умоляю, гэтае дзіця пасылае абслугу на йух, а вы яму дапамогу...Дапамога патрэбна нам, ад яго бацькі - звера и яго дзіцяткі - звяроныша.

Ответить
+27 +
м., 10:47, 28.10

Не, там лекар сапрауды патрэбны. У хлопчыка твар торгаецца, плячыма мiмаволi перасмыкае... неуралагiчныя праблемы вiдавочныя. I псiхiятру паказаць гэтае дзiця не пашкодзiла б.
А тое, што над абслугай здзекуецца - то "дзякуй" бацьку: якi сам, такога й сына гадуе.
Шклоуская арыстакрация - ана такая, да!

Ответить
+100 +
sa., 9:09, 28.10

При этом два раза укусил вратаря.

Ответить
+92 +
читатель, 9:12, 28.10

А почему Коля ездит по заграницам, а не посещает школу?

Ответить
+117 +
Минский, 9:31, 28.10

Пощадите преподавателей.. Пусть лучше уж придурком живет и по заграницам катается..
А то у преподавателей, говорят, уже случаи помешательства были.. ))) Ребенок-то весь в папашу. )))

Ответить
+38 +
^_^, 9:55, 28.10

4-5 грамма свинца на дозвуковой скорости решат ваши проблемы :P

Ответить
+7 +
муха, 10:45, 28.10

Потому что дибилов и без него в школе куча.

Ответить
+5 +
dmi, 19:08, 28.10

С понедельника в школах осенние каникулы,так что не плохой коляну развлекательный
тур папаня организовал под видом деловой поездки .
Саня, где деньги ?!

Ответить
+99 +
Валентина, 9:16, 28.10

Тошнит...

Ответить
+45 +
Ирина, 9:24, 28.10

Маразм явно прогрессирует,но на его маразм почему-то ведутся другие? Ведутся на что ,на деньги или еще что?

Ответить
+208 +
Змітро, 9:36, 28.10

Наглость и разврат. Это же надо, ради удовольствия возить с собой целую хоккейную команду. А вы, белорусы, оплачивайте этот разврат по полной. И ведь оплачивают и молчат. Когда денег на удовольствия не хватает, из белорусов их выдавливают. Но они в большинстве своем продолжают молчать. Что же это за народ такой! Где предел? Я не о еде. Я о ДОСТОИНСТВЕ.

Ответить
+66 +
Алхимик, 9:41, 28.10

Ну вы как дети,какие наши деньги.Получил зарплату отпускные,пособие по потере кормилицы.Собрал все в чулок и свозил сына на отдых,че тут такого.

Ответить
+39 +
бес, 10:19, 28.10

плюс пенсию по возрасту!

Ответить
+19 +
шут, 9:46, 28.10

Нормальные каникулы для пацана.... или это государственный визит? Я слыхал, что там батоны золотые продают на каждом углу- прикупили сувенирчик?

Ответить
+66 +
Енот-полоскун, 9:46, 28.10

-Братья, к нам прибывают северные варвары, они хотят играть в хоккей. Младший тоже должен забросить пару шайб.
-Но мулла, 2 шайбы от недомерка-неверного? Настолько ли велико наше гостеприимство?
-Они меняют 2 шайбы от недомерка на 100 гектаров под их столицей.
-Но честь...
-Потом они хотят еще матч, обещали не мелочиться.
-....

Ответить
+31 +
Ілля, 9:47, 28.10

У спіс дармаедаў абавязкова трэба ўключыць прэзідэнцкі хакейны клуб разам з какеістам №1. Танней будзе дзяржаве утрымліваць гэтых гультаёў на сваім балансе.

Ответить
+146 +
спец, 10:30, 28.10

в стране сильнейший экономический кризис, заводы останавливаются, бел. рубль вот вот рухнет окончательно, в Украине война идет, а тут картина из другой жизни сипатый и байструк играют в хоккей за деньги нищей, по уши в кредитах страны, у них совести нет и прощения им не будет, МАЙДАН

Ответить
+113 +
anjei, 10:30, 28.10

Во скот! Да чтоб тебя рвало кошами вместе с твоим сперматозоидом, гужевать за наш счёт. В стране ни копья, люди жрать хотят, а оно в какей с отпрыском в эмираты поехало играть... Стыд и срам тебе, плешь.

Ответить
+19 +
44, 10:33, 28.10

Вместо клюшки был?

Ответить
+13 +
Oh, yes! , 11:27, 28.10

Вместо шайбы!

Ответить
+35 +
Хмель, 10:45, 28.10

Противно читать такие новости. Сволочи,ане люди. Хочется поправить верхнего комментатора. Лидко не бабка, Лидко-дедко. На рожу её смотрите.

