29 марта 2024, пятница, 0:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+80 +
Вася, 19:42, 7.10

Кажется я что то пропустил. Куда венки нести?

Ответить
+32 +
белАруска, 21:30, 7.10

Какие венки?
Да рашисты от плевков НЕ отмоются несколько веков после такого беспредела.
Это он от расплаты сбежал!!!!
Его ДР должен стать его последним днем.Это лучше,чем созерцать собственный позор.
Туда ему и дорога:избавит людей от возможности пачкать руки об такую тварь.

Ответить
+141 +
надя, 19:43, 7.10

Путинская Россия сестра - близнец Северной Кореи. Нельзя было и подумать, что после Ельцина россияне опять станут пресмыкающимися у властей. А самое ужасное, что эти люди не хотят на себя со стороны посмотреть. Люди, хоть прислушайтесь, ведь со стороны видней, неужели не понятно, к чему приводит любвеобилие к правителю. Русская история показала сколько страданий народу приносили ,любовью обласканные правители, вам мало страданий? Ваши дети гибнут в бесславии за этого коротышку, а всем наплевать. И вообще, разве умно преклоняться слуге, ведь путин -слуга народа. ОПОМНИТЕСЬ ГОСПОДА !

Ответить
+44 +
Токарь, 19:44, 7.10

Тигров кормить поехал - чтобы к китайцам не сбежали

Ответить
+48 +
наблюдатель, 20:03, 7.10

Надеюсь, путятиной?

Ответить
+13 +
Токарь, 21:27, 7.10

Надеюсь что да

Ответить
+50 +
а то, 19:55, 7.10

чтоб он (Путин) там и остался на веки вечные...

Ответить
+82 +
zzp, 19:56, 7.10

точнее и не скажешь про россиян
"Русская водка - что ты натворила" - одни
"жертвы пьяного зачатья"

Ответить
+3 +
grayhound, 21:55, 7.10

У Вадима ни одного слова мимо, ни в одной песне.
Да и Борис Севастьянов его стОит. Обоих слушаю не с удовольствием, с наслаждением. Причём не только политическое творчество этого года но и просто творчество от души!

Ответить
-9 +
ххх, 20:01, 7.10

путин КГБэшник. Его методы жестки. И сливает ему весь мир, хотя пытается показать, что сливает только РФ

Ответить
+30 +
виталий, 20:03, 7.10

Как говаривал патриарх Тихон , настоящий российский патриот :
" По мощам и елей ! "

Ответить
+23 +
Дальнобой, 20:16, 7.10

Наверное поехал застрелица,чтоб "Бендеровци" етово не сделали.;)

Ответить
+17 +
Олежек, 21:41, 7.10

Не, стреляться побоицца, скорее повесится. А может и отравится, как Плейшнер. Чуствует что в Гааге на него дело завели.

Ответить
+23 +
Крымчанин, 23:11, 7.10

Чтоб ты сдох Путин, ненавижу тебя. В аду тебе гореть, слуга сатаны

Ответить
+1 +
Не понимаю,, 11:43, 8.10

как это в слове "спасибо" не нашлось места для буквы "К". Можно было бы ещё добавать "Крышнам" :)

Ответить