29 марта 2024, пятница, 14:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 66
+375 +
Елена, 10:11, 1.11

Умничка,все точно.Пополним ряды "парнокопытных".

Ответить
+130 +
elkipalki, 10:14, 1.11

V tochku. Molodca!

Ответить
-290 +
Валентина, 10:15, 1.11

кто такая эта приходько. сама нетак давно в расею бегала. пропиариться захотелось.

Ответить
+120 +
пенсионеркаВ, 10:53, 1.11

бегала, а кали напали ---то ВОРАГИ№1

Ответить
+173 +
сэмэн, 13:06, 1.11

Бегала- да. Но думала к братам. Оказалась к нелюдям.Поняля,вернулась домой. Молодец!

Ответить
-54 +
фан, 17:32, 1.11

Вернулась значительно раньше, когда стала не востребована.

Ответить
+4 +
Харьковец, 21:19, 1.11

Не бегала, а ее приглашали. Но то не та еще была Рассея! Когда произошло размежевание на "СВОЙ-ЧУЖОЙ", то Настя однозначно заняла позицию "СВОЯ". И это отрадно. Многие стали НЯШ-МЯШ, НИ НАШ, НИ ВАШ, другие - откровенно ПРЕДАТЕЛЯМИ. Так шо не нужно гнать толпе серой, подобной птичке неразумной, куда ветер дует, туда и летит! Лучше заглохнуть, если кишка тонка голос подать!!!

Ответить
+266 +
Ольга, 10:19, 1.11

Анастасия - настоящая Украинка и патриотка своей страны! Дай Вам Бог здоровья и удачи! Слава Україні!!!

Ответить
+173 +
Марыля, 10:21, 1.11

Малайчына Анастасія! Прайшлася крыху па гэтых кацапах. А то яны, як шавіністы прывыклі накланяць астатнія нацыі. А тыя моўчкі прымалі іхні бруд. А вось Прыходзька не забаялася. Бо яна сапраўдная ўкраінка, ў адрозненне ад тых, якія Айчыну прамянялі за грошы на Кацапію. Вялікай душы чалавек- гонар нацыі. А гэтыя ўсякія Кабзоны, Ахлабысціны, Парэчанцавы і ім падобныя мезенца яе не каштуюць нават. Слава Ўкраіне!

Ответить
-31 +
Иван, 11:56, 1.11

В России, между прочим, есть ещё Макаревич и сотни тысяч других людей, не согласных с политикой Путина, которые открыто высказывают свою позицию и пытаются бороться с бандитским путинским режимом. Я вот, к примеру, тоже русский, но мне тоже понравилось высказывание Насти. Не надо путать Россию и Путина с его прихвостнями. От вас, Марыля, национализмом пованивает. Такие, как вы, как раз и вбивают кол между народами. Вся ваша оппозиционность выливается в писание по-белорусски и в анонимное бряканье по клавиатуре на сайте, который сделали другие беларусы, которые что-то реальное делают для смены ненавистного режима. Они никогда не опустятся до называния России Кацапией, ибо они уважают или не уважают людей за дела, а не за цвет кожи или язык, на котором человек разговаривает. А вы, Марыля, только настраиваете другую нацию против белорусов, ибо беспочвенное оскорбление или незаслуженное обвинение в ответ рождают только обиду, а за ней, в лучшем случае, чувство гадливости, если не ненависти. Подумайте над моими словами, если у вас есть, чем думать.

Ответить
+89 +
Марыля, 13:33, 1.11

"Ваня" Відаць адразу куды вядуць Вашы карані. Калі Вы, мой выраз "Кацапія" прынялі за пагарду Вашай краіны.Краіны, якая захапіла Крым, захапіла і іншыя тэрыторыі нашай добрай суседкі Ўкраіны. Ад яе крывавых рук ужо загінула пад 2 тысячы ўкраінцаў і дзесьці столькі палягло і Вашых землякоў. І нікому невядомыя далейшыя планы Вашага фюрэра. Вашае Гебельс- ТВ кожны дзень выдае, ці вылівая на Ўкраіну і яе народ тоны бруду. Абражаюць украінцаў самымі рознымі эпітэтамі- ад "бандэраўцаў"...і да "фашыстаў"! Гэтую паскудную інфармацыю 83 ацотка Вашых рускіх землякоў падхватваюць і самі гарлапаняць у унісон Крамлю. Дык што, спадар Ваня, пасля гэтага Вы раіце паважаць Вашу падабаронную краіну? Хіба заслугоўвае яна гэтую павагу? Дарэчы і Ваш прыклад рускага змагара з рэжымам у твары Макарэвіча, зусім неўдзячны. Бо Макарэвіч мой зямляк-беларус і мы ім ганарымся. А 83 ацотка Вашых землякоў- кацапаў,учыняюць яму ганення.

