25 апреля 2024, четверг, 9:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
-71 +
Minski, 13:33, 4.10

Во первых как они россиян определяют, они что паспорт требуют... во вторых как определяют кто кого поддерживает?
Просто кто-то решил пропариться на волне патриотизма, а обслуживает судя по всему всех... деньги не пахнут.

Ответить
-68 +
евгений, 13:59, 4.10

во-во.
ну вот я приду в это заведение.
по мне видно, что я не поляк.
говорить я буду по-русски.
и?

Ответить
+92 +
Лявон, 14:15, 4.10

А ты размаўляй на беларускай мове, Яўген, і людзі адразу зразумеюць, што ты не ватнік!

Ответить
+29 +
Кацапы-ла-ла-ла-ла-ла-ла....., 14:57, 4.10

Як казау Петрасян: "лыжачку дастау, i у кiшэню паклау", а потым капыты у гноi на стол, i папiроску у рыла, i песню : "уладзiмiрскi цэнтрал, вецер з поуначы......"

Ответить
+60 +
Ву компронэ?, 14:54, 4.10

Па капытах на стале

Ответить
+26 +
Дмитрий, 16:31, 4.10

Браво!
точней и лаконичней не скажешь!!!

Ответить
+49 +
111, 16:23, 4.10

У РуSSкого такой говор, что и паспорт предьявлять не нужно. Белорус хорошо поймет и Поляка и Укранца, потому что языки очень схожи. Для РоSSиянин это иностранный язык.

Ответить
-40 +
пусть, 17:44, 4.10

пусть откажется от нефти и газа из РФ. а то клоуны блин.

Ответить
0 +
а то, 9:07, 6.10

...Даже в рифму...

Ответить
+60 +
Парашкi, гоу хоу!, 13:39, 4.10

Свiнням не месца за сталом з людзьмi. Свiнакапытнай месца у хлеве

Ответить
+42 +
Андрей, 13:43, 4.10

скоро и в Беларуси не будут обслуживать

Ответить
+70 +
Бефар., 13:45, 4.10

Правильно делают - нужно обслуживать людей, а не россиян ...

Ответить
-57 +
хинш, 14:35, 4.10

Закроется скоро. Если не сгорит раньше.

Ответить
+42 +
Леонид, 18:13, 4.10

И не мечтай., не закроется.
А поджигать-это да, это по-руssки, вы только и умеете разрушать.
Но Польша, это тебе не раssея, попытка поджега приравнивается к террористическому акту со всеми вытекающими из этого последствиями.

Ответить
-46 +
Ушлы, 14:55, 4.10

Ну сколько можно желчью это брызгать на русских. Не путайте русский народ и текущую российскую власть.

Ответить
+40 +
Дмитрий, 16:35, 4.10

А ты поговори с этим народом!
Они в очередь к путинской заднице в жажде поцелуя выстроились за то, что он дал им почувствовать их нацию крутой!!!!

Ответить
+15 +
Ну чё, заслужили, 14:58, 4.10

Законно!

Ответить
+38 +
Гоу хоу, вонючие ватники, 15:14, 4.10

Такие рестораны должны быть по всему миру, для мира

Ответить
+61 +
1984, 16:17, 4.10

Был у пана Яна Хермановича в "Пясковнице" этим летом. Очень стильное и приятное место, обслуживают быстро и не дорого. Блюда вкусные, порции щедрые и сытные. Плакаты видел, благодарил за поддержку Украины, угощал рошеновскими конфетами. Когда услышал, что гости из РБ сказал в адрес Лукашенко эмоционально, коротко и для рускоязычных понятно: падла!

Ответить
+4 +
Biathlete, 19:08, 4.10

лариса, кушать не подано!

Ответить
+20 +
Дмитрий, 19:15, 4.10

Сейчас обиженные москали пойдут плакаться Путину, что там притесняют их права :)

Ответить
+19 +
Ян, 20:48, 4.10

БРАВА СОПАТ!!! ТАК ПАВIННА БЫЦЬ У ВА УСЕХ РЭСТАРАЦЫЯХ I УСТАНОВАХ, НЕ АБСЛУГОУВАЙЦЕ РУСКАЕ БЫДЛА!!!

Ответить