19 апреля 2024, пятница, 14:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+119 +
Дима, 16:54, 29.10

Шоп вы, суки, поразбивались! Братья агрессивные вы наши!

Ответить
+115 +
Алесь Іваноў, 17:10, 29.10

Никогда мы не будем братьями
Ни по родине, ни по матери... далей - па тэксце

Ответить
+27 +
Виктор Иванов (г.Червень), 17:33, 29.10

Почему вы решили что мы братья? Мы однофамильцы!
Ты знаешь сколько у беларусов Ивановых?
Родина у нас одна, а родители разные.
И слава Б-гу что это так.
И что ТЫ мне НЕ брат!

Ответить
0 +
Ігар Іваноў, 8:45, 30.10

Тролль из питерской конторки "Интернет исследования" задумался над смыслом слова "однофамилец"?

Ответить
+115 +
панiк, 16:57, 29.10

Нахрен вы тут кому нужны - валите в свой парашкостан

Ответить
+79 +
ну знаете, 17:37, 29.10

это что получаеться рашка над под удар подставляет,находясь у нас

Ответить
0 +
ggg, 1:18, 30.10

Мы под ударом уже давно.

Ответить
+44 +
Ян, 17:48, 29.10

АВIАЗДАРЭНIЙ ВАМ, ПРАКЛЯТЫЯ АКУПАНТЫ -ВАТНIКI, ЗЯМЛЯ ВАМ КОЛАМ, ХАЙ ВАШЫЯ РОДНЫЯ УБАЧАЦЬ ВАС ТОЛЬКI ГРУЗАМ 200.

Ответить
-26 +
сергос, 20:13, 29.10

все это тебе назад вдвойне. Тупые высказывания. Посмотрите вокруг.

Ответить
+103 +
igor bors, 18:11, 29.10

Эти суки кремлевские как и прежде расценивают нашу землю как плацдарм для размешения своих войск, а людей как пушечное мясо....

Ответить
-87 +
Олег, 18:45, 29.10

Кремлевские говорите? Я их не боюсь, потому что защита нам нужна.
Уж очень неспокойные соседи у нас со всех сторон. И аппетиты у них алчные, звериные. Все вооружаются и наращивают свой потенциал, а что бомбить будут, так по другому они еще нигде себя не вели. Сколько лет альянс воюет со всеми? То то же! А нам не на кого рассчитывать и никто не поможет оружием. Знают что мы слабые и используют весь свой арсенал до полного уничтожения. Ну как везде и всегда. Их агрессивность знакома всему миру, поэтому их считают главными террористами на земле.

Ответить
+57 +
Лиза, 19:58, 29.10

Нам защита нужна только от одной страны - от России, чья агрессивность знакома всему миру, и которую считают главным террористом на земле. Остальные "террористы" тоскливо курят в сторонке.

Ответить
+37 +
All, 20:08, 29.10

С тобой даже дискутировать не хочется. У тебя ватник каша в голове вместо мозгов - русская народная еда...

Ответить
+31 +
Лют, 22:15, 29.10

Кремлевские говорите? Я их не боюсь, потому что защита нам нужна.
==================
Калі цябе нехта абараняе, ні аб якой незалежнасьці не можа быць гаворкі.
Абараняцца трэба самім, а калі гэта немагчыма, то абраць абаронцу, які папросіць меней.
Расея не тая краіна. Кошт іхнай абароны надта высокі - нашае (беларусаў) існаваньне. І калі вам гэта не відавочна, то хаця б з большага азнаёмцеся з нашай гісторыяй ад стварэньня Полацкага князтва да 2 МВ.
Уся гісторыя нашага з масковіяй суседства - гэта гісторыя рабаваньняў, масавых забойстваў, генацыду ды этнацыду ліцьвінаў-беларусаў. І, нават, па сёньня гэты працэс не спыніўся.
Шкада, што вы настолькі непісьменны, бо калі гэта было б не так, то такія б глупствы не казалі.

Ответить
+7 +
эх, вата, 23:37, 29.10

Расскажите, когда последний раз и у кого "агрессивный альянс" оттяпывал и присоединял территории.