Ответить
+52 +
Эрих Хунахир, 14:17, 1.11

Марыля, зачот.

Ответить
+25 +
дн-ск, 15:50, 1.11

Розумниця.Майже закохався.

Ответить
-1 +
иван, 9:23, 2.11

По-вашему выходит, что во времена Гитлера надо было ненавидеть всех гемцев, даже тех, кто боролся с фашизмом? Вы мыслите очень примитивно, но я же не сужу обо всех белорусах по вам. Есть в Беларуси много умных, думающих людей.
К стати, своего агрофюрера вы выбрали сами и цацкаетесь с ним 20 лет.

Ответить
+2 +
Ганка, 12:39, 2.11

Зрэшты, ні я , ні мы ,нармальныя беларусы, выбіралі гэтага жахлівага аграфюрэра, а ярмошына (цьфу на яе!) і яе гоп-кампанія. Тое ж самае тычыць і Путлера (толькі ўжо ў рАсеі)

Ответить
+25 +
маугли, 16:37, 1.11

кол между народами вбили вы и вам подобные с кабзонами распевающими непонятные гимны на мотив дойче зольдатен унд официрен на чужой территории и другими им подобными ор тистами кто их звал на территорию загубленной ими страны

Ответить
+10 +
ёрш колючий, 19:31, 1.11

Иван, 11:56, 1.11\ Неееееее! Ваня все вы там такие! Не надо только петь песен нам военных! Что вы хотите сказать что если проехать по Москве с украинским флажком и с колесами останешься?

Ответить
+85 +
Бефар., 10:23, 1.11

Высший класс ! паРашек в клатки - там им место !

Ответить
+103 +
алекс, 10:25, 1.11

Зауважал,Приходько-истинная патриотка своей Украины и не оправдывается ,как некоторые другие певички типа Ротару.

Ответить
-203 +
музыкант, 10:30, 1.11

Приходько - это кто вообще? Может хоть так кто-нибудь запомнит бездарь-приходьку…
Кроме гонора ничего - пустота.

Ответить
+20 +
РБ, 17:16, 1.11

О вкусах на спорят, кому Приходько , кому еще кто-то, а вот ты, как музыкант явно ни кому и как гражданин тоже.

Ответить
+21 +
s, 17:32, 1.11

"музыканту"

А ты чьих будешь? кремлевский "музыкант"... Вот ваше стадо точно никто не знает и знать не хочет.

Ответить
+2 +
Музыканту, 21:29, 1.11

Приходько защищала Россию на Евровидении с подачи самого Киркорова. И была в пятерке лучших!

Ответить
+108 +
Timo, 10:33, 1.11

Так их, Анастасия! Это отребье надо безжалостно высмеивать и называть их тем, что они есть. Что-то доказывать безмозглой и продажной вате - никакого смысла.

Ответить
+97 +
Аркадий, 10:34, 1.11

К этому зоопарку надо добавить особо русских хазанова, башмета,гергиева,спивакова ставших в один ряд с путинскими зверями.И пусть помнят- хищные звери живут недолго.

Ответить
+102 +
один, 10:35, 1.11

Очень точно,смело и даже талантливо...И своих гиен не забыла. Если сама,то БРАВО!

Ответить
-170 +
Михаил, 10:42, 1.11

Внешне симпатичное лицо, но, почему такое злое? Понятно, что украинцы не любят русских, но известная артистка могла бы свои чувства выразить более тонко и изысканно, а не с помощью примитивного "сам дурак".

Ответить
+100 +
Просто так, 11:30, 1.11

"Я слов не подбираю: "ватник" – значит "ватник".".А.Приходько

Ответить
+66 +
васыль, 11:35, 1.11

Вырзила на доступном для них языке.

Ответить
-50 +
Михаил, 12:32, 1.11

Видите ли, в чем тут заковыка. Ведь примитивное хамство не так раздражает противника, как изысканная и остроумная пикировка. Хамство, в глазах понимающего человека, унижает, прежде всего, самого хама. Правда, он сам этого не замечает, в силу примитивности мышления, но окружающие-то видят все. А если бы девушка хотела бы действительно посмеяться над противником, то гораздо действеннее было бы подыскать более тонкую форму насмешки, демонстрирующую моральное и интеллектуальное превосходство. Но, увы, что-то пошло не так.

Ответить
+21 +
кц, 17:34, 1.11

"тонкие" насмешки годны для тех, кто способен их воспринимать.
В этом случае подобран абсолютно правильный подход.

