29 марта 2024, пятница, 12:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+48 +
Доктор Шос, 18:54, 10.11

Слава далеко, далеко не дурак, судя по тому, в каких кругах он обращается. Он прав. Эффект домино еще не сработал и на 1%, По сравнению с тем, что уже начинается (валютчики уже предлагают доллар по 55 рублей, ограничения по международным переводам суммой в 3800 евро, банки УЖЕ обещают 21 день на банковские переводы за рубеж, а для частников - 5 дней), Великая французская буржуазная революция с обезглавливанием во времена Робеспьера покажется москаликам детской шалостью. Поверьте Славе.

Ответить
+3 +
freedom, 2:58, 11.11

ЗАКОНЫ ЭКОНОМИКИ? В РОССИИ? Там работает только один закон-ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ И УХОДИТ,А КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА.Есть еда и пойло-есть власть.Нет еды и пойла-нет власти.А доллар может стоить хоть 1000рублей.

Ответить
+1 +
freedom, 3:12, 11.11

Поэтому Ху-ло и ввело ответные санкции на опережение,дабы обезопасить рынок продовольствия и закрыть поставку валюты на жратву ОБЕСПЕЧИВ 100 ПРОЦЕНТНЫЙ КОНТРОБАС,ЗНАЯ АЛЧНОСТЬ ЕВРОПЫ К ДЕНЬГАМ..Ведь ЗАПАД не допрет ввести в одну связку к ценам на нефть,запрет на поставку еды?НЕФТЬ И ЖРАТВА-АХИЛЕСОВА ПЯТА ХУ-ЛА.ОТСУТСТВИЕ ЕДЫ И ДЕШЕВЫЙ РУБЛЬ СМЕТУТ ху-ло за несколько недель.А рис из Китая ситуацию не спасет.Запад должен взять Россию в оборот раньше чем Китай!!!

Ответить
+85 +
nikola, 18:58, 10.11

Здаецца мне , что ватникам Ж--а!

Ответить
-71 +
Аарон, 19:45, 10.11

Когда "здаецца", креститься надо.

Ответить
+19 +
ХарьковЯ, 21:19, 10.11

Самое большое и нужное приобретение России это Сибирь!
Отойди от Московии сибиряки и все... писец московитам. Пшик и дырка от бублика будет а не "великая рассея".
Как бы нам не хотелось, но смерть Кощея в игле, а смерть РФ в отсутствии Сибирской земли! А не в санкциях.

Ответить
+3 +
Ага, 22:40, 10.11

Исконно китайские земли.

Ответить
+11 +
Андрей, 23:10, 10.11

А что они сделают с сибирской землей без иностранного оборудования? Разве что только есть её будут.

Ответить
+3 +
Partyzan, 22:39, 10.11

Рыхтуйцеся вызваляць краіну.

Ответить
+39 +
gorlum1966, 19:06, 10.11

Одно ху@ло, десятки прихлебателей... А расхлебывать милионам... Ладно ватники, что с них возмешь? Убогие. А УКРАИНЦАМ за что это счастье? А всего-то одно ху@ло.

Ответить
+6 +
Не, 22:41, 10.11

ХЛО немагчыма без рашкастанскай біямасы.

Ответить
+18 +
Jan, 19:11, 10.11

Сагласен на все 100%

Ответить
+27 +
Авось, 19:33, 10.11

Конечно, чуйка у Славы хорошая, но не надо иметь семь пядей во лбу для оценки эконом-ситуации в России. Если сравнить "довоенный" и теперешний рубль, то он похудел на 40%. Слава прав - Пу не смыслит в экономике и все и амеро-евро игроки об этом знают. Придворные спецы-аналитики не лезут с прогнозами и советами - кабы чего себе хуже не вышло... В сегодняшней ситуации надежда на "русский Авось" не сработает и оргазмическая ситуация уже совсем близко. Все игроки понимают, что истерику в народе может вызвать только резкий "обвал" рубля. Опыт 90-х не струйка дыма...

