23 апреля 2024, вторник, 10:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+87 +
qwerty, 13:34, 17.11

Набор слов - совершенно несвязанная речь.

Ответить
+14 +
Сеня, 15:51, 17.11

бла бла бла разволновался дедушка

Ответить
+22 +
курощуп, 16:04, 17.11

Фу, какая отвратительная харя!!!

Ответить
+89 +
Минский, 13:39, 17.11

Короче, Лукашенко разрешил.. То, что он с его семейством и прикорытниками из казны сделал личную кормушку, не видит только слепой и не знает только глухая бабушка откуда-нибудь "з-пад Шклову". Та, для которой уже 10 с лишним лет "зомбоящик" свои "палитыныя навины" выпекает.
Так что - воруй, ребяты! Главный дает добро! ))))

Ответить
+6 +
Владимир, 16:15, 17.11

А что так?Вы хотели чтоб он кормил народ?Не в жизнь этого при его фашистской власти не будет!И выборы 2015 года он уже выиграл!Лилька всё устроила(97%) Как к бабке не ходи!Что посеешь то и пожнёшь!Владимир Минск.

Ответить
+49 +
кудесник, 13:44, 17.11

"И всегда говорю: мужики, вы увидите, что я что-то взял у государства, украл – воруйте. Но если у вас нет таких фактов и вы знаете, что ни я ничего не украл, ни моя семья – я никому не прощу!"

Эти слова, лукич, вы высечем золотом на твоем навозном надгробии, сделанном из наворованных мраморов и бриллиантов.

Ответить
+37 +
дед михей, 13:46, 17.11

«А что перед подписанием союзного договора творилось по этому маневру в России! Как $1,5 млрд отвоевали у них наших же денег, а потом бах – по маневру $1,5 млрд так же забрали! Там доходило до такой драки, что дальше некуда! И я что, буду терпеть, когда кто-то у меня на глазах ворует?! Никогда не буду терпеть!», - заявил Лукашенко.\ Шурык! Ну так расскажи как вы там махались!? Ты наверно с нун-чаками был!? А ПУТЯ!? он жеж ,,каратист,, ну так и кто кого!? Расскажи. расскажи нам жеж интересно!

Ответить
+72 +
житель, 13:46, 17.11

Как же ты НАДОЕЛ!!! СГИНЬ, гнида !!!

Ответить
+70 +
Лариса Ник., 14:03, 17.11

В Беларуси человеку предпенсионного возраста на работу устроиться практически не возможно.
А этого маразматика надо уже насильно отправлять на пенсию. Видно же невооружённым глазом: обыкновенный дряхлеющий старикашка, каких в Беларуси много. Молодись- не молодись, а время неумолимо. Пора давать дорогу молодым и не из этой обоймы.
Лучше бы уже дома на печи сидел, чем дурь свою по стране сеет.

Ответить
+6 +
Николай, 14:09, 17.11

Ох, божечки, святой ты наш!..

Ответить
+21 +
бандеровец, 14:17, 17.11

дядя, ты дурак???

Ответить
+47 +
Ильф и Петров, 14:22, 17.11

И всегда говорю: мужики, вы увидите, что я что-то взял у государства, украл – воруйте.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ну, так они и воруют!

Ответить
+7 +
Без луки, 15:51, 17.11

Все ясно и понятно))) первый указ шкловского дурачка без разъяснений и методичек)))
Правильно, шурик, осознаешь мысль, значить можешь сказать кратко )))

Ответить
+24 +
Вася, 14:27, 17.11

Так кто с кем дрался? У тебя в Драздах каждая пьянка переходит в мордобой?

Ответить
+12 +
))), 14:31, 17.11

"И всегда говорю: мужики, вы увидите, что я что-то взял у государства, украл – воруйте."

Хитрый жук - он же не у государтва ворует.

Ответить
+6 +
не ну ..., 14:42, 17.11

... дык у каго с кем " ... там доходило до драки ... ", а?

Ответить
+19 +
Alf, 14:50, 17.11

Как долго ещё всем нам это слушать а после обсуждать, это же маразм идиота...ШОС мразь...

Ответить
-2 +
DimoN, 15:11, 17.11

Правильно сказал, те кто знают, те и воруют, но держат язык за зубами, а то вдруг еще кто-то узнает и тоже начнет воровать, им же меньше достанется. Мудр Лукавый хахахахахах.

Ответить
+17 +
Без луки, 15:53, 17.11

--Как $1,5 млрд отвоевали у них наших же денег--

У тебя саня нет ничо своего. Живешь с протянутой рукой, как бомжара. Немцы отстроились после 2-й мировой войны за 20 лет фактически с нуля, а ты...

Ответить
+10 +
Палач, 15:58, 17.11

Одним словом, дебил, он и в Африке дебил.

Ответить
+4 +
яки чэсны!, 15:58, 17.11

"Ну неужели диктатору мясокомбината чего-то не хватает, грубо говоря?!. Здесь политика будет только ужесточаться», - предупредил он.

Ответить
+4 +
кир, 17:43, 17.11

Але ж I зладзюга. Нельга слухаць. Болей, чым ен, нiхто ва усiм свеце не звалок чужога.

Ответить
+2 +
серж 17:46 17.11., 17:50, 17.11

чкловский боевик, усих жэстачайшэ испугау, сс.у заваркой...

Ответить
+2 +
безпредел, 16:14, 17.11

Значит скоро разрешит грабить.

Ответить
+5 +
КПВТ, 19:39, 17.11

У МЕНЯ УКРАДЕНО 20 ПОСЛЕДНИХ ЛЕТ ИЗ МОЕЙ И ТАК КОРОТКОЙ,К СОЖАЛЕНИЮ,ЖИЗНИ----К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ ЗА КОМПЕНСАЦИЕЙ!-АДРЕС И ТЕЛЕФОН-В СТУДИЮ,ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответить
0 +
grizzly , 2:41, 18.11

...всегда говорю: мужики, вы увидите, что я что-то взял у государства, украл – воруйте...
__________________________________________________________________________________
Так они и воруют!!!

Ответить
0 +
Надя, 0:30, 20.11

Люблю Беларусь, ее работящих людей, ее милозвучный язык. Потому всегда интересуюсь новостями с Беларуси. Дорогие сябри, то что Вы имеете -- не худший вариант. Лукашенко вас держит в узде? Если это так, то это очень хорошо. Лукашенко -- хозяин в своей стране и если он не дает чиновникам воровать, это можно только приветствовать. А если б Вам попал Янукович, что бы Вы тогда сказали?
Вспомните мое слово, когда Лукашенко уйдет, Вы еще не раз сильно пожалеете о нем.

Ответить