28 марта 2024, четверг, 19:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+234 +
DVIN, 21:14, 31.10

Аркадий прав,имеет право судить он солдат и писатель, Гражданин и человек а миша так лицедей и фигляр.

Ответить
+1 +
михей в дет сад пора., 20:01, 1.11

да нет - это безмозглый кусок мяса. оделся бы сразу в белый халат с крестом или в ряссу.
а х да - все кино, кино, кино - все понарошку, пацану рисануться нада в 45 - дятька в дет садике опять. а тут и взаправду все, и пострелять можно, галовное штоб самого не убили. Трусоват однако кусок мяса.

Ответить
+152 +
БА, 21:24, 31.10

Прошу учесть-он приехал в чужую страну.Для национальной безопасности угроз с той стороны не имелось

Ответить
+111 +
Сижу & плачу, 21:28, 31.10

Агент национального дебилизма?
Подарите телевизор, а то я не знаю, кто такой пореченков…

Ответить
+30 +
Дмитрий, 8:19, 1.11

Не нужен вам телевизор. Берегите нервы с молоду.... Я сам не знал что этот кусок мяса актер. Я был уверен, что оно ведет какое-то левое кулинарное шоу. Оказывается это звезда российского кинематографа. Ну, какой кинематограф, такие и звезды...

Ответить
+105 +
Алесь, 21:34, 31.10

"мальчику" по заслугам полагается -изоляция во всех её формах.

Ответить
+87 +
фыв, 21:57, 31.10

Браво!

Ответить
+117 +
Маланка, 22:14, 31.10

Эту мразь надо остановить.
Иначе - это будет рекламный ролик на услуги рашанаселению- как сафари на украинцев.
Там же таких тварей полно, пореченков из них не первый и не последний.

Ответить
-22 +
Без луки, 0:22, 1.11

Не стоит из украинцев делать овец.
ОУНовцы начали вооруженную борьбу против оккупантов. В 1942 г. была создана для этих целей Украинская повстанческая армия (УПА). До 1944 г. она сражалась против германской армии, а с приходом советских войск повернула оружие против нового врага. УПА пополнилась за счет украинских крестьян, сопротивлявшихся коллективизации, начатой в западных областях сразу после возвращения советских войск. Борьба длилась до начала 50-х годов. В ней погибли тысячи людей. Сотни тысяч участников УПА и сочувствовавших им попали в советские лагеря со стандартным сроком — 25 лет. Целые украинские села были высланы за «пособничество УПА» — около 2 млн. человек.

Ответить
+41 +
Алексей, 3:52, 1.11

Ни кто не делает из украинцев овец. Речь о российских свиньях и их преступлениях в отношении граждан Украины. А Пореченков - бык по определению. И роли у него такие и рожа быковатая. Он в этом эпизоде не играет, это его суть свинячая, русож.пая.

Ответить
+52 +
zzp, 8:35, 1.11

Без луки, 0:22, 1.11
чем российские чекисты-нквд отличались от фашистов - сколько русские большевички-коммунисты убили своих сограждан,сколько замучили,сколько погибло в ГУЛАГах,а сколько благодаря им просто умерли с голода.
Так что русские советские во сто крат хуже любого фашиста!!!

Ответить
+13 +
Geo, 13:17, 1.11

Согласен с вами, zzp, добавлю, что и 2-я мировая война-то началась исключительно благодаря сов. россии и ее кровавому идолу - сталину. Об этом хорошо написано в "Ледоколе" Виктора Суворова.

Ответить
+41 +
Маруся, 9:58, 1.11

Украинцы - это народ, нация. Так? Так.
Народ имеет право на самоопределение и борьбу за свою свободу. Так? Так.
На вооруженную борьбу против оккупантов. Так? Так.
И какая разница, кто эти оккупанты: фашисты или рашисты?
Тем более, что разницы между ними никакой.
УПА сражались за свободу своей родины, и очень жаль, что тогда победили русско-фашисткие захватчики.

Ответить
+1 +
azhbeta, 20:59, 1.11

Все правильно вы написали, но российские тролли службу несут бдительно, сразу заминусовали.

Ответить
+39 +
Виктор Леденев, 23:55, 31.10

Аркадий! Ну, что ты его так приложил? Может у него детство тяжелое было или мама на пол головкой уронила? Бывает... Или ему в Донецкий драматический цирк захотелось переводиться? Вот и показывает себя худрукам из Донецка и Кремля...

Ответить
+23 +
Бессараб, 2:47, 1.11

Поречка - она и есть поречка. Так себе, - недосмородина.

Ответить
+3 +
как вариант, 14:25, 1.11

пореченков-от пороть,х@йню порет,ну, или об черенок порется...

Ответить
+28 +
Антиватник, 3:07, 1.11

Ну так если этого "героя" все ж таки по счастью где-то приложат, не дОлжно быть никаких обид. Так сказать,в роль вошел. Хотя эта толстая ж.па сдрыснет из любого места, где по настоящему опасно. Вата - это диагноз. Не надо ей мешать самоуничтожаться

Ответить
+19 +
Бутылкин, 3:25, 1.11

Агент путинского Ануса или Очко жим-жим, не железное.

Ответить
+17 +
сашп киев, 8:54, 1.11

выпьем за его упокой нечокаясь. Падла.

Ответить
+1 +
Ян, 21:12, 1.11

ДА УЖ, ЭТОТ УПЫРЬ ПАРЕЧЕНКОВ Г.ВНЮК ЕЩЁ ТОТ.

Ответить