29 марта 2024, пятница, 13:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+7 +
Сергей, 14:11, 30.10

Служил там пограничником. Вонь действительно неимоверная и каждый раз проходя этот участок хотелось убраться поскорее. Да и когда приходилось выполнять какие то строительные работы - воду в раствор брали из этих говно-отстойиников ))

Ответить
+6 +
Пинск, 14:20, 30.10

В Пинске тоже самое! Уже лет 5 страшно воняют очистные сооружения за рекой (канализационные воды). И почему-то никому не нужно это исправить. Город дышит отходами.

Ответить
+6 +
Брест, 15:34, 30.10

Очень хочется преселить все управление города непосредственно к очистным сооружениям. В центре города по ночам время от времени невозможно спать, даже с закрытыми окнами так воняет натурально дерьмом, а может это рыба управская догнивает., быстре бы.

Ответить
+2 +
Скрытый Гость, 16:24, 30.10

То суть Государства,что в Бресте понимают :) Чем богаты,тем и делимся с другими. :)

Ответить
+5 +
житель, 16:57, 30.10

Город дышит..., но не чиновники!Чиновники за городом,живут

Ответить
+4 +
Ёптр, 17:24, 30.10

Чтоб иностранцы сразу понимали, куда въехали.

Ответить
+4 +
Sergey, 18:32, 30.10

Вы определитесь, статью пишите про ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ, а фотографии выкладываете МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕГО ЗАВОДА.
И вонятет щас в основном от завода.
А кормить обещаниями, что вонь уберут чиновнику всю жизнь будут.
Так что да, надо из поближе туда пересеелить

Ответить
0 +
мцк, 21:40, 30.10

ну так не гадьте и будет чистота
что уважаемые граждане бреста сделали для своего города почему за них должно государство решать
как налоги платить государсвто плохое
а как солярку вывозить тонами тоже плохое (хотя купили они его легально отдали свои деньги в бюджет или куда там ещё тут плохого не чего нет
а налоги с этого заплатить как так
а на заводе работать то путь негры работают

Ответить
+1 +
LA, 4:05, 31.10

мцк, причем тут налоги. За канализацию есть отдельная строка в жировке, т.е. деньги идут целенаправленно на очистительную систему. Вопрос доходят ли они? Ну, на то и контролирующие органы есть, которым з/п идет с народных налогов... А так как в стране полный бардак, то все кто может стараются урвать кусок пожирнее, а те кто не может нюхают какашки...

Ответить
0 +
шариков, 1:28, 1.11

Чиновник! Вонь отсюда! Абырвалг!

Ответить
0 +
Артем, 7:08, 20.06

Что делать? Вложить большие деньги и установить современное оборудование. Деньги отобрать у олигархов. Переизбрать все руководство города. И' наконец, научиться правильному распределению доходов и отходов. Тогда ест шанс наисправление. И последнее, наконец. Остановить это безумие -бесконечный рост городов, приводящее к уничтожению природы и эпидемиям.

Ответить