Ответить
+10 +
ФЕДОС, 23:37, 29.10

РОЖА ТЫ КРЕМЛЕВСКАЯ!!!ЗАЩИТА ОТ КОГО???????ТАМ ГДЕ ТВОИ ЗАЩИТНИКИ----- КРОВЬ!!!.. ТЕБЕ НУЖНЫ ПРИМЕРЫ?...И ВОТ ЕЩЕ.... А С КЕМ ЭТО АЛЬЯНС...И ТЕМ БОЛЕЕ СКОЛЬКО ЛЕТ ОН ВОЮЮЕТ????? МОЖНО ПОПОДРОБНЕЕ-- НА ЭТОМ МЕСТЕ КАЗАЧЕК ЗАСЛАННЫЙ...А МЫ КАК ЛОХИ ПОД РАЗДАЧУ ПОЛУЧАТЬ БУДЕМ ПЕРВЫМИ...КЛАСС!

Ответить
0 +
ggg, 1:22, 30.10

Я всегда удивляюсь, как вы реагируете на вброс штатного дебила.
Ему место в Новинках, а вы на него эмоции тратите.
Абсолютный зомбодебил.
Даже на тролля не тянет. Там бы хоть постебаться можно было.
А это - просто быдло.
Что вы так возбудились?

Ответить
+75 +
zmicer, 18:30, 29.10

Крэмлёуския акупанты, прэч з нашай зямли!!

Ответить
+39 +
b-52, 18:48, 29.10

Эта авиабаза потом станет отличным плацдармом для провозглашения Бобруйской Народной Республики (БНР), когда придет время, как это уже было в Крыму. Зеленых человечков не придется завозить издалека. А там и до МНР недалеко. Стоит только Луке вякнуть что-то не по теме или предложить поделиться чем-нибудь, и завертится. Но он сам рубит сук, на котором сидит, туда и дорога конюху!

Ответить
+7 +
Лют, 22:17, 29.10

А нам?
На жаль, ён сапраўды моцна прывязаў нас да сябе. А мы дагэтуль не абрубілі тыя путы.

Ответить
+26 +
КрысаКан, 18:54, 29.10

Соль вам ў вочы, перац у нос, дзеяркач у ср*ку хай дзярэ не перастае.

Ответить
+54 +
Язэп, 18:54, 29.10

Крым тоже имел российские базы. Итог известен. (пустили козла в огород)

Ответить
+58 +
Беларус, 18:59, 29.10

а кто спросил разрешения у народа, почему в нашей стране мнения у народа не спрашивают??? какого черта иностранные государства размещают у нас авиабазы ?????

Ответить
+14 +
Лют, 22:19, 29.10

Пытаюцца ў тых, хто падае голас. А мы маўчым. :(
Хто ж нас пытацца будзе?

Ответить
0 +
рм, 2:31, 30.10

А какого рожна вы все молчите и бездействуете????????

Ответить
+48 +
я, 19:12, 29.10

а на какой хрен нам надо эти учения,пусть шойгу проводит их у себя в раше и базы свои у себя размещает,только гавкают на США,да визжат что вот вот НАТОразместит свои базы на территории Украины,кому вы пьянь и рвань нужны,от вас весь мир всегда отмахивался ,а вы все лезите и лезите в чужой дом

Ответить
+24 +
Брешь, 19:12, 29.10

Это чтож получается,теперь белорусы будут содержать чужую армию тунеядцев...

Ответить
+23 +
ggg, 19:34, 29.10

Никуда не надо их выводить.
Наблюдайте за ними.
Смотрите.
Берите городок в кольцо.
Чтобы рюсский летчик не мог даже выйти за пределы.
Ни его жена, ни дети. Пусть живут за проволокой.

А самолетики останутся нам.
И ничего они сделать не смогут. Если хотят жить.

Ответить
-17 +
кросс, 19:42, 29.10

это не база,а одно расстройство...
12 СУ-27,а у Франции 80 тысяч боевых самолетов

Ответить
+16 +
да гори ана синем пламенем, 20:06, 29.10

наша страна и мы заложники геополитики,завтра раша нас в воину втянет

Ответить
+21 +
Назойливая муха, 20:10, 29.10

Бедная база... Всё спиздят, когда будут уходить. Всё, начиная от дверных ручек и проёмов. Как в Мачулищах...

Ответить
+35 +
BLR, 20:37, 29.10

....Живу в Авиагородке в Бобруйске.....Словами не передать, как эти рюссиш- из- "люфтваффе" утомили своими "полётами" в прошлый свой визит в Бобруйск!...Дни напролёт над жилыми домами!....."Удовольствие" то ещё!!!....Поубивал-бы,кажется!(

Ответить
+21 +
Batman, 20:49, 29.10

Ещё чё нехватало как здесь размещать боевое оружие ) Беларусь -мирная страна !