Ответить
+27 +
Евгений, 10:51, 28.10

Чем отличаются украинцы, русские от белорусов? Правильно, ментальностью! И у тех и у других есть чувство собственного достоинства и не важно в "правильном" или "не правильном" направлении, честь и национальное достоинство! А последние только и могут что возмущаться "на кухне" и которым совершенно не ведомы перечисленные качества!

Ответить
+17 +
Лиза, 12:55, 28.10

Евгений, 10:51, 28.10
Уймитесь вы уже с "русской ментальностью", и к украинцам хотя бы не примазывайтесь! Это у русских-то "чувство собственного достоинства"?! Да в отличие от украинцев и белорусов они понятия не имеют о достоинстве: зомбированная, рабская, вороватая и в то же время агрессивная нация, не представляющая своего существования без ворюги-хозяина, который будет ее грабить и регулярно сечь розгами! Вам до человечных белорусов - лезть и никогда не долезть! А ваше генетическое хамство наглядно демонстрирует ваш коммент: недаром русских за рубежом уже отказываются обслуживать в убыток себе! Вы хоть одно реальное, а не мифическое, придуманное самими русскими достойное качество русской нации можете назвать? Не можете, потому что нет его.

Ответить
+11 +
Ерофей, 14:42, 28.10

Евгений, 10:51, 28.10
Чем отличаются украинцы, русские от белорусов? Правильно, ментальностью! И у тех и у других есть чувство собственного достоинства и не важно в "правильном" или "не правильном" направлении, честь и национальное достоинство!
=====================================================
Согласен, ментальностью, потому что больших рабов, чем русские, на свете нет. Но самое страшное не это, самое страшное, что они этого не понимают и извращают все общепринятые понятия. И ваш пост это подтверждает, потому что придуманная шизофрениками идея Русского мира, ради которого русские убивают других и гибнут сами, вами воспринимается как чувство собственного и национального достоинства, только "не в том направлении". А разве могут быть добродетели "не в том направлении"? Не могут, потому что у добродетелей всегда один знак, положительный, а если он меняется, то получается злодейство, как у русских. Поэтому вы не другие нации оскорбляйте, а задумайтесь над тем, кто есть вы сами? И портрет вас ужаснет, поверьте. А если не ужаснет, то это еще страшнее, значит, вашу ментальность уже ничто не исправит. И не равняйте русских с украинцами и белорусами, потому что русские до соседей не доросли. И боюсь, что не дорастут: не та ментальность как вы правильно подметили.

Ответить
+4 +
света, 18:12, 28.10

В точку Лиза, хотя я сама из России, но не все, не все, слава Богу, может и в России что-то изменится.

Ответить
+1 +
Nikolai, 18:42, 28.10

У русских из своего, на кухне спички и в машине иконка.

Ответить
+10 +
azhbeta, 17:36, 28.10

Евгений, 10:51, 28.10 Интересно, это же какое у русских достоинство, отправлять своих детей на бойню, на консервы и получать назад груз 200, хоронить молча и втихаря под номером без фамилии - это достоинство? В таком случае знакомо ли оно вам?

Ответить
-3 +
Евгений, 21:39, 28.10

azhbeta, 17:36, 28.10
Искренне считаю, что здесь, на форуме не то место где возможно убедить или переубедить своего оппонента, ибо занятие это совершенно бесперспективное, тем более в условиях тотальной информационной войны (причем практически с односторонним движением). Это я на предмет "консервов", груза "200", "ядерных бомбардировках", применения "магнито-резонансного и термобарического оружия" и прочего пропагандистского мусора. Я не понаслышке знаю, что такое война и не только информационная. Мне не понятно, почему люди очень далёкие от политики, "барахтаясь" в бурных идеологических потоках, выносят вердикты как истину последней инстанции? Не будете же Вы отрицать очевидного факта: там где янки, - там разруха, хаос и кровь! Не будете же Вы отрицать, что никогда не были, нет и не будут друзьями славяне с англо-саксами, янками или швабами-пруссаками? Убежден, отсюда и надо плясать...

Ответить
+14 +
sas, 10:53, 28.10

А як же заняткi у школе? У нас будзе такi тупы прынц, толькi у какей гулять? А страной як же ен будзе упрауляць пасля бацкi?
Ответить
Просто. Для пямяркоуных. Молодой фекалий сменит другого старого фекалия и будет править как и предыдущий, но при условии, если памяркоуныя и застануцца памяркоуными

Ответить
+58 +
Алексей, 11:00, 28.10

А помните как на параде этому выродку военачальники честь отдавали? Позор самый настоящий! Наверное жил ещё с папочкой плешивым в номерах люкс за 5 тысяч долларов в сутки, и унитаз с умывальником были золотые, летал на самолёте туркменобаши, купленный на государственные деньги за 120 миллионов долларов. И он хочет ввести налог на тунеядцев? Паршивые, тупоголовые идиёты самыя настаящые:)

Ответить
+2 +
деревня шкловская, 18:16, 28.10

Вот-вот , видать кольке бабок не стало хватать, так с "тунеядцев" поборы придумывают.

