16 апреля 2024, вторник, 23:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+7 +
Вит Беларусь , 12:08, 21.11

Именно!!! Пора прекратить подтирать за путлером...

Ответить
+2 +
Истопник, 12:14, 21.11

Всем в мире известно, что поленья надо держать ПОДАЛЬШЕ от "огня войны" !

Ответить
+1 +
!, 12:29, 21.11

Поляки сколько десятилетий ведут диагог с россинами о Катыни? Как успехи? За захватническую войну, за нарушение международного законодательства нужно наказывать, нужно проводить нюнбергский процесс над российским бандитским фашизмом и самим выносить приговор тем, кто считает другие нроды вторым сортом по сравнению с собой, а не надеяться, что с первосортными россиянами удастся договориться, если те будут продолжать себя считать выше других из-за чего для них законы не писаны и они имеют право не придерживаться никакой морали, не признавать никаких общечеловеческих ценностей, среди которых даже право на жизнь представителей тех народов, которые россияне хотят подчинить себе или захватить. Бала ли настоящая скорбь у россиян по погибшим в авиакатастрофе под Смоленском или они чуть ли не с первых минут пытались обвинить во всем польских пилотов и тех, кто погиб?

Ответить
+1 +
145, 12:46, 21.11

Опережение - это превентивный ядерный удар?
Все другие способы - это шелуха.
А ядерное опережение -это ещё бабушка надвое сказала, что получится......

Ответить
+2 +
шура, 13:41, 21.11

Никак не пойму, почему только поляки из бывшего соцлагеря так остро ощущают угрозу и пытаются ей противодействовать? Уважаю их. А что остальные участники Варшавского договора? Неужели не доходит? То же самое и с бывшими республиками СССР. Бежать немедленно, копать рвы на границе и строить стены. Уйдет Пу, через некоторое время придет похожий. Россия больна империализмом и пока не развалится, не будет покоя ни одному соседу.

Ответить
-1 +
Путин - фюрер ублюдков, 14:14, 21.11

Кацапам посвящается:

Мой дpуг, россии посвящать что бы то ни было нелепо,
Она сожpет и не заметит, лишь облизнет свои клыки.
Вздымая тощие бока, стоглавый звеpь глядит свиpепо,
Его манеpы неопpятны, зато pазмеpы велики.
Кpовосмесительный кошмаp, ублюдок Азии с Евpопой,
Он послан миpу в назиданье, жестокий и несчастный звеpь.
Ест в основном своих детей, а что ему — сиди и лопай!
Глаза потухли, зубы стеpлись, но голод мучит и тепеpь.
Он убивает пpосто так, без всякой цели и наживы,
Взгляни поближе, муж ученый, сочти звеpиное число!
О, как умеет этот звеpь душить пpекpасные поpывы
И в землю заpывать таланты, он знает это pемесло.
Все это — pодина твоя, моя, его, ее и ваша,
Ее любить учили в детстве, поpою учат и сейчас.
Кому pазбой, кому запой, кому петля, кому паpаша
Pardon за этот гpубый теpмин, но нету лучшего у нас.
Слепыми бельмами на нас она взиpает исподлобья,
Она питалась нашей кpовью на пpотяженье сотен лет.
Мой дpуг, россии посвяти свое унылое надгpобье,
Свою задушенную душу, свой неоконченный куплет…

Ответить
+1 +
Скрытый Гость, 15:53, 21.11

Вот так и должно действовать ЕС,а не ждать с моря погоды и прятать голову в песок,слушая лоббистов из германии,которые присосались к России и куплены за их деньги,вот и ревут как быки,а что других стран нет?В вакууме живут?Хватит только заранее принимать меры,которые сделают агрессию просто невозможной.Вот это опережающий ход!

Ответить