26 апреля 2024, пятница, 2:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+156 +
пенсионер, 12:54, 4.10

Присоединяюсь к этим "поздравлениям", особенно к первому и последнему. От себя добавлю только: "будь ты проклят, ты и твоя бандитская свора, злобный и тупой карлик, который успешно корчит из себя умного политика и оболванивает миллионы россиян"

Ответить
+63 +
Вика, 15:58, 4.10

он вообще НЕ ПОЛИТИК
политик это ответственность за людей за страну и вообще за мир...,
он просто гыбист захвативший власть...

Ответить
+103 +
111, 13:02, 4.10

+100500 Хорошая традиция, поздравлять таким способом не только Кабаева!

Ответить
+112 +
я, 13:04, 4.10

Солидарен с поздравлениями!

Ответить
+95 +
АГЛ, 13:05, 4.10

Присоединяюсь к поздравлениям

Ответить
+107 +
ЯДвига, 13:12, 4.10

Ну, и оно того стоило - править страной столько лет, чтобы получить ТАКИЕ пожелание на юбилей? Стоило, а, Владимир Владимирович?? А то ли еще будет, если не уйдете!

Ответить
+79 +
Борзый, 13:43, 4.10

Насчёт торта из говна-это прямо в точку!Он больше не заслуживает.Спасибо посмеялся....

Ответить
+43 +
Вуншпунш, 13:54, 4.10

Последнее отлично!

Ответить
+44 +
Okay, 14:00, 4.10

Чтоб ты до следующего не дожил, мразина мелкопакостная!

Ответить
+73 +
Geo, 14:01, 4.10

А я скажу, как говорят в Одессе:"Увидите Вову - наплюйте ему в рот!" И вообще, ШОС!!

Ответить
+24 +
kavv, 17:17, 4.10

От души присоединяюсь к этим поздравлениям!

Ответить
+17 +
Дмитрий, 19:21, 4.10

+1 к первому и последнему поздравлению. Креативно, со смыслом.

Ответить
-39 +
николай, 19:27, 4.10

слушал. внимательно. ну не хочется говорить грубо. но ЕШКИН ВАШ КОТ. что Путин виноват в норд - осте? или Беслане? ЭТО ВЫХОДИТ ОН РАЗВЯЗАЛ ЭТУ ВОЙНУ? мы кого грузим? или может Вы многоуважаемые хотите сказать,что я ЗА ПУТИН-ЛУКАШЕНКО-ЯНУКОВИЧ Ит.д.? ВЫ хоть бы факты подбирали поприличнее. их в помойной ямке-тырненте хватает. но уж так беззастенчиво собрать все....... а можно у вас спросить? корова ест траву. и коза тоже. вот только ходят по нужде они по разному. корова лепехами, а коза- катышками. скажите почему? думаю не знаете.... так какого хрена лезете в политику- если в дерьме разобраться не можете???????

Ответить
+12 +
Слесарь, 21:20, 4.10

А просто раскинуть мозхами слабО? В Норд-Осте он не виноват? И газ мгновенно всех нейтрализовал, что ни один фугас не взорвался? а как же зрители, которые его учуяли и успели соорудить влажные повязки? И кто ж тогда ещё час воевал? И почему не было антидотов у скорой?
В Беслане первый взрыв сделали "антитеррор". И после по помещениям с детьми стреляли с крыш Шмелями. Читайте отчёт парламентской комиссии РФ по Беслану.
С Рязаню и Курском тоже всё тип-топ? и путя не при делах?
А вот эта тупая отмазка про помёт домашних животных не довод. Давай, тогда вообще и детей не делать раз мы про это ничё не знаем, а?

Ответить