Ответить
0 +
freedom, 3:17, 11.11

Не обвал рубля,а отсутствие жратвы!!!В 90 х гг.Рашу спасли АМЕРИКАНСКИЕ ОКОРОЧКА!

Ответить
+81 +
marina, 19:35, 10.11

..за россией и мы ляжем .. слишком завязаны. Черт, вот же соседство судьба подбросила ...!

Ответить
+76 +
Сергей.UA, 19:56, 10.11

Это только начало большой жопы, под названием ТС. Друг из Казахстана час назад
по Скайпу рассказал, что у них уже начался валютный ажиотаж. Но им легче всех - природных ресурсов немерено, население небольшое и в правительстве работают экономисты с СССРовским образованием. Хоть постсовки, но ведь образованные и с мозгами. Да и их папа явно не дурак - азиат, одним словом, но не ордынец. Нам в Украине тяжело, Вам только это светит в скорой перспективе, а у ватников виноваты все: пиндосы, укропы, евроргеи и прочие жидомасоны. Примите жители Беларуси мои пожелания мира в Вашем доме. Живе Беларусь! Слава Украине!

Ответить
+9 +
Вадим, 22:47, 10.11

ГЕРОЯМ Слава!!!!

Ответить
+36 +
Олег, 20:15, 10.11

Рабинович знает, что говорит. Он ни черта не смыслит в делах НКВД, но экономист он сильный.

Ответить
+35 +
dad, 20:41, 10.11

Слава Рабинович и Степан Демура - общепризнанные экономисты-аналитики говорят об одном и том же: раисси - Ж()ПА !

Ответить
-26 +
Слава Рабиновичy, 22:07, 10.11


Ну если проекту Рас-Сиония пришла Ж()ПА, то придётся всем Рабиновичам возвращаться на Родину в Израиль.

Походят там по пустыням ещё лет сорок, глядишь до чего-нибудь опять догребут, если от арабов не огребут.

Ответить
+6 +
ivan, 23:39, 10.11

Рабиновичy Слава

Ответить
+1 +
aLex, 23:48, 10.11

Если по внимательней присмотреться к сегодняшней ситуации, то можно найти много странных совпадений. 20 лет Беларусь разваливают как могут просто под корень, но 20 лет Россия исправно содержит другую страну ради геополитических интересов. И вот теперь уже в России происходит то же самое, что происходило в прошедшие 20 лет в Беларуси. Экономику России просто"сливают" по быстрому. Казалось бы как так бездарно можно поступать. И вот тут как мне кажется вырисовываются звенья одной цепи. А кукловоды то из Китая. Сначала испробовали систему угнетения по китайскому варианту на нас с Вами, сейчас обкатывают на русских, наблюдая степень роста непроизвольной агрессии масс, цель которой вызвать гигантскую братоубийственную войну на порогах Европы. Ценности в славянских людях нет, на этих территориях прекрасно разместятся китайские рабочие, а Сибирь и Дальний Восток снабдят супер гигантскую Китайскую империю всеми полезными ископаемыми. По этому так тонко и цинично Китай привязал Россию поставками газа а попросту ограбил. Там в этом проекте все убыточно, но деваться не куда в данном случае не русские уже выбирают. А Лукашенко просто с "цепи рвется" так хочет новым хозяевам понравится и все лизнуть норовит. Ведь не с проста же он такой щедрый. Знает, кто "хлеб в будку крошит".

Ответить
+1 +
michael, 8:22, 11.11

Мозаичные всплески (без)сознания...

Ответить
+1 +
arelav, 0:26, 11.11

По ходу "золотой век " росси начался, мираж потихоньку стал исчезать.

Ответить
+2 +
Biathlete, 2:34, 11.11

==приближающегося к одному триллиону долларов.==

лариса, это конец и даже не конец первой серии, а просто конец. Переборка курортов, иномарок и банкет заканчиваются, скоро похмелье.

Ответить