28 марта 2024, четверг, 18:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+140 +
Могилёвщина, 15:53, 29.10

Пусть хоть запишутся. Хоть 30 часов в сутки. Крах неизбежен! Предатели. Что и говорить,если у людей нет совести,нет чести. А всё измеряется деньгами. В СССР тоже уродов хватало. И где они?? В забвении....Никто и не вспомнит,и чарку не выпьет за упокой...Конечно,уже где то себе прикупили домики,убежище. Стравили россиян и украинцев! Мерзавцы!!!

Ответить
+53 +
Гость, 16:18, 29.10

Ну тролли - они внесли свой вклад в дело ускорения краха Путина. Разоряли Путина? Разоряли. Разоряли путём получения зряплат. Пусть Путин им спасибо скажет :) Ему деньги девать некуда, бедолаге... Нищих, больных, бездомных в стране нет... Автобаны кругом... Страна газифицирована... Только на троллей и остаётся тратить деньги.:)

Наёмник на зарплате - он с работодателем, пока тот ему платит. Если бы диктаторы платили своему народу, то были бы не диктаторами и народ был бы с ними.
Я не знаю, как остальные, но лично мне не составляет труда понять что автор статьи, поста пишет за деньги или комментатор не искренний. Думаю, что я не уникальна и многие чувствуют неискренность окружающих. И нас всех за идиотов держат?

Ответить
+13 +
Сеня, 17:42, 29.10

Точно, просто разводилы. Ничего кроме денег от ВВП им не надо. Прям вижу их в кабинете с папочкой -- "вот разработана программа агитации, увеличения присутствия в интернете, бюджет в приложении". Никто ни во что не верит, но изображают по полной с пеной у рта, нет путина нет россии императороа дать, гимн новороссии спеть и тд -- разводилово на бюджет.

Ответить
+53 +
Воля, 16:32, 29.10

Вот-вот!
А я вам что говорила!
Я сколько раз писала на Хартии, что русский народ не поддерживает агрессию в Украине!
Что это оплачиваемые "тролли" на широких просторах Интернета создают видимость поддержки русским народом агрессивной политики Путина в Украине и стравливают два народа, чтобы отвлечь русский народ от личности Путина и перевести ненависть, которая должна быть адресована ему, на украинцев.
Что русские- ЗА свободу украинцев от "совка", от воровской власти, ЗА то, чтобы они пошли по европейскому пути развития.
Что между русским народом и и Путиным нельзя ставить знак равенства.
Но мои посты или не пропускались модератором, или меня поливали такой же грязью здесь на Хартии, называя тоже гб-шным троллем.
Теперь вы имеете возможность убедиться, что я была права.
Не может быть у русских ненависти к украинцам.
Мы-братья. Нам не за что убивать друг друга.
А преступная российская власть во главе с ВВП рано или поздно ответит за эту чудовищную войну , развязанную ею в Украине.
Я убеждена в этом.
Я это вам говорю как русская.

Ответить
+12 +
Гость, 16:50, 29.10

+100500

Ответить
+10 +
гость, 18:56, 29.10

Спасибо.

Ответить
+17 +
!, 19:50, 29.10

Почему тогда русские не остановят агрессию своего государства против других народов? Почему не возмущены оккупацией Крыма? Почему не возмущены убийством украинцев? Почему не бастуют? Почему не выходят на улицы? Почему не идут к воинским частям с плакатами "Миру мир"? Почему ничего не делают, слыша унижение и оскорбление других народов? Почему ничего не делают со своими СМИ? Почему не отказываются смотреть телевизор? Почему не перестают покупать прессу? Почему ходят на выборы и кого-то там выбирают? Россияне - бандитские фашисты, которые хотят избежать наказания за свой фашизм, потому что уже другие народы и страны обвиняют их в преступлениях против других народов и стран, а не они в своем государстве не допускают нападения на территорию соседеней страны и убийства украинцев. Где у русских возмущение действиями российского государства? Где у русских возмущение убийством украинцев? Где у русских возмущение оккупацией Крыма? Где у русских возмущение тем, что Россия держат диктатора в Беларуси? Русские хотят кому-то сказать, что они хорошие, а тролли плохие? Россияне - фашисты, если у них не вызывают возмущения войны их государства против других народов и стран. Россияне - подонки, которых будет ненавидеть все нынеживущее поколение украинцев, белорусов и других старан, потому что испытали преступления россиян на себе или видели как те совершали преступления над другими, это политики и бизнесмены, это обыкновенные граждане, которые сталкивались с обманом, воровством, наглостью и хамством россиян, это те, кто знает, что Россия напала на Украину без всяких на то причин. Кто видел хороших россиян? Где они? В книжках Пушкина?

