24 апреля 2024, среда, 2:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+56 +
ссслон, 18:06, 31.10

Ну убейте вы вытники ещё и ,,Эхо,, и идите стройными рядами в окопы! Вам только это и осталось. Идиоты!

Ответить
+37 +
совет роскомнадзору, 18:34, 31.10

Роскомнадзор вынес предупреждение радиоканалу и сайту «Эхо Москвы».
Об этом говорится в сообщении Роскомнадзора, опубликованном на сайте радиостанции.
Согласно сообщению, в радиопрограмме «Своими глазами», вышедшей в эфир 29 октября 2014 года, содержалась информация, «оправдывающая практику военных преступлений». Стенограмма указанной программы размещена на сайте радиостанции.
----------------------------------------------------------------
Роскомнадзор постучись головой о стену....................... говорят помогает

Ответить
+23 +
konsul_by, 18:52, 31.10

Я слушал эту передачу, в студии были журналист "Дождя" и американской газеты какой-то (название не помню), журналисты рассказывали о Донецке и спецоперации у донецкого аэропорта, так вот там неоднократно говорилось о неправдободобности тех новостей, которые идут по российским телеканалам об Украине, об украинской армии. Даже как-то удивляюсь, как это радио до сих пор работает в России, Но видимо если будут продолжать в том же духе, постигнет судьба "Дождя" в лучшем случае, а в худшем вообще закроют.

Ответить
+7 +
Аўтарадыё, 1:29, 1.11

мінскае закрылі - і нічога, "а можа, так і трэба". Першая радыёстанцыя незалежнай Беларусі!! Курвы, дагэтуль злосьць бярэ.

Ответить
-28 +
Не, ну кое-что у них интересное есть, 18:59, 31.10

Например, часто бывает Максим Шевченко. Интересный и объективный. Приятно послушать.

Ответить
-13 +
!, 19:30, 31.10

Россияне хотят своих журналистов, которые имеют лучшую репутацию за пределами страны переправить на территории других стран, чтобы там кому-то объяснять какие психические травмы испытывает российский народ, когда другие народы на него обижаются за оскорбления, унижения и войны, желая россиян наказать? Российские журналисты хотят быть в телевизорах других стран, на радио других стран, чтобы своим "авторитом", как Кобзон, а нам предлагаемые Макаревич с Волочковой, учили неразумные народы как те должны жить, воспринимать россиян и реагировать на них. Были какие-то слухи. чтобы Альбац возглавила украинских журналистов и научила их непонятно чему, наверно как любить ее "отечество", из-за любви к которому она была горда чем, что Путин был назван лучшим политиком года. Венедиктов и радио Эхо Москвы кумиры кого? Там всякой твари по паре, которые есть в России и ни одна из которых не считает преступлением оккупацию Крыма, убийства украинцев и поддержку диктатора в Беларуси. Это единственная радиоостанция, которая отличается от их телевизора? И что? Россиянам это нравится? Почему это должно нравиться другим народам, которых и на этой радиостанции считают вторым сортом, с которыми можно не соблюдать никакие международные законы и никакие нормы приличия, выдавая такую ложь о том народе, к которому принадлежить, что нет никакого сомнения, что и о других народах там такая же "паравда"?

Ответить
+32 +
Ольга, 19:36, 31.10

А всё дело в том, что в эфир вышел выпуск, где журналист побывавший на позициях украинских военных рассказал всю правду, что он видел. В том числе и про террористов ДНР.

Ответить
-6 +
!, 19:43, 31.10

Окулы российских медиа рвутся в Украину, объяснять украинским журналистам и гражданам как те должны себя вести с украинской властью и как относиться к россиянам, которые ни то на голову больны, ни то детские психологически травмы сказываются на протяжении всей жизни, и они могут отслеживать курс рубля и стоимость нефти, предпологая как это отразится на их жизни, а как отражаются на жизни других людей их войны и оскорбления с обзывательствами, да еще убийство тысяч людей на востоке Украине и оккупация Крыма им постичь не дано, книжки какие-то не те читают в библиотеке.

Ответить
+1 +
Мурмулёк, 19:44, 31.10

Третий день у меня не работает Эхо, по радиоцент, на сайте ещё идёт!!!

Ответить
+14 +
pol, 20:16, 31.10

А как же Пореченков тогда, кто - он и какую ему дать правовую оценку ?

Ответить
+31 +
Бывший русский, 20:18, 31.10

Большую часть своей жизни я считал Россию великой страной, какой же я был наивный.

Ответить
+6 +
ёрш колючий, 9:25, 1.11

Ага! Проснулись! Ну с возвращением вас! Многие так считали, не вы один. Но ватники все сделали для этого! Той доброй, тихой,хлебосольной России уже давно нет Увы!

Ответить