29 марта 2024, пятница, 13:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-7 +
непонимэ, 14:11, 11.11

зачем им труба если гоняют сжиженный газ уже девятый год? сколько той японии? и скока газа им нада? японцы суда построили(233 м(755футов) ширина 40 м) под заправку в россии и что теперь? гоните трубы? как и просили с сахалина до токио? ну хозяин барин! нада трубы, --- будут!! важна цена? сделаем скидку! понимэ?

Ответить
+11 +
Брахучыя хуйлы, 14:17, 11.11

Кацапы-здзмiцеся, а то лопнiце ад сваёй псеуда-значнасцi

Ответить
+15 +
Это уже смешно, 14:18, 11.11

Парниши из Срашки заврались

Ответить
+23 +
Мелкие русцкие лгунишки , 14:45, 11.11

Вчера русцкие троли особенно налегали на эту ложь. Вот мол еще один ёмкий рынок открылся вместо Европы. И не беда, что Япония в состоянии воны с Парашей, что требует вернуть её территории, что подержала санкции ЕС и США.

Ответить
+25 +
dzed_baradzed, 14:53, 11.11

Лжец на лжеце и лжецом погоняет.
Японские острова - это сейсмоактивная зона. Трясёт так, что разломало Фукусиму, АЭС построенную с защитой от землетрясений. В 2011 году остров Хонсю сместился на 2,4 метра. О каком газопроводе может идти речь в такой ситуации?

Ответить
+18 +
Эх, параша моя, нефти до жопы, угля докуя, лес до небес и дичи полно, жаль тока люди говно, 15:10, 11.11

Советую прочитать коментарий Милова по этой теме: 1. Газ возможно пойдёт в Кетай только в 2018(если построят трубу) 2. Первоначальный объём -10 млд. Куб 3. Авансового платежа не будет, бо Кетай требует за это скидок (думаю, что и кредит-аванс под строительство предложили связанный) 4. Кантракт не обязывает платить даже если Кетай откажется от покупки газа ( не то как в Украине -" бери или плати") 5. Цена контракта сокращается всвязи с привязкой к цене нефти 6. Общий объём на который планируется выйти не 38 млд.куб, а 20 млд.куб. Сейчас Кетай активно ищет сланцевый газ, который скорее всего будет активно добываться уже в 2018 году, и естественно контракт будет пересмотрен не в пользу русцкого мира.Параша родила мышь

Ответить
+5 +
хэхэх, 15:41, 11.11

япония из паралельного мира видать :)

Ответить
-5 +
ватник, 16:01, 11.11

Россия уличила японию во лжи. Со стороны российского правительства не поступало предложение о прокладке газопровода из России в Японию .

Ответить
+5 +
Чел, 16:06, 11.11

Да они уже и с Китаем точно также облажались. Только китайцы промолчали, им это было выгодно: цену снизили дальше некуда.

Ответить
+8 +
Вся соль в мелочах, 16:20, 11.11

Так может Миллер с японской триадой договаривался о строительстве трубопровода? Он же не уточнил, от куда поступило предложение.

Ответить
+8 +
butcher, 16:56, 11.11

Мюллер, дай ему волю, весь шарик бы своей трубой опоясал... Ждем коммет Мюллера, что мол, наша Раша - че хотим, то и делаем! И трубу до Японской границы проложим.

Ответить
+5 +
Вася, 17:52, 11.11

Неправда. Газпром никогда не лгал, Газпром всегда врал.

Ответить