Ответить
+48 +
василий палыч, 11:21, 28.10

Очень плодотворный рабочий визит. Вывез кольку на отдых, сам оттянулся, своих жополизов и шлюх прихватил с собой, чтоб не было скучно. И всё за наш с вами счёт. Вот получается такой расклад. Вот уж правда, из грязи да и в князи...

Ответить
+56 +
неровнодушный пенсионер, 11:21, 28.10

Маразм крепчает!!!
А тут щедрой рукой повысил пенсию (на которую жить невозможно) аж на 5,3%.
Что б ты всю жизнь жил на 2 000 000 бел. руб, а лучше как у Шушкевича 3200руб.

Ответить
+85 +
Viking, 11:21, 28.10

И об ЭТОМ рассказывали на главном канале страны, (!) в утренних новостях, (!!) в первой рубрике (!!!). Извините, но это п....дец!
Без комментариев.

Ответить
+28 +
wer, 11:32, 28.10

Я так рад, что от радости не могу даже комментировать. Особенно рады рады мои соседи которые любят нашего обормота больше меня. Они от восторга и великой радости оба одномоментно уписались.

Ответить
+60 +
ВИТАЛИЙ, 11:34, 28.10

Не сильно ли много чести , освещать новости какого то Коли ?! От новостей с участием лукашенко тошнит, а тут еще выродок незаконно рожденный !

Ответить
+42 +
Виталию, 12:19, 28.10

Освещают не новости про коляна, а освещают степень шизофреничности, развращенности и ублюдочности власти. Про это писать надо.

Ответить
+6 +
надя, 18:19, 28.10

Так лукашенковское ТВ других новостей не знает,не будут же они рассказывать , что страна под плинтусом лежит, хоть одно достижение - Колька гол забил при "полных" трибунах арабов.

Ответить
+17 +
Voland, 11:56, 28.10

ооо...наш главный хаккеист играет в арабские эмиратах...он там не проголодался случайно?...а поди-шах его побогаче...народ говорит что нельзя на него смотреть в глаза даже по телевизору,когда идёт его выступление, там все молча опускают голову....

Ответить
+24 +
ПАВЕЛ, 12:14, 28.10

Вопрос к организаторам!!! А,на сколько посадят,за подножку или удар клюшкой по Коле?

Ответить
+3 +
РБ --> ББ, 12:32, 28.10

Ну а что, Беларусь это Каралеуства давно. Лука - Кароль, а точнее Батцка. Не "Республика Беларусь", а "Бацькаушчына Беларусь" - ББ.

Ответить
+21 +
Саша., 12:32, 28.10

Я смотрю у белорусов два первых номера???Стоит задуматься...

Ответить
+9 +
Леля, 12:49, 28.10

Хоть посмешили... Хорошо хоть успели каток залить перед приездом белоруского шейха ..Какой там "коккей" в Эмиратах?

Ответить
+18 +
Ян, 12:53, 28.10

ДЭБIЛ КОНЧАНЫ СА СВАIМ ГНЕДЗЁНЫШАМ ЗГУЛЯЛIУ КАХЕЙ, КАБ ВЫ ЗГУЛЯЛI У ЯЩЫК.

Ответить
+7 +
stike, 13:03, 28.10

Это что, балет на льду? Где хоккей и где силовые приемы! Почему наши живые остались?

Ответить
+49 +
дайте жить, суки., 13:35, 28.10

Прочитал и минут пять был в шоке. Рабочий визит. Охрана, обслуга, лимузины свои (на отдельных самолетах прибывают), на чужих в падлу ездить (типа, безопасность "венценосного"), челядь различная, так ещё и кокейная команда. А раз- в форме, то заранее знал, что будет с "ветеранами" эмиратскими играть. Теперь в команде "президента" два первых номера. Жуть. Разум возмущенный кипит. А ведь недалеко и " Формула". Опять нелегкий визит организовывать.

Ответить
+21 +
димон, 13:42, 28.10

а коля ведь в танчики играет!
у нас катков понастроил а хакей свой летает в эмираты!
верни мои налоги

Ответить
+21 +
Voland, 14:15, 28.10

Сволочь ещё та... Я налоги плачу 3млн.в месяц. Кому? Бандюге,который уже не обещает хорошую жизнь и не предвидется ничего кроме поборов, европейских цен и голода. Похоже он с ума сдвинулся.. Раньше был рэкет это были семочки по сравнению с государственным рэкетом,который недочеловечек устроил. Когда говорят слово государство я сразу подразумеваю его... Шайбу!! Шайбу!!