Ответить
+7 +
goshafree, 22:07, 29.10

У всего гениального есть имя. А у всего плохого- национальность.
В Ваших словах ответ на вопрос.
Я не в праве судить, но восточные соседи очень много недостойных вещей сделали за последнее время. Вот и возникает неприязнь.
А троли, они всегда будут. 30 серебренников Иуда тоже получил за гнусную работу.

Ответить
0 +
!, 22:26, 29.10

Возникает требование наказать преступников, что обязательно будет сделано, потому что россияне не могут убить всех, а мир возможен только после того как преступники будут наказны. раскаятся и будут просить прощения.

Ответить
0 +
!, 22:31, 29.10

Россияне совершили преступления, за которые должны быть наказаны, чтобы боялись совершать другие, а окружающие имели предположение, что они наказания боятся, поэтому будут соблюдать законы, соглашения и договора, которые с россиянами кто-то будет заключать, может быть даже имея неприязнь.

Ответить
0 +
!, 22:56, 29.10

Преступники имеют национальность и имя, которые могут совпадать с именами и национальностями других людей, но наказывают тех, кто виновен в пресуплениях. Российское государство виновно в преступлениях против других народов и стран и виновны граждане России в том, что допустили агресиию своего гусударства против других народов и стран. Если есть какие-то пособники преступлений или сообщники России в других странах, то должны ответить за свои действия.

Ответить
+10 +
Ольга, 20:35, 29.10

Увы, но людей с промытыми мозгами тоже хватает. Встречаю каждый день, так что не всё дело в троллях. Вообще, как говорил Воланд, что "москвичей испортил квартирный вопрос", так и сейчас россиян испортил крымский вопрос.

Ответить
+16 +
Nemo, 21:17, 29.10

Эх не всё так радужно как вы написали, многие мои бывшие знакомые росияне меня считают фашистом и бандеровцем и только потому, что я начал с ними разговаривать на украинском языке и рассказывать истинную ситуацию у себя в стране. Остались и такие которые искренне поддерживают, но к сожалению их оказалось меньшинство. Пока росийский народ не изменит своё высокомерное отношение к другим, для них ни чего не изменится...

Ответить
+45 +
микола))), 16:00, 29.10

Вот после этого плати налоги на троллей КГБ и ФСБ.

Ответить
+79 +
путинская сволочь, 16:09, 29.10

Сколько ж вас таких, сволочей?
В кровавой раиссе не знают, что убивать нельзя, что есть человеческие нормы.
На вас кровь убитых украинских детей, женщин, стариков.
Живите, если можете.
Горите потом в аду вместе со своим х...лом.
Подонки.

Ответить
+46 +
колдун, 16:33, 29.10

Будьте прокляты, бл..ди ватные!
И вы, и все ваши близкие!
Пусть все 40 тыс...до копеечки пойдут вам на памперсы....

Ответить
+20 +
nik_K, 17:21, 29.10

Vot poetomu Rossia vsegda doljna jit' v nischete! Kak tol'ko u nix poyavlyautsa den'gi,- oni rasxoduutsa na chelovekonenavistnicheskie celi.

Ответить
+58 +
dimon, 16:13, 29.10

Такие и мать родную продадут за гроши
Уроды!!!

Ответить
-45 +
Чупака, 16:39, 29.10

Почему же. А вы не думаете, что есть люди, которые выражают свое мнение? Пишут искренне, от души? Или вы не терпите другого мнения?

Ответить
+37 +
Bimmer, 17:00, 29.10

Искренний и старательный дурак - хуже врага!

Ответить
+2 +
Без луки, 23:12, 29.10

---А вы не думаете, что есть люди, которые выражают свое мнение?--

Я выражаю свое мнение в свободную минуту, а профессионально"выражать мнение", т.е. заниматься только этим и за деньги - нет, не думаю, что мнение свое.
Им платят- они работают)))

Ответить
+55 +
москвич, 16:15, 29.10

Мечта дебила - работать (т.е. ходить на работу и находиться на ней с... по...), получать зарплату и НИЧЕГО при этом не делать.
Устраиваться на работу, ВООБЩЕ НЕ ЗНАЯ КУДА И ДЛЯ ЧЕГО ты устраиваешься - это удел дебила в кубе.
В Москве таких - десятки тысяч.

Ответить
+33 +
rd, 16:32, 29.10

Не знаю как где- а на тут бае этих троллей полным полно. Как появляется новость, так слетаются как мухи на Г. Некоторых минусую сразу, не читая, если много минусов, уйдет вниз. Причём тутовские модеры им потворствуют.

