19 апреля 2024, пятница, 17:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+103 +
дед Талаш, 10:43, 17.11

МОЛОДЦА !!..патриоты!!СЛАВА УКРАИНЕ!!

Ответить
+34 +
ёрш колючий, 12:15, 17.11

Смотри путлер! и все кацапы ТАКИХ ЛЮДЕЙ ВАМ НЕ СЛОМИТЬ! что поражает- воин разговаривает на ЧИСТОМ русском языке чище чем некоторые представители орды! За вашим власовским ,,триколором,, наврят ли кто вот так жертвуя собой полез бы! Слава Украине!

Ответить
+104 +
дим, 10:43, 17.11

Никогда русским не победить Украинцев!
"Если бы мы захотели, до Львова дошли бы за 2 дня". Тьфу! Убогие!

Ответить
+20 +
radical, 10:46, 17.11

просто к теме флагов- похоже
------------
Американский гимн, знаменитый Star-Spangled Banner, родился в начале 19-го века во время англо-американской войны.

Слова песни, ставшей впоследствии национальным гимном США, написал молодой вашингтонский адвокат Френсис Скотт Ки.

В сентябре 1814 года, во время англо-американской войны, он стал свидетелем бомбардировки английским флотом американского форта МакГенри, защищавшего Балтимор, в Чесапикском заливе. Обстрел форта продолжался весь день и всю ночь. Наконец, на рассвете наступила тишина, и стало ясно, что форт не сдался. Вдохновленный зрелищем развевающегося звездно-полосатого знамени над несломленным фортом, Ки на следующий день написал слова Star-Spangled Banner. Получившая название «Оборона форта МакГенри», поэма в четырех стихах была размножена и распространена по всему городу, а через несколько дней появилась в Балтиморской газете.

С 1889 года Star-Spangled Banner стала использоваться на флоте во время поднятия национального флага, а с 1916 года – в Белом доме.

В 1916 году президент Вудро Вильсон предложил использовать Star-Spangled Banner в качестве национального гимна США, но лишь в 1931 году его предложение было официально закреплено решением американского Конгресса.

Ответить
+70 +
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!!, 11:02, 17.11

СЛАВА УКРАIНИ! СМЕРЦЬ КАСАРЫЛЫМ АКУПАНТАМ!!!!

Ответить
+83 +
Дед, 11:03, 17.11

СЛАВА ГЕРОЯМ !!!
УКРАИНЕ СЛАВА !!!

Ответить
+22 +
pawelek, 11:57, 17.11

я б таксама ратаваў бел-чырвона-белы сцяг, а зялены - не

Ответить
+26 +
azhbeta, 14:40, 17.11

Смотрю и плачу от радости и гордости за этого парня и гордости за Украину. Когда есть такие герои, Украина непобедима. Молюсь за вас.
Слава Украине!!!
Героям Слава!!!

Ответить