20 апреля 2024, суббота, 9:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+30 +
Дед, 13:58, 22.11

Рашка думала что санкции будут стимулом для развития своего производства а на самом деле производство стало развиваться у нас. Мы освоили выращивание экзотических фруктов, разведение лососевых пород рыб, производство французских сыров. Ведь можем когда захотим.

Ответить
+3 +
я, 16:37, 22.11

Он открыл для себя белорусские сыры.)
нормальные у нас сыры не хуже европейских

Ответить
+9 +
Удав, 20:10, 22.11


Серьёзно ??? Интересно какие по вашему мнению "не хуже". Более менее сырами можно назвать "беловежский" и верхнедвинского завода. Остальное пластилин невыдержанный или фейк, мало похожий на оригинал.

Ответить
+2 +
дас, 22:21, 22.11

Плавленные даже лучше.

Ответить
+15 +
Bad, 14:06, 22.11

Гройцер по вкусу напоминает плавленый сырок. Слово вкусный я бы не употреблял. Только если для запекания. Цена =качество это видимо не для этой страны.

Ответить
+1 +
Не евши сыра с августа, 14:16, 22.11

А еще и рикота, но по вкусу уже икота

Ответить
0 +
rokfor, 14:17, 22.11

Для путинки сойдёт, не мешало бы и СПС услышать

Ответить
+13 +
Sergey, 14:31, 22.11

И в чем новость? Уже давно у нас был в продаже рокфорти, по сравнению с рокфором чуть соленей, но действительно есть можно. Правда цена не намного ниже оригинала...

Ответить
-1 +
дадада, 15:18, 22.11

мировая розничная цена на французский рокфор составляет не менее $40 за килограмм.и где ты белорусский сыр за 430 000 видел?

Ответить
0 +
Игорь , 16:51, 22.11

В Мяделе в магазинах -пожалуйста приходи покупай

Ответить
0 +
Мядель, 18:51, 22.11

Вранье

Ответить
-1 +
мои 5 коп, 14:55, 22.11

Значит экономика Беларуси поднимется с колен!!!

Ответить
+1 +
от навоза долго, 19:29, 22.11

придётся отмываться...

Ответить
+22 +
belka, 14:56, 22.11

Не, ну што вы хочаце? Усё у нас расце, вырабляецца,усё мы ловим(на хаду).Усё у нас есць!. Нават учора вышла и з вярбы киви пазрывала, бо снег пайшоу. Нясагласных- жэстачайша наказаць!

Ответить
+7 +
Sergej, 15:40, 22.11

Этот с сыр с плесенью французы содрали у итальянцев, у которых он называется "горгонзола".
Толькo вот ,где на болоте спец.пещеры , в которых настаивают этот сыр для появления плесени , сразу вопрос. Ну овец для молока здесь много и очень на верху.

Ответить
+7 +
игорь, 16:49, 22.11

Рокфорти у нас на Нарочи делают на молкомбинате -это правда и ценник недорогой все правильно

Ответить
+1 +
москалито, 13:32, 24.11

Вчера попробовал новый кубанский БРИ
Люди не ешьте его Это не бри, это есть нельзя. А стоит как и французкий (которого нет :(((()

Ответить