Ответить
+6 +
Гость, 21:01, 1.11

Прошу прощение за хамство, но хочу спросить: "дядя ты дурак?" Ее сограждан УБИВАЮТ русские, если вам этого еще не известно, то довожу это до вашего сведения. Кто миндальничает и любезничает с убийцей? Когда в ваш дом с калашом вор ночью проникнет вы тут же начнете переговоры при соблюдении всех норм этикета?

Или в тумбочку за пистолетом полезете?

Попробуйте с обезьяной вести переговоры, соблюдая все тонкости дипломатии и этикет - результат будет тот же, что и при переговорах с Россией и с лугандонами и донбаунами. Если говорить с кем-то, то нужно учитывать интеллект и привычки того с кем говоришь, если ты умный человек, то изучишь повадки своего собеседника и даже с обезьяной сможешь изъясняться. Это я к тому, что умные люди говорят с другими людьми на единственно понятном языке своего собеседника. Если собеседник понимает только язык силы, то придется говорить на языке силы.

Ответить
+1 +
Тезке Мишке от Харьковца, 21:38, 1.11

Знаем мы вашу песню " о главном". Влупили в морду, подставь другую сторону, чтоб еще раз врезали. Плюнули в харю, не обижайся, дом подожгли - не серчай, это от недоумия, жену изнасиловали и сестру, так это по случайности. Штаны сняли по-братски, больше не будут.
-------------------------------------------
Не много ли "случайностей", чтобы цитировать Библию и говорить о возвышенном. А может сразу ТОЖЕ В ХАРЮ! Без моральных упований на честь и доблесть относительно к тем, кто эти качества ДАВНО ПОХОРОНИЛ И ДЕЙСТВУЕТ, КАК ДИКАРЬ!

Ответить
+6 +
PersonaBy, 12:03, 1.11

"известная артистка" и "тонко и изысканно"
--------------------------------------------------------
Лепш як Парэчанкаў, кулямётам?!

Ответить
+58 +
Алесь, 13:05, 1.11

Вас не только украинцы не любят , но процентов 90 мирового сообщества тоже .

Ответить
+23 +
assa , 16:11, 1.11

назвала бездарей своими именами. зоопарк им самое место, а чокнутому прапорщику еще и тюрьма

Ответить
+17 +
беларус, 16:30, 1.11

так ведь ВАТНИКИ не поймут, если с ними по человечески. С БЫДЛОМ только по БЫДЛОВСКИ.А о вышеперечисленных раша-звездах верно. Киевский зоопарк станет самым посещаемым в мире.

Ответить
+13 +
надя, 17:21, 1.11

Михаил ! Кому выражать тонко и изыскано ? Россиянам , которые ежедневно глотку рвут на российских каналах и российские артисты, и думские просидатели штанов и не думающее население. Только такой язык им и понятен.

Ответить
+52 +
хохол, 11:03, 1.11

УМНИЧКА!!!!! А ВАС ,ДУРАКОВ, ВАТНИКОВ ( НЕ НОРМАЛЬНЫХ РУССКИХ) УКРАИНА НЕНАВИДЕТ!

Ответить
+43 +
All, 11:15, 1.11

...более тонко и изысканно? ...предателям Родины? ...в то время когда их покровители вероломно захватывают твою страну и убивают твоих сограждан?

Ответить
+73 +
Золотые слова Насти, 11:20, 1.11

Когда твою родину рвут на части "старшие братики" из Рашки, тут уже не до деликатности, Михаил. А страшный час Х в Украине точно протестировал, кто есть кто. Поэтому очищение от всех этих бывших любимчиков - нормальная и адекватная реакция любого нормального и адекватного жителя не только Украины, но и других стран, на всех этих ЧМО, а не только деятелей искусства таких как добрейшая для людей, но злая для их врагов, очаровательная Настя Приходько. Следует помнить относительно недавнюю историю гитлеровской Германии, когда до наших дней общество не простила даже самых талантливых ее воспевателей, великолепных по своему мастерству кинорежиссеров и киноактеров. Даже некоторых осудили на определенный тюремный срок. Иногда длительный.
Все они были преданы справедливому забвению, а некоторые вечному проклятию.Хотя лично в боевых действиях фашистов не участвовали, хотя очень их на них вдохновляли, что тоже справедливо и жестко осуждается и карается обществом.

Ответить
+84 +
ёрш колючий, 11:24, 1.11

Красивая!( очень) , умная, интеллигентная, такая УКРАИНСКАЯ ДЕВУШКА Настя и так красиво эту шваль приложила!!! Анастасия! Подняла настроение с утра! Спасибо!

