16 апреля 2024, вторник, 8:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Мусоровоз задавил пешехода на Партизанском проспекте в Минске

20

Около 8 утра 4 октября мусоровоз наехал на двадцатилетнего мужчину. Тот скончался на месте, так как тяжелый грузовик наехал колесом ему на голову. Трагелия произошла на Партизанском проспекте в Минске.

Комментарии 20
+71 +
Жесть, 13:26, 4.10

Они ж только что хвастались, что поставили камеры заднего вида на мусоровозы

Ответить
+9 +
Жудасць, 15:03, 4.10

Напэуна не на гэты

Ответить
+30 +
swe, 16:08, 4.10

зачем камеры? обыкновенный сигнал пи-пи-пи, когда машина едет назад/ опыт цивилизованных стран! и не надо изобретать велосипед...

Ответить
+16 +
Мiнчук, 17:39, 4.10

Для таварышау у навушнiках, страцiушых слых, а так сама для машын без кiроуцы, пакiнутых калысак з немаулятамi, i гэтак далей. Кiроуца павiнен бачыць , куды ён едзе. У легкавiка ёсць " мёртвыя зоны", што казаць пра смеццевоз

Ответить
0 +
а то, 9:10, 6.10

...Это еще и даже не мужчина, а юноша, молодой человек, чей-то ребенок, который так и не стал мужчиной,боже мой, бедные родители, родные и близкиме....И что самое возмутительное, что это далеко не первый случай наезда мусорки на людей в Минске.

Ответить
+64 +
Hold, 13:57, 4.10

Соболезнования семье погибшего(((

Ответить
+44 +
москвич, 14:06, 4.10

Ужасно

Ответить
+20 +
Макс, 14:52, 4.10

В наушниках что ли был?

Ответить
+4 +
Александр, 16:43, 4.10

Да

Ответить
+7 +
Трагедия, 15:02, 4.10

Я бы не спешил с выводами. Погибший мог быть виноват не меньше водителя. Один вон вообще пьяный лег на проезжую часть в темное время суток

Ответить
-9 +
Виктор , 15:05, 4.10

забыл.хотел я этого дурня из машины и по харе, думал .простите.

Ответить
+15 +
Токарь, 15:47, 4.10

Развелось мусоровозов - пройти негде . И мусоров не мерено . А если серьезно парня жаль . Пожить не успел . Соболезную .

Ответить
+27 +
Артур, 15:49, 4.10

А виной тому "наушники" + полная невнимательность пешеходов!!!! Не может грузовик ГНАТЬ задним ходом что бы ты не успел отскочить!

Ответить
+14 +
Андрей, 15:54, 4.10

Не удивлюсь, если парень слушал музыку и из-за этого и погиб....

Ответить
+11 +
гомель , 16:00, 4.10

вы бы видели с какой скоростью мусоровозы заносятся во дворы часов в 12 дня (спешат, я понимаю), но их маневры иногда очень удивляют: едва успеваешь выскакивать из- их колеса, никаких поворотников не включают, не сигналят! всегда стою и жду , как он поедет, только после этого продолжаю свой путь

Ответить
+13 +
Димыч, 16:39, 4.10

Почему эти уроды ездят без звуковой и желтой поблесковой сигнализации.
Даже у бульдозеров есть звуковая сигнализация движения задним ходом.
Судить начальников!!!!!!!!!!!!!!!! а не работягу.

Ответить
+6 +
БЧБ, 21:14, 5.10

Работал в САХе (ныне Спецкоммунавтотранс) 2 года. Да, условия никудышные. этих денег не стоит. Спешка,жара, холод и осадки, трудности во дворах и организация подъездных путей ЖЭСами и прочее дают о себе знать. Приходилось сдавать задним ходом(зх) и 19 подъездов (микрорайон уручье) ибо небыло возможности развернуться в конце дворовой территории. И по зеленой зоне, и контейнера без колес тягать из доброты души. ибо не обязаны!!!. Если сигналишь: что бабульки, что мамаши с детьми начинают чуть не материться - им мешает жить сигнал, НО! и мусор, что воняет. сейчас я знаю на зх установили принудительный сигнал. что в нынешнее время бесполезно. все затыкают ушные раковины затычками, в которых орет музыка! А проблесковый маячок ораньжевого цвета и вовсе некудышный. У нас народ слепой. если они не видят многотонный грузовик ораньжевого цета и идут под колеса (ведь они во дворе. значит правы!), то маленькую мигающую лампочку и вовсе не приметят.
Насчет скорости во дворе, то сомневаюсь что кто-то особо разогнался.. поездив, за 2 года убедился что 5 -10 км в час это максимум. ибо оставленный "коридор" легковушками во дворе составляет на 10-15 см шире ширины мусоровоза. из-за чего можно шею свернуть смотря по зеркалам чтоб не зацепить. потом привык правда, и так проезжал. но все же! стресс и сложности погодные условия и настроение много играют роли. тем более посмотрев сначала в одно а потом в другое зеркало можно и не увидеть за сикунды момента что тебе сзади шагул человек. а увидеть что либо за большим фургоном сложно..Понимаю водителя и не могу винить, но и собалезную родным погибшего.! Берегите себя, не спешите! Уступите,потеряйте минуту.. Будьте здоровы!

Ответить
+8 +
Алексей, 17:42, 4.10

Жалко молодого парня. Жалко водителя: ему сейчас гаишники всю плешь проедят. Но не секрет, что многие "гости города" появляются в Минске, чтобы нажраться водки, после чего становятся глухими и слепыми.

Ответить
+15 +
antihrist, 18:39, 4.10

Что-то за последние три дня как-то много новостей о Смертях... убийствах... обострение?

Ответить
+1 +
Максим, 21:47, 12.10

Знакомая была свидетелем этой аварии и в суде будет грудью стоять за водителя. Грузовик ехал очень медленно и отойти с дороги не составило бы труда человеку с глазами и ушами. Как бы не было жаль парня, но водитель, по человечески, не виновен. Парень был в капюшоне и с наушниками в ушах. С тех пор, как пешеход стал прав в нашей стране в любых ситуациях, уж очень много стали их давить. Жаль парня, но это его невнимательность стала виной трагедии, а не водитель грузовика.

Ответить