20 апреля 2024, суббота, 2:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+51 +
Лондонер, 10:33, 6.10

То есть уже пора начинать грызить кору.

Ответить
+22 +
минскер, 10:55, 6.10

А вы до сих пор в этом сомневались?!

Ответить
0 +
белАруска, 13:49, 6.10

Из современных,которые я знаю - брокколи,корица и имбирь.

Ответить
+52 +
Беларуска., 10:52, 6.10

Термообработка разрушает до 90 процентов витамин и энзимов.
Каждый день салатика из сырых овощей, квашеная капуста буквально граммы - это не так накладно.

Сама несколько лет была на инвалидной группе по онкологии - выжила.
Но мне пришлось длительное время быть на сыроедении.
Случай был серьёзный.
Так что поменьше копчёностей, а морковь и свёкла , думая, всем доступны.
К тому же рекомендую поинтересоваться "раздельное питание".
Да и побольше двигаться
Здоровья всем!!!

Ответить
0 +
denis, 23:45, 8.10

моносыроедение все остальное глупости

Ответить
+18 +
коля, 10:55, 6.10

Сало надо есть.

Ответить
+18 +
Федя, 10:59, 6.10

Кора дуба само то

Ответить
+18 +
G, 11:26, 6.10

=Кора дуба само то=
На самогоне.

Ответить
+5 +
Беларуска., 12:31, 6.10

Конечно же в пределах разумного.
А так - один из вариантов.
К счастью, сейчас необходимую информацию фильтровать есть возможность и каждый может выбрать для себя подходящий вариант.
Интернет - это интересная штука, много всего можно при желании узнать.
Когда я болела - получать необходимую информацию было очень тяжело.
Главное - не отчаиваться и будем внимательнее друг к другу !

Ответить
+15 +
nikolaykit13, 11:22, 6.10

Овощи и фрукты хороши для травоядных. Они не содержат самого ЦЕННОГО витамина для человека - витамина D, не содержат арахидоновой кислоты. не стимулируют желчеобразование и не способствуют опорожнению желчного пузыря (застой желчи). А всё это содержится в ЖИВОТНЫХ ЖИРАХ !!! + ЕЩЁ *ХОРОШИЙ* ХОЛЕСТЕРИН. Если этого нет - ВЫ ХОДЯЧИЙ ТРУП. И не радуйте себя мыслью, что вы здоровый человек.

Ответить
+5 +
???, 11:45, 6.10

Ну что ж тогда делать? Есть сало с помидорами?
Все, блин, британские ученые...

Ответить
+1 +
Беларуска, бывшая инвалид по онко., 12:26, 6.10

Так что поменьше копчёностей, а морковь и свёкла , думая, всем доступны.
К тому же рекомендую поинтересоваться "раздельное питание".
Да и побольше двигаться
Здоровья всем!!!
Ответить
коля, 10:55, 6.10
Я рекомендую о необходимом.
Поинтересуйтесь, если у вас есть в этом необходимость, с чего начинают лечение в госучреждениях в Японии.
Там полный набор по Кацудзе Ниши.
Поэтому там лечение ( особенно онкологии) очень эффективно.

Ответить
-1 +
Татьяна, 13:23, 6.10

Не несите чушь. Понятия "хороший холестерин" не существует. Говорю это как биохимик.

Ответить
+1 +
aaaa, 12:16, 6.10

чего-то рекомендуют принимать никотиновую кислоту....

Ответить
+4 +
лукаШок, 12:46, 6.10

А, як жа, чарка, шкварка?

Ответить
+10 +
ЯДвига, 14:29, 6.10

А, по-моему, надо просто прислушиваться к своему организму, но не обжираться. Поэтому и к раздельному питанию я доверия не питаю. А вкусы у человека меняются (по себе знаю). Когда-то я не любила творог и гречку, а сейчас организм требует. И уж совсем он меня поразил (организм), когда вдруг потребовал прошлой зимой свеклы и морской капусты, которую я терпеть не могу! Что же касается сала, то я его не люблю (хотя в командировках есть приходилось: ребята брали с собой и угощали, поскольку обедать в общепите не всегда удавалось), но, насколько знаю, в нем много витаминов, и оно очень полезно (в меру, разумеется). Посмотрите хотя бы на украинцев: сало едят, и какие все молодцы и красавцы! :))

Ответить