28 марта 2024, четверг, 21:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+6 +
домбас, 7:55, 31.10

Зеленые ополченцы" ?!

Ответить
-9 +
броник, 7:57, 31.10

Экспорт из днр?

Ответить
-14 +
янка, 8:09, 31.10

Жесть.... В этот раз милиция сработала на отлично. А тем, кто тут меня будет минусовать, на минуту неплохо бы свою желчь приберечь и признать, что в нашем государстве правоохранительные органы в основном выполняют свою функцию по защите населения. Не беря в расчет "отдельные" категории

Ответить
+6 +
x25, 9:19, 31.10

Ну навошта Вас, янка, мінусаваць.

Прастрэленая нага гэта выдатны вынік працы паліцыі?

Не паспеў Вакульчык заявіць, што аніякіх небяспечных асоб на тэрыторыю Беларусі не трапіла, як узнікае прэцыдэнт. Рабаўнік пры дзьвух пісталетах, броніку і выбухоўцы. І каго ён рабуе з такой амуніцыяй? Харчовую краму у Оршы. І адразу на цягнік.

Тры стрэлы у краме. Два у паветра, трэці у нагу гандляру - патрапіў. На прыпынку пры затрыманні 5 стрэлаў у паліцыянтаў - ніводнага разу не трапляе.

Ответить
+4 +
Инна, 9:32, 31.10

Ага отлично сработала, не забыв заодно подбросить взрывчатку.

Про защиту населения вообще смешно. Достаточно вспомнить отморозков из Ленинского РУВД Минска.

Ответить
+24 +
смешно, 8:25, 31.10

Быдловласти опять держат нас за дураков. Зачем грабителю минировать магазин? Взрывчатку подбросили мусора чтобы срубить лишнююю палку.

Ответить
+6 +
Думающий, 11:21, 31.10

А вот мне интересно, зачем грабителю на дело одевать бронежилет? Он что, ожидает что в него будут палить тетки-кассирши? А зачем брать с собой взрывное устройство? Чтобы заминировать прилавок?

Липа это,очередной раз тупо сфабрикованная колхозанами в мундирах. Ни на что большее фантазии не хватает. Да и зачем трудиться, пипл и так все схвавает.

Дальше все будет по накатанной, "следствие", "прокурор", "суд". Скоты в мундирах и мантиях будут дружно рассказывать как они поймали "террориста", пытавшегося заминировать и взорвать продмаг. Ну а кто будет главным героем? Ба, да это же известная гнида Евсеев. Ясное дело опять хочет подняться к главному корыту, откуда был вышвырнут.

Ответить
0 +
Cerber, 15:12, 31.10

Для чего на дело брать бронежилет? Объясню. Он ведь не дурак, взял взрывчатку - значит готовился к возможности брать заложников и к штурму, а когда штурмуют - обычно стреляют. Если если возможность надеть бронежилет, то почему не надеть?

Ответить
+21 +
Александр, 8:26, 31.10

отчаянный парниша и мне даже немного его жаль, что попался, ведь в стране где не дают трудится бизнесу - это первые звоночки, скоро такие парни будут грабить гипперы, а брать будут хлеб и колбасу...

Ответить
+1 +
22, 11:01, 31.10

действительно. представьте, что таких парни начнут работать командами по гиперам. а у охранников радиостанция и дубинка одна на троих.

Ответить
+2 +
Лёха, 8:30, 31.10

Флэш-моб. кто-то оперу поет, кто-то со взрывчаткой.

Ответить
+26 +
Вася, 8:39, 31.10

Дурень, не туда силы тратил, надо чиновников отстреливать а не продавцов.

Ответить
+13 +
пум бах, 9:05, 31.10

Да и налички у чиновника в кошельке,я думаю,было бы поболее,чем выручки в том магазине за день))))

Ответить
+25 +
al, 8:40, 31.10

ОМОНовец, наверное. Пистолеты, бронежилет, без мозгов. Точно спецназ или ОМОН.

Ответить
+4 +
ИНН, 9:16, 31.10

Это Сережа Ковган, по совместительству спасатель. Пытается заработать для своей девушки. Не первый раз кстати.

Ответить
+17 +
Nik, 8:53, 31.10

Тунеядцы выходят на работу!!!!что и следовало ожидать....

Ответить
0 +
Cerber, 15:13, 31.10

А я ведь предупреждал!

Ответить
+11 +
ёрш колючий, 9:02, 31.10

,,Днр,, в самоволке? Вот что флажки на перекрестках делают!

Ответить