26 апреля 2024, пятница, 1:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+47 +
палешук, 11:03, 29.10

трудная и вредная работа........надо было 10 лет уже на пенсии редиску выращивать
а не пуйлу служить.

Ответить
+111 +
ёрш колючий, 11:04, 29.10

А Украина потеряла порядка 1000 молодых,сильны,здоровых мужиков.Отцов семейств,братьев,женихов,любимых сыновей,бизнесменов,шахтеров,спортсменов,внуков,племянников,хороших друзей. И что нам нужно скорбить по ЧЛЕНУ ,,ЕДИНОЙ расеи,, ? НЕ ХОЧУ СКОРБИТЬ! НЕ ТО НАСТРОЕНИЕ! Пускай покоится с богом Все там будем.

Ответить
+102 +
циник , 11:12, 29.10

Мадам была из "Единой России" ?
Одним преступником меньше.

Ответить
+38 +
lili, 11:23, 29.10

А у меня тётя умерла. 86 годков стукнуло. И что с того? Все там будем. А по тёте скорблю. А по этой не буду. Земля им пухом .

Ответить
+34 +
321_, 11:29, 29.10

Сообщается, что Швецова, предположительно, уже давно болела. - Дура, и какого хрена так долго занимала властное кресло, а не внуков растила?

Ответить
+10 +
^_^, 11:42, 29.10

Ну раз единоросс, то есть мысля.
что как только жопу от кресла оторвет, так сразу и казенные браслеты примерит.
Мало ли что расскажет бабка в маразме?

Ответить
+6 +
123, 14:08, 29.10

хотела внукам бабла накосить .....

Ответить
+14 +
поп, 11:39, 29.10

нормально пожила как сыр в масле каталась. 65 лет это занадта.
пора на покой, на отдых. товарищи проводят и слова скажут.
спи спокойно, Людмила. все мы там скоро будем. RIP.

Ответить
+24 +
Алексей, 11:45, 29.10

О покойниках либо хорошо, либо... Пластилиновая дама со времен руководства пионерами жила при коммунизме.

Ответить
+2 +
dzed-baradzed, 0:44, 30.10

Я Вас поправлю... Либо хорошо, либо ПРАВДУ!

Ответить
+22 +
nerguss, 11:46, 29.10

Порванной гармошки не достойна, но даст Бог, почин хороший начнет)

Ответить
+21 +
хихи, 11:49, 29.10

Бабла накрала?Вот пусть и пользуется,на взятку чертям в аду,шоб не сильно лютовали )))

Ответить
+19 +
апв, 11:55, 29.10

туда её дарога

Ответить
-31 +
Светлана, 12:05, 29.10

Светлая память. Соболезнования родным.

Ответить
+21 +
Игорь, 13:25, 29.10

Гитлеру пособолезнуй еще и "светлую память" объяви.
У русских с мозгами совсем плохо, я смотрю. Ни совести, ни чести, ни ума.

Ответить
+27 +
анатолий, 12:40, 29.10

Путинская подстилка, иначе не назовешь.Таких в единой россии немеряно.При советах дрягалась во власти, советы рухнули, она и в новой власти пристроилась.Вот из-за таких Россия никогда не вылезет из дерьма.

Ответить
+8 +
Гордая Птичка , 14:31, 29.10

Предварительно сдала Лужкова, своего бывшего шефа с потрохами. Так что "переметнувшаяся" соболезнования не дождется от коллег по мэрии.

Ответить
+9 +
Вася, 12:47, 29.10

Не вынесла позора?

Ответить
+8 +
Семен, 12:59, 29.10

І ці варта было так рвацца ў імя амбіцый Пуціна? Памерла цётка і ўсе яе намаганні пайшлі прахам. Адзінае, што яна забрала з сабой: злую памяць, а не каханне. Чарговы ўрок усім нягоднікам.

Ответить
+10 +
Чупака, 13:23, 29.10

Зампред партии "Едим Россию"? Сейчас расплачусь.

Бог покарал. Карма было де?ьмовой.

Ответить
+9 +
опыньки, 14:30, 29.10

откинулась,туда бы путину тоже,да побыстрей

Ответить
+7 +
Кабаева не гимнастка, а первая лядь России, 15:22, 29.10

Как Вам не стыдно?
Ведь хоронить придется двоих, причем валетом: МЕДВЕПУТ- единое целое.

Ответить
+12 +
666, 15:04, 29.10

блин! это ж нужно так умудриться, что после смерти ни одного хорошего слова ни у кого не нашлось. ну и ...!

Ответить
-6 +
aaa, 15:07, 29.10

у нее была трагедия
внук травмировал позвоночник
после этого
она много сделала для людей с ограниченными возможностями

Ответить
+12 +
ннн, 15:52, 29.10

По указанию Гитлера школ много строили (он арийцев много выращивать хотел). Так что Гитлер тоже много сделал для людей. Может памятник ему на Красной площади поставим? А рядом ей, но поменьше.

Ответить
+4 +
Всё не просто так, 17:02, 29.10

Возможно её так Бог предупреждал, травмой внука... За какие-то грехи её... Задумалась бы - может дольше бы прожила.
Да, она много сделала для людей с ограниченными возможностями, но может быть от неё требовалось что-то другое, чтобы искупить именно её преступления. Какие законы-инициативы она проводила в жизнь на государственном уровне? Чем навредила народу? Надо было разобраться. Отменить, если закон вредный. Компенсировать ущерб именно в этой сфере.
А так возможно она помогала инвалидом из наворованных ею средств. Тогда какое же это доброе дело. Оно доброе, но она просто возвращала краденое. Надо чем-то своим помогать. Тогда засчитается.
А что у вас, депутаты и члены правительства есть своего?

Ответить