28 марта 2024, четверг, 20:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+32 +
бел, 8:06, 31.10

всозданніх бюджетніх конторах для всех родственников.и очень жаль ,что петкевич ТОГО не заметила

Ответить
+95 +
тунеядец, 8:28, 31.10

ИЩИТЕ ТУНЕЯДЦЕВ СРЕДИ ТЕХ,КОТОРЫЕ НЕЗАКОННО БУДУЧИ КОММУНИСТИЧЕСКИМИ -ПАРТИЙНЫМИ ФУНКЦИОНЕРАМИ, ПОЛУЧИЛИ МВД ПЕНСИИ И УДОСТОВЕРЕНИЯ ОФИЦЕРОВ ВНУТРЕННЕЙ СЛУЖБЫ И ТЕ, КТО НЕЗАКОННО ПОЛУЧИЛ ПЕНСИИ И ЛЬГОТЫ ЛИКВИДАТОРОВ ЧАЭС . ОСВОБОЖДАЙТЕ ДЕНЬГИ У ЛОЖНЫХ ИНВАЛИДОВ,КОТОРЫЕ ПОЛУЧИЛИ НЕЗАКОННЫЕ ГРУППЫ ИНВАЛИДНОСТИ. ПРОВЕСТИ ЛЮСТРАЦИЮ ПО ЭТИМ ВСЕМ ВОПРОСАМ!

Ответить
+27 +
Ct, 10:13, 31.10

Про ликвидаторов. В Могилеве в ОблПотребСоюзе начальник посылал на ликвидацию работников ЗА ЧТО НА ХАЛЯВУ ПАЛУЧИЛ ОТ ГОСУДАРСТВА КВАРТИРУ. А ликвидаторы настоящие остались со своими болезнями РАКа и льготы у них все забрали.

Ответить
+50 +
сова, 8:30, 31.10

Тунеядец-это тот,кто незаконно получает незаконно все блага от государства .

Ответить
+95 +
Алесь, 8:39, 31.10

У нас там НА Украине. Дядя,а ты точно с Украины????? Или от обоза Януковича отстал ))))))))))))

Ответить
+147 +
Алексей, 8:39, 31.10

Форум дармоедов сейчас в Эмиратах

Ответить
+125 +
Токарь, 8:46, 31.10

Все воры -чиновники и есть тунеядцы

Ответить
+162 +
а то, 8:49, 31.10

Лукашенко со своими чиновниками-главные тунеядцы страны, грубо нарушающие права граждан.

Ответить
+12 +
Сергей, 9:17, 31.10

Девушка в сером пальто и черном шарфике,отзовись!)

Ответить
+65 +
Бел, 9:51, 31.10

Меня удивило, что большинство ответов какие то "ватные" - всегда есть большой процент людей, не понимающих, что реально происходит.

Ответить
+9 +
Cerber, 15:05, 31.10

Я бы сказал ОЧЕНЬ большой процент.

Ответить
+45 +
слесарь, 10:12, 31.10

>> на селе

)))) Она сама-то давно была на том селе? Она что, думает, можно взять, приехать и начать "работать"? Где? На каком конкретно участке, заводе, фабрике, в колхозе? Где-то ещё что-то нормально работает? Или в её представлении "поехать и работать" - это нечто абстрактное? Как она себе это воображает?
Кстати, бездельники как раз любят такие фразочки, типа "Надо дело делать, а не жаловаться! Дело надо делать!".

Ответить
+23 +
москвич, 10:17, 31.10

Я восхищён теми, кто бесстрашно сказал правду! По-моему, журналист только портил картину, задавая им встречный вопрос "Почему?". Ибо sapienti sat.

Ответить
+44 +
Владимир, 10:29, 31.10

Зачем столько бездельников в МВД? Пусть идут работать в производственную сферу.

Ответить
-36 +
Что значит вышка, 10:34, 31.10

Считаю что дармоеды те которые заканчивают высшие заведения что бы в будущем не служить и не работать в полную силу.

Ответить
+10 +
Маша, 11:32, 31.10

Ну, правильно, даёшь в РБ организацию под названием "Красные кхмеры"!

Ответить
+59 +
Токарь, 10:38, 31.10

И еще один вопрос к чинушам ,депутатам и начальникам - КОГДА ЖЕ ВЫ СУКИ НАЖРЁТЕСЬ ?????!

Ответить
+10 +
Вася, 12:51, 31.10

когда вы им пасть закроете. или вы ждёте что они с завтрашнего дня вот возьмут и перестанут обувать вас, лохов, откажутся от чёрной икорки и шампанского? ты, дядя, дурак?

Ответить
+7 +
11111, 10:49, 31.10

Тунеядец - есть зеркальное отражение человека его ищущего

Ответить
+11 +
ия, 10:53, 31.10

Тунеядцы-чиновники.

Ответить
+19 +
Маша, 10:54, 31.10

Обратите внимание на то, как отвечали на вопрос о дармоедах молодые люди. Мне показалось, что они очень и очень недалёкие. С подобной молодёжью здесь можно не то что законы о тунеядцах вводить, но даже законы о том, чтобы людей, которые живут в Гродно или, например, минчан, а также врачей и работников образования сдавать на жиркомбинат.

Ответить
+16 +
rockdapump, 10:56, 31.10

тунеядцы в налоговой сидят
не хотят искать тех, кто имеет теневой бизнес чтоб собрать с них налоги
вместо этого накинутся на домохозяек и бомжей, собирающих бутылки и макулатуру
в правительстве тунеядцев нет. они там "работают" все. только по результатам их "работы" их вообще сажать надо

Ответить
+27 +
не считая воровства и откатов., 11:08, 31.10

Ответ был в одной из веток Хартии. Более 50% бюджета уходит на содержание госаппарата "государства", которое неизвестно чем занимается, кроме своих прямых обязанностей - роста благосостояния народа. Или они считают, что это они - НАРОД, а все остальные - быдло?

Ответить