28 марта 2024, четверг, 21:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-1 +
Бывший русский, 13:19, 21.11

"Это был не парикмахер..."

Ответить
+2 +
ёж, 15:15, 21.11

это был "парикмахер" :)

Ответить
-12 +
дим, 13:23, 21.11

Ага, "знакомую". Ага, "стричь" он приходил на хату)))

Ответить
+38 +
Тацяна, 13:32, 21.11

На человека с топором кинулись, а он защищался.

Ответить
+42 +
ЩДУП, 14:19, 21.11

Я охреневаю от этой судебной системы....если защищаешься, когда тебя пытаются убить, то будешь виноват, если выживешь..

Ответить
-7 +
Дударев К.И., 14:22, 21.11

Статистика. Значит по ней гуляют 50% мужчин и только 25% женщин. Завидую женщинам. Два мужика на одну. В дуэли победил любовник.

Ответить
+4 +
Николай , 18:00, 21.11

Любовник будет сидеть. Нечего вламываться в чужие квартиры и обижать хозяев.А топор человек взял для защиты своего жилища (самообороны), что не так?

Ответить
+2 +
Семен, 16:12, 21.11

Самаабарона можа быць ажыццёўлена з ужываннем сілы адпаведна ступені небяспекі. Паняцце "мяжа неабходнай абароны" трактуецца ў беларускім крымінальным праве з дадзенай папраўкай. Мусаркi - ідыёты!

Ответить
+5 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 16:45, 21.11

Автор книги «реальный уличный бой» Дмитрий Силлов говорил о законах России, которые касаются самообороны и заступничества так: «Если ты решил навалять тумаков прохожему в переулке, то тебя накажут лишь штрафом, а если ты защищался (или защищал кого-то), ты можешь и за решётку угодить.
В Беларуси в плане самообороны и заступничества в законодательстве творится то же самое. Где справедливость, господа?

Ответить
+1 +
Славик , 19:30, 21.11

Цилюрник и сюпрюга выпивохи видать дружили ( организмами ) ... Теперь будет стричь пахана и оказывать ему другие услуги ... А то он приказал видите ли лежать !!! Человеку в своей то квартире ... К органам он часом никакого отношения раньше не имел ?

Ответить
+3 +
Бабуля, 22:07, 21.11

Мы не знаем что и как там было, поэтому не надо грязных домыслов. А вот то, что под суд попадают не те, кто нападал, а те, кто защищался или защищал - это факт.

Ответить