18 апреля 2024, четверг, 13:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+81 +
hunter, 14:20, 30.10

Очень правильно:
"нельзя свихнувшейся обезьяне - гранату".
Нужно срочно "обезьяну" лечить всеми возможными способами.

Ответить
+74 +
Вася, 14:27, 30.10

Ну вот, а ватники уже столы накрыли, водкой затарились.

Ответить
-32 +
asd, 15:03, 30.10

Говоря о том, о каких именно условиях идет речь, министр пояснил, что "это когда ситуация на Украине станет более нормальной".

"это когда ситуация на Украине станет более нормальной"- это что? Условие контракта?

Так что за водкой, Васятка, скорей всего министр побежит.

Ответить
+26 +
не пойти ли раше в ж..пу?, 16:46, 30.10

Контракт! Подумаешь!
Россия вон похерила международные договора и соглашения!
И как с ней после этого разговаривать?
А точно так же. Посылать на....

Ответить
-24 +
to "не пойти ли ..", 17:32, 30.10

В самом деле, подумаешь, контракт какой-то! Своевременная подсказочка.
Даешь газ 1500 юсов! Транзит юс-арми грузов через Симбирск по 2000 юсов/км! и т.д. И все по предоплате на 5 лет вперед!
Кстати, не напомнишь про - "Россия вон похерила международные договора и соглашения!"?
Позабочусь о тебе сразу. На Буд.меморандум сопли не трать. Для начала выясни разницу между ппонятиями "меморандум" и "договор", а потом на досуге с содержательной частью разберись.
Жду-с.

Ответить
-1 +
француз, 19:01, 30.10

Россия тупо подаст в европейски суд, и Франции придется платить неустойку. Так что Россия еще и заработает)))

Ответить
+13 +
л.л., 15:04, 30.10

Так это і была інформація для ватніков от Рогозіна.

Ответить
-16 +
игорь, 15:09, 30.10

эх вася, вася - чучело оно и есть чучело, линул помои - тащится!

Ответить
+8 +
Бур , 16:06, 30.10

Лучше эти корабли отдайте Украине!

Ответить
+3 +
француз, 19:11, 30.10

Отдайте? Просто так? А кто заплатит России неустойку в 2 млрд. долларов? Может пусть Украина купит эти корабли?

Ответить
0 +
</>, 20:50, 30.10

француз,
едь живи в любимой рашке-парашке вместо того, чтобы превращать Францию в парашку

Ответить
+16 +
Скрытый Гость, 16:26, 30.10

Какой Мистраль?У них же полно отечественных производителей,Франция не должна с ними конкурировать,это не честно.

Ответить
0 +
Колхозница. Минск, 16:36, 30.10

Рашисты-фашисты, Мистрали на вас насрали!

Ответить
+8 +
Митяй, 16:38, 30.10

А шо, толстомордый Луну уже колонизировал?

Ответить
+5 +
Моё мнение., 17:52, 30.10

Россия намеренно не идёт ни на какие уступки, в надежде, что контракт прервётся. Получит штрафные.1,2 миллиарда евро, и на них построит свои корабли.Обойдутся бесплатно!.

Ответить
0 +
nnnnnn, 21:43, 30.10

А сколько Россия акционерам "Юкоса" задолжала?

Ответить
+3 +
Лариса Ник., 19:07, 30.10

Моё мнение 17,52
Так чего ж россия до этого не построила своих вертолётоносцев задёшево? Кишка тонка? За каждой мелочишкой приходится буржуям кланяться?
Ах, какиЯ мы крутыя! С колен поднялись, а чего поднимались- да фиг его знает: всё равно сами ничего не могём, только по соседям шариться.

Ответить
0 +
как, 20:25, 30.10

Это же распил был прошлого министра обороны. Так что, подлодки Россия сама делает, значит и это сможет

Ответить
+2 +
Лариса Ив., 20:04, 30.10

Чего же не построила?Того же,дорогая моя,что был у нас во главе МО министр Табуреткин,который этот контракт и продавил.Очень уж его французы обольстили чем-то.Разумные голоса сразу после подписания говорили,что все это-большая панама.Хоть бы не отдавали Мистрали.А пусть и правда,Юкрэйн их приобретет.Это очень-очень поспособствует национальной гордости малороссов.

Ответить
+2 +
vit68, 20:17, 30.10

Раз условия не сложились платим неустойку и продаём Мистрали куда нибудь.Может Штаты купят?

Ответить
0 +
Михаил Соболь, 23:03, 31.10

Тупо расценив отсутствие у слова «МИСТРАЛЬ» более серьёзных в военном отношении значений, кроме как ветер, помещавший аргонавтам добраться до Атлантиды, КАК ПРЕДЛОЖЕНИЕ вписаться своим значением в названия всех этих одноименным «коробок», как в нишу.

Итак, МІСТРАЛЬ (по созвучию с магистралью для минного тральщика) – гэта ІДЭЯ, ДУМКА ці ПРАПАНОВА, ШТО АТРЫМАЛА ТЫТУЛ «Міс дэмілітарызацыі медыйнае прасторы», возглавив через отрицание («не») список примеров глобально упущенной выгоды.

В этой связи, от имени всех местных и зарубежных россиян, которые по прочтению сего не сочтут возможным мне возражать, ВНОШУ на рассмотрение Государственной Думы РФ предложение.

Ввести в практику осуществления отношений между Государством и Гражданином процедуру обязательной ратификации избирателями или их доверенными лицами (выборщиками) тех РЕШЕНИЙ государственных органов об оплате военных заказов из бюджета страны, которые могут (с определённой долей вероятности) повлечь за собой проникновение на территорию России, включая соответсвующие домены в Интернет, СКРЫТЫХ СРЕДСТ для перехвата стратегической инициативы.
Начать предлагаю с ратификации решения от оплате за вертолётоносец «Мистраль», как за объект, потенциально предрасположенный для упреждающей закладки в его конструкцию конкретных функционалов (элементов адаптации) периферийной части в составе ЦЕНТРА УПРАВЛЕНИЯ беспилотными судами такого типа, включая вертолёты дроны.

Где именно и в чьих руках планируется быть этому ЦЕНТРУ, я не спрашиваю из-за природной скромности.

Ответить