19 апреля 2024, пятница, 17:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+28 +
ёрш колючий, 15:21, 13.11

Вот вам и сравнение- Леша Низов! и этих два урода! Одного года примерно! Это ещё раз доказывает- КАК РЕБЕНКА ВОСПИТАЕШЬ ТАК И ЖИЗНЬ ЕГО ПОЙДЕТ! что можно по этим ушлёпкам комментировать- ГОРБАТОГО МОГИЛА ИСПРАВИТ!

Ответить
+49 +
Гой, 15:21, 13.11

Откуда эта вся отморозь берется?...Гниды.

Ответить
+22 +
Як адкуль?, 16:07, 13.11

А хто супраць іх нешта робіць. Міліцыя ж за апазіцыяй ганяецца.
Людзі самі павінны сябе бараніць. Па Мінску ўжо данецкія тэрарысты гуляюць з каларацкімі стужкамі і ні гу гу. Вось калі гэтыя пачнуць страляць, то і кацапам, якія ім са шчырай усмешкай дарогу ім паказваюць, таксама дастанецца.

Ответить
+22 +
20лет, 16:54, 13.11

20лет диктатуры. Что вы хотели? Быдло деградированное выросло. Главное что бы быдлу нечего было жрать и тогда Дроздам з*виздец.

Ответить
+6 +
DC, 18:19, 13.11

Откуда-откуда... Каменная Горка. Последняя раздача жилья всем желающим была именно там в 2011 году.
максимальная плотность малоимущих и работников органов + масса сдающихся внаем квартир. 3 года со сдачи сейчас массово истекают - можно опять официально сдавать. Это уже влияет на ценник съемных квартир в Минске.

Готовьтесь - это будет похлеще Чижовки и Серебрянки в 90ых

Ответить
+27 +
тунеядец, 15:27, 13.11

им грозит 10 лет лишения свободы.а сволочу ЭДУАРДУ что убил людей и ранил свою семью..............тишина

Ответить
+36 +
zzz, 15:42, 13.11

К таким у нас относятся гуманно :)
По десятке этим уродам не дадут.
Выйдут выродки по УДО за хорошее поведение раньше срока.
А выйдя, продолжат издеваться над людьми, грабить, калечить и стрелять, только уже не из пневматики :(

Ответить
+12 +
Swan, 16:19, 13.11

А выйдя, продолжат издеваться над людьми, грабить, калечить и стрелять, только уже не из пневматики (c)

Вы думаете, их в милицию возьмут?

Ответить
+15 +
белорус, 16:07, 13.11

Слышал раз краем уха, как наша так называемая милиция разговаривала с подобными отморозками, как ни странно вежливо и интелигентно)

Неудивительно, что быдлосы наглеют с каждым днём. Беларусь опять скатилась в 90-е, вопрос - нахрен тогда нам содержать армию бездействующих и равнодушных милиционеров, братающихся с мразью?

Хоть раз бы пугнули отморозков трусливые зайцы в форме!

Ответить
0 +
Гой, 21:57, 13.11

Вы уж определитесь. Когда пугают отморозков- фашисты. Если не пугают- бездельники. Смешно такие комментарии читать. Если вежливо разговаривают- плохо, не вежливо- плохо. Патрулируют улицы- плохо, не патрулируют- еще хуже. Так Вы пойдите, устройтесь туда и сами, своим личным примером, покажите, как надо таких уродов с пневматикой ловить.

Ответить
+17 +
бг, 16:28, 13.11

Два дебила - это сила ! Они социально близкие режиму , тем более флагами не махали , ШОС не кричали . Думаю максимум года два коллонии поселения им впаяют . Это ж не оппозиционеры , которым по 5 лет как с куста , причем практически ни за что.

Ответить
+10 +
пенсионерка, 16:38, 13.11

мозгов нет,на поле чудес не купишь. по 10 лет и на зону работать А ещё лучше из этих пистолетов им же в жопу настрелять чтобы несколько дней не могли сидеть и ходить. выродки местного изготовления. наверно родичи их по пьяни изготовили а мозги забыли .

Ответить
+8 +
котяра, 17:09, 13.11

как это вообще - ходили по району и взрывали петарды?! одноклеточных стерилизовать и изолировать от общества.
очевидно, что 10 им не дадут. а даже если и дадут. выйдет урка через 10 лет, озлобленный и жаждущий мести. и уже совсем ясно, что следущий срок они будут мотать за убийство.

Ответить
0 +
jh, 23:44, 13.11

dв 25 лет ходить с петардами... все объясняет только если пьяные

Ответить
+7 +
Рок навсегда, 17:19, 13.11

Дебилы......

Ответить
+6 +
6666, 17:54, 13.11

Это тот контингент, к которому всегда применяется амнистия. Вот таких отморозков пенитенциарная система считает, как ставшие на путь исправления и с легкой душой отпускают на волю, чтобы они могли какое-то время порезвиться и опять вернуться на нары.

Ответить
+19 +
Девчата. Минск, 18:39, 13.11

Ублюдки, конечно!
Народ уголовный распоясался!
Спрос на уголовников пошёл.
В тюрьму на 10 лет этих ублюдков посадите, так придёт освободитель Путлер с колорадским игом, даст им хорошую зарплату, автомат калашникова и скажет : ты свободен, но за свободу тоже надо платить - иди убивай украинцев, белорусов!
Бартер по-путински!
Кремлёвские телеканалы показывают беспредел в Раше, в Украине - пропаганда насилия. Дети уже с детского сада говорят на воровском жаргоне и поют шансон тюремный. Раша - не страна, а карцер какой-то!

Ответить