23 апреля 2024, вторник, 22:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+16 +
яковлевич, 17:55, 20.11

"Подснежники" кыш в гараж до весны.

Ответить
-16 +
обыватель, 18:28, 20.11

Ага. Разогнались и перестали ездить. Не то время что подснежники были. Сейчас тысячи машин. Зима-не помеха. Конечно друг другу мешают. Могут срочно добавить налог на дороги чтобы ездили только состоятельные люди,а не все подряд сразу после школы. Плохое конечно решение проблемы заторов,но в настоящее время поздно и по видимому по другому не возможно решить водительский вопрос.

Ответить
-30 +
Яша, майор запаса., 19:02, 20.11

Ну а я вот совсем не состоятельный. Но за рулём с 1978 года. Сейчас мне 54, после ухода на пенсию в 42 года, 12 лет работы и на автобусах, и на фурах, сейчас на КрАЗе-техпомощи. Зимней резиной ни разу в жизни не пользовался и тратить на неё деньги не собираюсь! А свою Волгу ГАЗ2410 обварил собственноручно уголком - пусть кто ко мне притрётся ))). Ну а на работу ездить ежедневно на своей машине - дурость. Работа должна быть рядом с домом.

Ответить
+5 +
ДАЙмонд, 20:30, 20.11

Эх, Яша...Яша... Время то не стоит на месте. И "Волгу" бы Вы давно поменяли при желании. В чем то я Вас понимаю, мы почти ровесники, но ездить на летней резине зимой? Это маразм. Будучи минчанином, я живу в пригороде. А трасса ошибок не прощает, лично был свидетелем. Лучше Логан с хорошей резиной, чем Мерс с худой. Так оно то правильнее будет. Удачи Вам на дорогах и не только..
P.S. Умоляю, в левом ряду то прекратите поток тормозить... Ваша "Волга" уже была замечена... Уважайте то других.

Ответить
+1 +
не майор, 21:25, 20.11

не хило ты Яша в 42 года, да на немаленькую пенсию и работа рядом и все не состоятельный какой-то

Ответить
+4 +
Вася, 18:30, 20.11

Все ждут 1 декабря, тогда валом повалят резину менять.

Ответить
+21 +
вораг , 18:35, 20.11

всю соль сожрал ладутька

Ответить
+10 +
вв, 18:38, 20.11

bmw атжыгаит

Ответить
+18 +
по, 18:43, 20.11

ну правильно...
"дорожный налохх" в действии........
ГДЕ ДОРОЖНЫЕ "СЛУЖБЫ" ЗА НАШИ ДЕНЬГИ ???!!!

Ответить
+14 +
Ирина, 19:23, 20.11

Языком дорожники чётко убирают

Ответить
+7 +
ёж, 19:42, 20.11

пока день жестянщика не отметят, резину не поменяют!

Ответить
+1 +
Неа, 22:42, 20.11

Дауна хоть на гусеничный ход поставь - всё равно накосячит.

Ответить
+1 +
Golos istiny, 22:02, 20.11

День жестянщика настал!

Ответить