Ответить
+9 +
Лай, 16:32, 29.10

1 000 $ для питера нормальна ЗП ? Да если ты не бездарность то на своем блоге сможешь больше на рекламе заработать ! Причем не надо как робот ходить и писать по 12 часов в день, а вести вполне свободную жизнь ...

Ответить
+28 +
женщина, 17:03, 29.10

Когда пишут тролли,это сразу заметно,очень примитивно и штампами, оскорбляют,матерятся, стараются унизить. Ни когда не читаю, так как с первых пару слов чувствуется. В жизни ни чего не бывает просто так, за все придется отвечать им, если не им, то их детям,внукам. Продались за 30 сребрянников, Бог им судья.

Ответить
-13 +
Антон, 19:12, 29.10

А где можно устроиться на такую подработку? 3 часа в день трачу на поездку до работы и назад, так что мог бы дополнительную копеечку заработать на батон с маслом.

Ответить
+3 +
jack1977, 23:14, 29.10

Антон, а маму родную за сколько продашь?

Ответить
+12 +
vs, 19:32, 29.10

«Общее ощущение? Омерзение.--------омерзение от роssии

Ответить
+9 +
Вася, 19:36, 29.10

омерзение. это точно.

Ответить
+6 +
ghddtgfdf f, 19:59, 29.10

Антон! Ты начинай! Тебя приметят. Пригласят. Дадут лизнуть сапог. А там, глядишь, и к заднице допустят! Такие при любой власти необходимы!

Ответить
+2 +
Александр , 20:22, 29.10

Давняя цитата.

"Анон пережёвывает сначала почту Якименко, затем лидерши «Наших», Потупчик. Выясняет, что ряд блоггеров продаётся за вполне конкретные суммы, что с рядовыми членами «Наших» за комменты, накрутку счётчиков и создание агитационных видеороликов расплачиваются деньгами и макбуками, что лидеры движения живут явно не на одну зарплату."

Это было ещё в 2011-м. Когда ломанули почту руководителя нашистов. Что-же творится сейчас....

Ответить
+1 +
Лиза, 20:38, 29.10

А зачем тролли пишут под чужими никами?

Ответить
-16 +
А я люблю Россию! , 21:12, 29.10

Россия - это стихи Есенина, песни Высоцкого, Безрукова под гитарный перезвон, нежное и душевное пение Толкуновой, сказки Пушкина, это Гагарин, Менделеев, Королев, Циалковский, Толстой и много-много людей, которых я знаю и люблю... Это Москва, со своими проспектами и улочками, это Питер со своими памятниками, где есть до боли в сердце знакомые места.. это бескрайняя Сибирь, озеро Байкал и ещё множество чудесных мест, которые населяют россияне. Сколько мне приходилось встречаться с разными людьми России и ни разу не увидел в их глазах агрессии и злобы. Интерес был, теплота и доброжелательность, но агрессии.. Никогда. Возможно, если ты относишься по-человечески, то тебе отвечают тем же. Россия - страна, которой нет равных на планете - своей уникальностью она притягивала многих, но не всем суждено было остаться. Кто приходил с добром, тех встречали с радостью, ну а с остальными прощались по-своему..

Ответить
+7 +
?, 21:53, 29.10

Вы заметили, что не назвали ни одной фамилии из поколения россиян, которое живет сейчас?

Ответить
-2 +
?, 1:14, 30.10

А что, Безруков уже - того? Ну, для меня - это точно, но истчо вроде крутитцо среди берез. Хотя б не заблудился, чрезмерная просушка зубов на фоне эболы чревата ангиной.

Ответить
+12 +
Лиза, 22:07, 29.10

А я люблю Россию! , 21:12, 29.10
Кто приходил с добром, тех встречали с радостью, ну а с остальными прощались по-своему..
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Конечно, в России много хорошего, кто ж спорит! Я тоже обожаю Есенина, Питер и старые улочки Москвы! Но, надеюсь, Россия не в претензии за то, КАК С НЕЙ ПРОЩАЮТСЯ, КОГДА ОНА ПРИХОДИТ БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЯ И НЕ С ДОБРОМ К ДРУГИМ, и когда у нее "агрессия и злоба в глазах"? Грузом-200, к примеру, она довольна? И Питер доволен? И Москва с ее улочками?

Ответить
0 +
Biathlete, 1:58, 30.10

==а в конце — как хорошо в России жить, а Путин хороший»==

лариса, как говорится, знакомый базар.

Ответить