28 марта 2024, четверг, 14:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+139 +
беларус, 9:44, 23.11

Опять омон!!! Придет время и все, кто носил гордое имя ОМОН. будут прятаться по подворотням. И они, и их жены, и их папы и мамы!!! Народ им все припомнит! Бойтесь и дрожите!!! Вам не руки будут ломать, а головы.

Ответить
+80 +
1, 10:30, 23.11

В ОМОН'е, как известно, нормальных людей - нет. Там работают только идиоты, садисты и отморозки. А что мешает уже прямо сейчас начать их отслеживать, их ублюдочных баб, выродков-детишек и т.д.?

Ответить
+32 +
Мастер, 12:55, 23.11

Я был уверен, что это начнется после прошлых "выборов", Плошчы и "судов"... Десяток "судей" сломали столько судеб и НИ КТО им не отомстил, хотя найти их адреса, адреса их родителей, школы в которые ходят их выродки очень просто!

Ответить
+53 +
литвин , 10:49, 23.11

это не омон, омон был в совдепии, это лизуны лукадрыща за деньги без жизненных позиций и совести

Ответить
+8 +
Вася, 13:02, 23.11

так это не только про омон

Ответить
+35 +
не верю, что доживу до зтого , 10:01, 23.11

беларус, 9:44, 23.11 20 лет нашей жизни мы все живём в надежде на это. А они делают своё чёрное дело и НИЧЕГО НЕ БОЯТСЯ ! Ломают руки и судьбы лучшим сынам Беларуси и НИЧЕГО НЕ БОЯТСЯ ! Потому что уверены, что на их жизнь этого режима хватит. И, к сожалению, нет никаких поводов считать по-другому. К сожалению....

Ответить
+45 +
шоферюга, 10:18, 23.11

менты вообще не люди, кто считает, что среди них есть и хорошие, тот просто не сталкивался с ними близко. а омон - это вообще отродье, когда сменим власть - всех до единого под суд. и квартирки позабираем, которые они "заслужили" и льготы у них одни останутся - дворы мести и фермы от говна чистить.

Ответить
-58 +
Борис, 10:28, 23.11

Все правильно сделали. Этих придурков фанатов надо лупить до больничных коек. Эти идиоты и сами с собой и простым людят по голове бьют.

Ответить
+21 +
Алесь, 10:50, 23.11

Гэтыя жывёлы злачыннага Амону прагнуць крывi!На тое яны i ёсьць адмарозкi!

Ответить
+18 +
prakop, 10:50, 23.11

згодзен з беларусам

Ответить
+12 +
Алексей Минск, 10:54, 23.11

Собаки

Ответить
+61 +
rem, 10:58, 23.11

Безопасность на стадионе – дело стюардов,но ни как этих ...удаков ,лишенных всякого интеллекта.Я не хожу на хоккей,хотя очень люблю этот вид спорта,только потому,что там эти отстои общества пытаются у меня что то найти.И делают это, с каким то непонятным простому человеку,удовольствием.

Ответить
-7 +
леонид4624, 11:50, 23.11

Утверждение присутствия росиян которые готовы уйти на Украину, обосрованы, переломанной рукой

Я думаю сто эти события курировались Макеем аналитической службой при президенте где консультант сын главного

Ответить
-8 +
Юрась, 16:25, 23.11

Судя по диагнозу - это обычный перелом боксера.Имел опыт, поэтому могу утверждать, что парень и сам мог из-за своей дури получить данную травму. Т.ч. надо детально разбираться, а не вешать сразу ярлыки и предавать ОМОН анафеме. "Ультрасы" парни еще те, .... добрые слова не сразу понимают. ИМХО

Ответить
+4 +
Беларус Толяныч, 19:25, 23.11

А мне не жалко. Уважающий себя ЧЕЛОВЕК никогда не будет фанатом ментовского клуба!!! Минусуйте дальше,скрытые тихари.

Ответить