16 апреля 2024, вторник, 19:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+179 +
Тацяна, 16:03, 17.11

Чехи всегда умели оригинально протестовать! Показать тысячи красных карточек президенту - эффектно! Свободные люди!

Ответить
+64 +
Алена, 16:20, 17.11

Так трымацаць, чэхi! Земану- iмпiчмэнт!!!

Ответить
+83 +
николай, 16:21, 17.11

Вот это настоящий народ.Молодцы чехи.

Ответить
+40 +
Вячеслав, 16:39, 17.11

молодцы

Ответить
-54 +
zmiter, 17:19, 17.11

Вот оно. Вы говорите про тв пропаганду по росс тв, вы посмотрите что происходит по евро тв. Люди никогда не боялись России и ее действий, а сейчас тысячи европейцев в панике, Россия их поглотит. У вас завышена самооценка.

Ответить
+107 +
ВасЯ, 18:00, 17.11

Такие, как Гавел нк часто родятся.

Ответить
+172 +
Красавчики !!!!, 18:02, 17.11

Красавчики !!!!

Ответить
-211 +
я, 18:03, 17.11

Здорово все конечно, но на фото рука с поднятой красной картой (партийный билет) больше напоминает лозунг - "Хотим назад в СССР"

Ответить
+60 +
Сеня, 17:27, 17.11

Хахаха сахар и хлеб по карточкам вспомни и очередь за курицей в километр. Вопрос "что дают?" Незнаю каким больным надо быть что бы хотеть опять стать нищим и бесправным.

Ответить
+161 +
Den, 18:12, 17.11

Это красная карточка как в спорте.

Ответить
+171 +
Ілля, 18:04, 17.11

Памятаю чэхаў па 21 жніўню 1968г. Памятаю чэхаў прызідэнта Гавэла. І ўсё думаў чаму сёняшнія чэхі церпяць гэтага гора- прэзідэнта. Няўжо ён іх задавальняе? І вось атрымаў радасны адказ!

Ответить
-23 +
Лелик, 17:59, 17.11

А вы в 68-м случайно не на танке были?

Ответить
+6 +
Не, 20:18, 17.11

Ён іх паліў разам з маскальскімі акупантамі.

Ответить
-3 +
Igor, 22:56, 17.11

в 68-м ГДРовцы в основном подавляли чехов.

Ответить
+173 +
ФЫВА, 18:06, 17.11

канал параша покажут, что они ходят вернуться в СССР

Ответить
-98 +
ввв, 15:59, 17.11

ну не знаю, много раз был в Праге, очень красивый город, классное пиво. Кстати русских очень любят и ценят. Чехи анекдот рассказали года 3 назад
Если не дайбог Москва будет бомбить Прагу.
Мы Чехи в ответ разбомбим Карлы Вары

Ответить
+64 +
DC, 16:40, 17.11

Чехи от русских отличаются тем, что они не страдают расовой или национальной ненавистью. Русских они не любят и не ценят. Они к ним просто ровно относятся, как и ко всем остальным соседям по Европе, пока те ведут нормально.

Ответить
+9 +
Ага, 18:02, 17.11

Как бы не так, при разговоре с русскоязычными они всегда вспоминают 68-й год. Поляков тоже не любят.

Ответить
+5 +
Ага, 20:20, 17.11

У дерненькай гэбні зноў глуздоў на нік не хапіла. Мы пераможам.

Ответить
+3 +
</>, 22:36, 17.11

<< Как бы не так, при разговоре с русскоязычными они всегда вспоминают 68-й год >>

И тут же забывают, если перед ними извиниться.
Но представители гордого рашкастана извиняться не умеют.
Ср.ть научились, а извинятся - нет.

Ответить
+41 +
Мергиона, 17:04, 17.11

не обсчитали, улыбались, то есть профессионально делали свое дело. Рассказали анекдот о том, как недовольны большим количеством русских в Карловых Варах. вывод - любят и ценят русских. вам на киселев тв стоит выступать. там примерно такая же логика. а сегодняшняя демострация как раз по поводу того, что Земан действительно ценит (как минимум их деньги) русских. причем, заметьте. в парламентской Чехии Земан никакой роли не играет. какой из этого вывод? боюсь, такой же. классное пиво, наверное, тоже исключительно для любимых и ценных русских.
как же это достало! первый вопрос каждого русского: "А как чехи (итальянцы, монголы, сомальйцы ....) относятся русским?" НИКАК!!!! неинтересы вы никому, кроме самих себя.

Ответить
+42 +
Вася, 17:27, 17.11

Много очень много раз был и жил в Чехии и Праге. Русских там не ЛЮБЯТ. Терпят-да, грязные вонючие хамоватые алкаши и придурки. Полный тагил. Так что не ври ватник.

Ответить
+13 +
Сеня , 17:38, 17.11

курс рубля забомби лучше. А то через лет 5 пенсия твоя 20 долларов по курсу станет - бутылки собирать будешь после госгуляний и корпоративов. Как нибудь выкрутишься? государство вас не кинет? Ссср кинул всех военных- нищебродами остались как могли имущество военное распродавали. Твоему руководству их ..па дороже миллиона таких как ты.

Ответить
+3 +
Ага, 20:18, 17.11

Ужо на маскаль-euronews збрахалі.

Ответить
-2 +
ПравДА, 18:08, 17.11

А нам надо,уже, оттуда выбираться!!! Чем позже, наверное, тем будет тяжелее!

Ответить
-95 +
сергей, 18:17, 17.11

"«Мы не хотим быть колонией России»"

Так они ей давным давно и не являются )))

Ответить
+6 +
ага, 18:37, 17.11

они сейчас сателлиты

Ответить
+108 +
имеют право, 18:29, 17.11

Свободные люди в свободной стране..., а ведь таким и Минск когда то был.Надеюсь , еще будет.

Ответить