19 апреля 2024, пятница, 3:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+104 +
галина, 13:10, 17.11

Какая же подлая мразь этот путин.

Ответить
+28 +
Вася, 14:11, 17.11

А еще кто то хочет с ним диалога.

Ответить
+90 +
только факты !, 13:15, 17.11

путлер на саммите был конечно конкретно опущен,даже за стол к нему никто кроме бразильской дамы присесть не решился...
фактически,лидеры мирового сообщества,по поводу того,что он постоянно зевал и спать хотел... спели ему колыбельную песенку - путин Х*ЙЛО ...

Ответить
+28 +
Гость, 14:02, 17.11

Интересная дама фрау Меркель: и вашим и нашим или шаг вперёд - два шага назад.

Четыре часа диалога с сотрудником КГБ? Завербовал он её наконец? Неужели никто из 20-ки не предупредил фрау, что длительные диалоги с КГБ чреваты последствиями? Вот у Эрдогана начался "Путин головного мозга". Не удивлюсь, если все страхи и опасения фрау выложила как на ладони... Теперь противнику известны болевые точки на которые можно постоянно давить...

Что происходит?

Ответить
+18 +
swen, 15:56, 17.11

и почему ты думаешь что Путин пытается завербовать фрау
У меня вообще складывается мнение что Путина давно завербовали и разговор идет фрау с агентом.
Ведь только агент путин может так красиво уничтожать экономику россии с помощью западных санкций и своих

Ответить
+14 +
All, 15:34, 17.11

Отсутствие консолидации в цивилизованном мире это подписание смертного приговора и Украине и демократии.

Ответить
+14 +
Ягь, 15:35, 17.11

если он не одумается и не вернется на стезю здравого смысла и компромисса.

Никому из западников не хочется воевать с убогим. Никому!!!
Но, придётся!

Такое чувство, что он нанят для убийства целой страны, или у него и впрямь крышу
снесло.
Россия движется к полному краху.

Ответить
+7 +
шоферюга, 16:01, 17.11

ушел путлер в запой прямо в самолете. там и отоспится.

Ответить
-1 +
АКМ, 17:26, 17.11

Ой неспроста про капитуляцию заговорили.

Ответить
0 +
игорь. киев., 0:33, 18.11

Жадные до бабла бюргеры привели гитлера к власти в 33. Теперь тоже жадничают. С этим фюрером им сцукам комфортнее.

Ответить