19 апреля 2024, пятница, 5:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+33 +
Вит Беларусь , 23:27, 28.10

Путлера припекает, следовательно друзья стали отрабатывать деньги.... Италия особенно выделилась в своей верной службе уроду ботексному. Эх, Европа, Европа...!!! Как можно вообще сейчас даже поднимать вопрос об отмене, когда должен стоять лишь один вопрос- ужесточение!!!!!

Ответить
0 +
Маланка, 7:03, 29.10

У раёне Пауднёвага Захаду моцны смог. Самае смешнае, выходжу з пад'езду, едкi пах гары, бачна нават саму дымку.Непадалёк ад майго пад'езду стаiць пажарная машына (вiдаць хтосцi выклiкау). Праходжу далей, з суседнега дому выходзiць пажарны. Я у яго пытаюся, адкультакi дым? Можа тарфяннiк гарыць? А ён мне: якi тарфяннiк, зiма ужо хутка. А мiж тым пах дыму вельмi падобны на пах пажару ад тарфяннiка

Ответить
+19 +
,,., 23:30, 28.10

Ну что кремляди?

Ответить
+19 +
АК, 23:31, 28.10

Браво!!! Брависсимо!!!

Ответить
+40 +
коля, 23:43, 28.10

Нельзя отменять санкции до тех пор,пока не вернут Крым

Ответить
-8 +
чебурашка , 0:00, 29.10

спи спокойно, дорогой коля! не вернут. никогда. :)))))))))))))))

Ответить
+4 +
Таврический, 10:23, 29.10

Янукович грабя Украину довёл Крым и Донбасс до банкротства и нищеты, Крым и Донбасс были полностью убыточные регионы которые жили только на дотации из бюджета которые поступали из Киева. Все шахты убыточные. Крымский полуостров не перспективен, по сути эти регионы являлись в финансовом плане обузой для бюджета Украины, так как являлись нахлебниками, но в юридическом плане это территория Украины. Так что в финансовом плане, то, что бюджет Украины перестанет дотировать Крым и Донбасс это даже хорошо, а международные санкции доконают Россию которая не в состоянии будет прокормить не только Крым и Донбасс но и своих граждан, которые естественно пострадают из-за санкций, "благодаря" действиям своего руководства. Россия конечно имеет право обратиться в международный суд и оспорить санкции, но какие она предоставит юридические аргументы в своё оправдание, вот это большой вопрос? В итоге в финансовом плане могут пострадать люди и в России и в Крыму и на Донбассе

Ответить
+1 +
!, 11:05, 29.10

Россияне как всегда мыслят территориями и цифрами в столбиках. Почему Донбасс и Крым являются дотационными? Почему Янукович, который деньги воровал, не создал условий для людей, проживающих на Донбассе, зарабатывать деньги своим умом и трудом для себя, уплачивая только налоги в казну? Почему в Украине делятся ниши в бизнесе между бандитами, почему бандиты все крышуют? В украинских СМИ полно материалов как различные бандиты устраивают разборки между собой, как бизнес зависит от родственных связей, от места во власти. Сколько мы не знаем как были задушены малые бизнесы? Если предприятия убыточны, то почему тот же "хозяин" не нанимает других менеджеров, почему не дает возможности зарабатывать процент от прибыли тем, кто умеет управлять и работать на предприятии, а выстраивает серые схемы, пытается получить кредиты, пытается получить льготы от государства, пытается получить какие-то дотации, шантажируя тем, тем что у него рабочий коллектив, который нужно кормить? Только что-то не сильно богато живут те, кто работает на предприятиях, а "хозяева" в шоколаде при убыточных предприятиях и дотационном регионе. Дотации и убыточность - это то, на чем умеют зарабатывать деньги прохиндеи, просто выплачивая низкие зарплаты, а какие схемы у этих "хозяев" выстроены с российскими "хозяевами" можно только догадываться, если все "хозяева" в шоколаде и с оружием в руках захватывают "убыточные" регионы. Пусть все "хозяева" вернут государству бывшие госпредприятия, которые убыточны, пусть Россия освободит все территории Украины, которые бьют ее по карману. Пусть и Россия живет хорошо и "хозяева" и граждане, которые будут жить в своей стране, а не под оккупацией, и будут зарабатывать деньги для себя на госпредприятиях, получая процент от прибыли, что будет их стимулировать к тому, чтобы у предприятий была прибыль, а то Россияне хотят захватить миллионы людей, которых считают быдлом и доказывать как им от этого плохо, делая зло людям, которых захватили.

Ответить
+5 +
Гена, 10:44, 29.10

Никогда не говори никогда, Чебурашка. Разве Гитлер в 1938 г. думал что когда-нибудь придётся вернуть Судеты и Австрию? А ведь по прошествии ничтожного в масштабе истории срока пришлось. Да ещё и Силезию и Восточную Пруссию ...

Ответить
+3 +
!, 9:00, 29.10

И не изменят риторику в своих СМИ, где все народы по сравнению с россиянами второй сорт и что-то им должны.

Ответить
+6 +
Макс, 0:05, 29.10

Как насчет новых санкций ?

Ответить
-7 +
Ликвидатор, 3:09, 29.10

Европа и США уже сами стонут от этих санкций
Посмотрите экономические показатели
горячие головы
Зимка суровая на носу, а это не шуточки
А Путину все до лампочки Чубайса

Ответить
+2 +
КотэБанда, 4:26, 29.10

Раша - гоу хом, хех если вы по русски не шарите уроды

Ответить
+6 +
Земляк, 4:41, 29.10

Нельзя отменять санкции до тех пор, пока не развалиться Российская Федерация, - источник международного противостояния.

Ответить
+7 +
не какеист, 6:42, 29.10

Какие могут быть отмены? Путлер беспредельщик, в думе заселье невменяемых фашистов, душить до победного конца, пока парашки от голода не начнут шевелить своими ватными мозгами...

Ответить
-11 +
вася, 7:34, 29.10

Венгрия заявила что хочет покинуть евросоюз,несколько дней назад и Финляндя обмолвилась об этом.Летом я отдыхал в Греции,так они вообще в шоке от того что их втянули в эту авантюру.
Евросоюз развалится очень скоро.

Ответить
+4 +
w, 8:01, 29.10

Слава Богу,- Европой руководят умные люди.

Ответить
-8 +
Денис, 8:23, 29.10

Санкции и глупое упрямство ЕС приведут к тому, что Россия будет продавать оружие всем кому не попадя: Ирану, Кореи, исламистам. Потом это уже будет не исправить

Ответить
+6 +
мысля, 8:38, 29.10

кацапов слишком долго заманивали в эту ловушку. теперь санкции отменятся только с развалом паРаши.

Ответить