Ответить
+11 +
Шура першы і апошні, 20:59, 29.10

ggg, 19:34, 29.10 Полностью согласен:-) Если придет время сии рюские вояки будут хорошими заложниками - не успеют даже до двери добежать! А самолеты нам пригодятся! Главное убрать из ВС Беларуси агентов ФСБ и выходцев из орды. Но это будет после падения главного агента кремля - луки!

Ответить
0 +
Лют, 22:21, 29.10

А ён сам упадзе?

Ответить
+21 +
Геннадий, 22:08, 29.10

Не надо забывать какой ценой у власти наш великий.Давно живёт в той рб которую нам показывают по тв,а мы наверно где то в ж...пе.За свою прекрасную жизнь он щедро раздаёт то что не принадлежит ему.То одним землю ,другим угодья,третьим заводы и базы да надо платить по счетам.За газ,за нефть халявную только давали то ему,а для нас эти подачки прямой обман мы с своих мизерных зарплат заплатили сполна.Кто с нами хочет воевать,наши соседи Украинцы,Литовцы не вижу в братских народах ни какой угрозы.Не мы ,ни они воевать не хотят.Втягивать в противостояние может только глупец мягко выражаясь.Угрозу для нас представляет раша воглаве который стоит путлер убийца тысяч людей как на Кавказе,в Украине,Приднестровье.Грузии.Чичне.Разве мало им сибири строй базы поднимай колхозы,так нет всё учат жить хотя сами жувут по уши в дерьме.Народ наш не звал и нахрен эта вата здесь нужна.

Ответить
-2 +
d, 22:27, 29.10

вы что опомнитесь нельзя заложников. это же терроризм. небудем уподобляться мы выше этого

Ответить
+11 +
Без луки, 22:46, 29.10

По конституции Беларусь не нейтральная ли страна?
Что делают в ней иностранные ВС? Для чего нам армия в таком количестве?
ОчЭнь багатыя?

Ответить
+9 +
Тито, 23:02, 29.10

Придет время,синим пламенем гореть будут.Вместе с ватой.

Ответить
+1 +
м., 0:42, 30.10

Распрадаецца мая гаротная Радзiма оптам ды па кавалачках. Раздаецца па-дзiкунску за залачоныя пiсталецiкi - каму??? - кужгетавiцкай хеуры, пад вольфавiцкi гешэфт ды да кабаеускай пацехi. Але ж не дзiва: для таго, хто да сваiх каранеу не прывязаны ды нават пра свайго бацьку прауды ня ведае, - для таго ж паняцце роднае зямелькi невядомае...
... А гэтай паскуднай маскальскай ардзе толькi палец дай, дык яна да плечука усе адхопiць. Адно суцяшае: магчымасць сказать тым акупантам, як прыйдзе час: "вось каму вы грошы за акупацыю аддавалi, з якой брыдотаю дамаулялiся - ад таго й патрабуйце зараз!" I тады няхай яны хоць галовамi наложаць, свайго дабра у нас шукаючы! А час прыйдзе, не сумняваюся.

Ответить
+1 +
dim, 1:12, 30.10

Я не нахожу для себя какого либо обоснования необходимости этого присутствия. Соседи не грозят, при этом ближайшее окружение - весьма стабильные страны. Можно работать дипломатически, заниматься экономикой, растить потенциал, да и в военной сфере развиваться, для боеспособности армии такая подушка только полезна. А что, есть соседи которые готовы мешать этому. Отсюда лично мне виделся только одно, это - необходимость присутствия для армии другого государства, а за чем? А потом увидим, но они то уже тут! Возможно даже эти самолеты не очень то боеспособны, как "Типа флот в Севастополе" понадобится, другие быстро прилетят. Зачем держать новые образцы вне зоны контроля, да без острой нужды? Вот и как назвать это мероприятие - что ли "дружественный визит"

Ответить
+2 +
АЛЕКС, 3:04, 30.10

Каков мерзавец!!!!! На следующий год у Н А С !!! на аэродроме в Бобруйске.....ВЫКУСИ ПАДЛА!!!!!

Ответить
+1 +
rem, 4:25, 30.10

Что б на хрен сгорела эта ваша долбаная база..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+2 +
Дзед Талаш, 8:46, 30.10

Не хватало чтобы эти гнилые корыта СЛУЧАЙНО кому в огород упало.Было тихо теперь будут своим рёвом пугать детей.Как пришли так и ушли.Вон из Беларуси путлеровские вороны.Не дадут вам житья партизаны.Плохо историю учите.

Ответить