25 апреля 2024, четверг, 17:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+11 +
!!!, 11:31, 11.11

НАУКЕ НЕ СУЖДЕНО ДОЙТИ ДО ИСТИНЫ...

Ответить
+5 +
ии, 11:34, 11.11

нас старит , природа, которая выбрасывает стариков и в затылок дышет молодое покаление так заложено в природе

Ответить
+53 +
хихи, 11:34, 11.11

пол африки мяса практически не едят,а газировку в глаза не видели,до 40 лет не доживают.А американцы хлещут газировку и стейки с пеленок и в 100 лет с парашютом прыгают:)

Ответить
+3 +
едят много, 13:21, 11.11

В свете последних событий, в Африке мяса оказывается очень много едят - летучих мышей, обезьян и прочую дичь.

Ответить
+8 +
543, 11:39, 11.11

А что едят президенты

Ответить
+5 +
бред, 11:52, 11.11

старой кабылы газировка да но нормальный кусок мяса без переработки еще никому не повредил конечно без маенезов и кутчупов непонятного происхождения и без тонны картошки впридачу

Ответить
+8 +
не понимаю, 11:55, 11.11

зачем люди вообще едят всякие колбасы пока еще мясо есть

Ответить
+7 +
Здоровяк, 12:04, 11.11

100% согласен

Ответить
+5 +
Мистер Хэнки, 12:19, 11.11

"Вред от употребления сладких напитков равноценен вреду, который получает курильщик со стажем". Ну да, ну да. А вред от употребления щепотки соли сравним с ущербом от героиновой инъекции.

Ответить
+2 +
arelav, 13:37, 11.11

Бред это все, если пить только газировку, или есть только красное или белое, если да если, так вот если есть все и в сочетании со всем что есца ,то можно про деятелей таких забыцца.

Ответить
+4 +
aga, 14:56, 11.11

40 let nazad bylo analogichno s kofe i yaicami. Narod poveril i vsu jizn' vosderjivalsya. Potom "uchenye" skazali "izvinite my oshiblis'", a narod volosy na zadnice rvet ot obidy... Stol'ko let bez udovol'stvia!

Ответить
+7 +
Юзік Крулеўскі, 15:35, 11.11

Раней людзі елі вусеняў, чарвякоў і жукоў, запівалі вадой з лужыны і жылі ў сярэднім 17 гадоў, некаторым шанцавала дацягнуць на 25.
А вось аксакалі на Каўказе дажываюць сёння да 110 ды п'юць віно, якое закусваюць "чырвонай" баранінай.

Ответить