18 апреля 2024, четверг, 18:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
-3 +
NET, 23:10, 29.10

С сартиров что-ли??????????????

Ответить
+6 +
T, 23:22, 29.10

Оо го гошеньки! До 2020 здохну от хлорки и металлов. Пошёл за фильтрами.

Ответить
+16 +
шлома, 23:32, 29.10

Ну што, поняли? К 2020 г. будет типа в Минске "Чыстая вада". Так раньше коммунизм обещали. Насчет чистой воды не знаю, но народных денег на этой «Чыстой ваде» кто-то попилит нехило. Как говорят в Одессе: «Когда нам кто-то показывает смотреть далеко вперед – мы смотрим по своим карманам».А у нас в деревне тожа так думают: «Абяцанки- дураку цацанки».

Ответить
+8 +
УРА, 23:52, 29.10

Начните с Юго-Запада ! Воду текущую здесь из под крана сложно даже технической назвать.

Ответить
+3 +
turtle, 0:39, 30.10

З чаго гэта такая радасць? Абяцалі да 2015 г. Цяпер 2015 год набліжаецца -- адклалі да 2020 г. Карацей глядзі папярэдні пост -- шлома, 23:32, 29.10. Чаргу займаць рана.

Ответить
+1 +
Voland, 7:18, 30.10

Ну-ну...посмотрим. Какая чистая вода будет если всех переведут. Для начала сделайте доступный эксперимент в городе о якобы чистоте воды "артезианской". Заморозьте эту городскую "артезианскую" воду в прозрачной бутылке,а потом пусть растает. Посмотрите на свет какие взвеси плавают. Сульфаты от стиральных машин не процеживаются грунтом,а также гормональные средства. При огромном населении и неиспользовании эко порошков вода загрязнена в районе 150км от крупных городов. Всё естественно,надо каждому постирать свои трусы и помыться.

Ответить
+4 +
Вася, 7:20, 30.10

Т.е. минчане должны опять выбрать плешивого и ждать от него обещанных ясентуков?

Ответить
+3 +
Палач, 8:47, 30.10

Вода из подземных источников - из канализации прямо к водопроводному крану.

Ответить
0 +
бурильщик, 10:21, 30.10

Работал более 10лет в гос.организациях связаных с бурением и знаю о ситуации не по наслышке.К 2020г. бурить эти скважины будет некому и нечем.Вся надежда будет на частников.

Ответить