Ответить
+47 +
Стары i нягеглы., 11:28, 1.11

тем более, павильон приматов будут расширять.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++=
Низзя парнокопытных к приматам - обидятся приматы!
Да и в парнокопытности их у меня сомнения возникают : им место среди кольчатых червей.

Ответить
+32 +
Іван Іваныч, 11:53, 1.11

Украінец-украінцу розня! Адныя душой і сэрцам любяць Украіну. А другія паехалі за доўгім рублём і чужбіна ім стала новай радзімай. Нават хтосьці перафарбаваўся ў фашысцкі карычнявы коляр. А ў кагосьці відаць яшчэ цепліцца іскарка па сапраўднай Радзіме, але жах згубіць вялікія грошы не пазваляе гэтай іскарцы разгарэцца. А яшчэ ёсць такія, як Анастасія Прыходзька. Гэта гонар Украіны!

Ответить
+19 +
u2, 12:46, 1.11

текст СУПЕР!!!

Ответить
+12 +
u22, 12:52, 1.11

шендерович отдыхает!!! ...

Ответить
+27 +
, 13:47, 1.11

дзяучынка-малайчынка!!!

Ответить
-41 +
Да ну ? Ну да !, 13:56, 1.11

... люди, подскажите, а хто гэта за дывчына ?... она у каком-то сериале снималася, а ??...

Ответить
-6 +
Rabbit, 16:32, 1.11

Как кто ? Представляла Рашку на евровидении, думая что браты навек ! Песня - "Мамо". Забыли?

Ответить
+31 +
марiчка, 14:09, 1.11

Не всех в зоопарк, только безобидных как Лорак. А пореченкова, охлобыстина и прочих агрессивных в парк - сафари.

Ответить
+3 +
марiчка, 19:05, 1.11

P.S.И лицензии на отстрел с аукциона продавать.

Ответить
+12 +
alexej, 15:58, 1.11

Молодец девочка.Умнее и красноречивее многих политиков.А главное правдивая.А высказывания всяких дебилов о том кто это)),не воспринимайте серьёзно.Они то и маму родную не вспомнят,если родина прикажет)))

Ответить
-6 +
umanolda, 16:37, 1.11

Вот вам. Живой звук. Чего думать. Макаревич им надоел. Сегодня Макаревич, а завтра Пугачева. Знаю я их.

Ответить
-3 +
неудержимый, 16:56, 1.11

Во времена СССР мои бабушки и дедушки приехали в Могилев на стройку ХимВол я родился и вырос здесь сейчас приезжают мои родственники далекие от политики слышат много грязи в свою сторону типа ватники и тд и тп хватит мешать национальность и политику в любой стране хватает ушлепков но нормальных людей большинство я надеюсь

Ответить
+6 +
собеседник, 17:41, 1.11

Согласна с Вами. Можно подумать, что здесь одни аристократы собрались. Давно ли сами вышли из ватников?

Ответить
+2 +
а, 19:27, 1.11

Поддержу: выдавить из себя вату никогда не поздно!

Ответить
+22 +
курт, 17:00, 1.11

Контуженый прапор пореченков - это красиво................

Ответить
+7 +
SergeyKa, 17:54, 1.11

Так их Настенька, так их милая. Пусть эти безмозглые существа живущие в своем паронаидальном мирке, останутся в нашей памяти, как жалкие существа, вызывающие брезгливость и отвращение. Желаю им выздороветь. Но думаю, это врядли.

Ответить
-26 +
Слава Колос, 18:04, 1.11

Таисия Повалий-самая лучшая певица Украины!Светлое имя этой Великой Звезды никому не позволено оговаривать,уж тем более Приходько.Лучше бы брала пример хорошему пению и умению правильно вести себя как артистка!!!!Но увы,не всем дано!!!!!

Ответить
+5 +
а, 19:31, 1.11

Не, Таиса певица хорошая, артистка даже! Но выдающаяся она тем, "просто правильно себя ведет", при чем давно.

Ответить
+7 +
Мурмулёк, 18:15, 1.11

Анастасия, что-то я про Потапа не понял, он же поёт про ХЛО, прямо не стесняясь этой его фамилии, или он уже перешёл по ту сторону баррикад???

Ответить
0 +
Анна, 12:49, 2.11

Он в мАскве снимал штаны перед путлером и поблагодарил его

Ответить
-14 +
Гюнтер Штольц, 18:26, 1.11

Как певица мне Приходько нравится, а вот как девушка - нет (потому что чернильница)

Ответить
+9 +
222, 19:46, 1.11

Красавица еще и умница, редкое сочетание.Здоровья тебе.

Ответить
+7 +
Сергей, 19:55, 1.11

По моему, Таису уже как певицу похоронили. Хотя. А была ли певица?

Ответить