Ответить
+17 +
петр петрович, 14:23, 28.10

Какой официальный рабочий визит....Неужели вы думаете,что шейхи с сотнями миллиардов будут базарить с какой-то беларусью.да нас вообще там никто не знает.Они просто поехали туда пошариться на глобальном саммите который проходит с 27-29 октября.Там в списке таких как Беларусь сотни стран. Прочитать пятиминутную лекцию про то,что есть такая страна Беларусь и все.Высшее руководство ОАЭ в таких мероприятиях не участвует.Вот и весь секрет,почему нет никаких фоток.

Ответить
+8 +
Цаца, 14:28, 28.10

Оба-два под номером 1? Это как?!

Ответить
+5 +
гадский папа, 14:58, 28.10

Даже когда он играет в хоккей или на баяне он думает о народе (анекдот)

Ответить
+23 +
петр петрович, 15:15, 28.10

Какой официальный визит.Чушь полная и пиар.С 27-29 октября там проходит форум,на котором зарегестрирована сотня стран.Беларусь в том числе.Нужно быть идиотом,чтобы верить в то,что шейхи с их сотнями миллиардов будут базарить с президентом страны типа зимбабве.Просто выступят с 5 минутной речью о процветающей беларуси для местных чиновничков типа наших мэров все.А прасрано -то будет десятки лимонов зелени наших пенсионеров и бюджетников.Ничэго рабятки троху ужмемся....

Ответить
+19 +
domoded1771@gmail.com, 15:59, 28.10

Все пишут все обо всем. Но никто не заметил какой номер на фуфайке у отпрыска...
№ 1. Он даже здесь на этом мапет-шоу, всем нам показывает, кто его преемник и что нас дальше ждет!

Ответить
-6 +
shurik, 16:16, 28.10

Чего напали? У пацана заслуженные каникулы... В самом то деле, ну не папкину же болтовню ему по ящику переслушивать...

Ответить
+2 +
Аллочка, 16:24, 28.10

Отец дебил, и его дебиленыш!

Ответить
-2 +
z, 16:24, 28.10

You make my day...

Ответить
-1 +
Гриша, 16:41, 28.10

Все такие радостные под конец... Кстати Коля хорошо на коньках катается.... Есть же хоть чтото позитивное в этом всем

Ответить
+10 +
Да все будет нормально, 16:51, 28.10

Да все будет хорошо,! Погоним скоро этого урода с его бандой, гаремом и какеем, как украинцы своего "профессора" поперли. Будет с соседом Януком в какей играть.

Ответить
+10 +
сяргей-паляшук, 16:58, 28.10

Теперь понятно КУДА диктатор и его "семейка" попытаются рвануть после Свержения фашистского режима в Беларуси А №1 на фуфайке у отпрыска говорит о том что БЫЛЯК-лукашенко будет пытаться передать власть коленьке...

Ответить
+10 +
korablev, 17:07, 28.10

А на трибунах "аншлаг"...Не додумали БРСМ привезти.А ведь могло быть и так...

Ответить
+18 +
wer, 17:31, 28.10

Ладно, у уроденка по малолетству нет мозгов, а у сипатого урода еще наверное хоть мозаичные, но какие-то остались. Совесть стыд потерял, поехал гужевать в ОАЭ со своим выкидышем на награбленные и на ворованные у народа деньги . Страну развалил, продал и загнал в нищету а сам паскуда в золоте купается.

Ответить
+5 +
A.., 18:01, 28.10

Луй выдает желаемое за действительное. К тому времени как КолЭнько вырастет , самого Луя уже не будет . Совсем не будет ))

Ответить
+6 +
бедненько, но чистенько ))), 18:26, 28.10

И еще этот усатый Януковича осуждает, да чем ты лучше, тоже народные бабки кутишь, а может обещаный золотой батон передали , так в Эмираты решил сыночка прокатить ?

Ответить
+2 +
неа, 21:01, 28.10

Можа іх забярэ які НХЛ?

Ответить
+3 +
Oleg, 21:30, 28.10

И это называется хоккей? Что это было? Порнография это, а не хоккей. Вот оно стадо тунеядцев, искать не надо. И как земля их держит.

Ответить
0 +
Саня75, 23:20, 28.10


Сборная ОАЭ по хоккею в Астане проиграла детям Экзотическая сборная Объединенных Арабских Эмиратов по хоккею заблаговременно прибыла на Азиатские игры-2011

Ответить
+3 +
классик , 1:00, 29.10

'' Вырастет из сына СВИН если сын свиненок '' , а папа - СвиноБатька .
ШОС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
alex100, 19:38, 29.10

результат игры отменяется.техническое поражение команде лукашенко.два игрока с одинаковыми номерами-нарушение регламента!

Ответить
0 +
Ivan, 21:57, 30.10

Как вы можете так о престолонаследнике???????????????????????????????

Ответить