16 апреля 2024, вторник, 17:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+204 +
x, 12:46, 23.11

Свободу электрику!

Ответить
+30 +
Бенедзікт, 16:06, 23.11

Немец зрабіў тое, што трэба было даўно рабіць беларусам - рыхтавацца, зьбіраць зброю і г.д., бо Расея ў адносінах да Беларусі робіць тое, што і ва Ўкраіне.

А да гэтага трэба быць гатовымі.

(А то неяк нават крыўдна - "беларускія казакі" і падобне рыхтуюцца...).

Ответить
+113 +
про, 12:47, 23.11

За что!? Ведь это для САМООБОРОНЫ!?

Ответить
+16 +
спякулянт, 13:14, 23.11

результат просмотра фильма "Взрыв из прошлого" ("Blast from the Past")

Ответить
+125 +
Сергей, 13:18, 23.11

Молодец МУЖИК! К войне с пукиным нужно быть готовым.

Ответить
+34 +
Вася, 15:06, 23.11

А Меркель похоже не доганяет.

Ответить
+60 +
Bad, 13:18, 23.11

Памяркоуны немец.

Ответить
+65 +
алекс, 13:25, 23.11

единственный реалист на всю германию и того в кутузку посадили

Ответить
+28 +
алексей, 13:36, 23.11

Помнит немец 45 год))

Ответить
+25 +
aLex, 13:45, 23.11

Немцы какие то в этом плане очень пугливые и нервные. Вот в Америке строительство собственных убежищ нормальное дело. Очень боятся в Германии продвинутых индивидов, тут все должны делать как все. Сейчас основная тема у нас опасности нет. Можно жрать дальше. А, кто не понял тот виновен, схвачен и наказан. Бюргер должны работать и жрать. Ну еще маникюрными ножницами газон стричь. Занять народ ведь как то надо.

Ответить
-9 +
Андрей, 17:06, 23.11

Дело не в бункере, а в том, что у него там столько оружия, что можно организовать небольшую войну. А вдруг у него в мозгу переклинит, и в Германии будет свой Брейвик.

Ответить
+17 +
</>, 19:10, 23.11

У одного Брейвика, возглавляющего одну большую страну, в мозгу уже переклинило.
Чтобы от него защититься, нужно много оружия.

Ответить
+16 +
tasker, 13:49, 23.11

Соседи видимо сдали... Не хотел бы я так жить...

Ответить
+28 +
123, 14:02, 23.11

Немец правильно делал. Властям доверять нельзя. Я тоже сделал ревизию собственному подвалу. Ядерный удар не выдержит, но всё же ...

Ответить
+10 +
Андрей, 15:22, 23.11

Свинец поглощает радиацию. И еще что-то. Читал про бункеры

Ответить
+17 +
rockdapump, 14:10, 23.11

качественный бункер

Ответить
+1 +
мяркоуны, 15:05, 23.11

Не признается.
Заказчик то забыл
или лысозачесанный
или хитроботексный!?

Ответить
+4 +
загадка, 18:23, 23.11

Вот как об этом убежище узнали? Не афишировал же он!

Ответить
+10 +
ВИТАЛИЙ, 15:08, 23.11

Страха в реальности нет. Страх живет в одном закоулке — в наших мыслях о будущем.
Страх — это плод нашего воображения, он заставляет нас бояться того, чего нет и вероятно не будет никогда.
Это ведь чистое безумие, ты только пойми меня правильно, опасность — это реальный факт, но страх — это твой выбор.

Ответить
-25 +
s, 15:17, 23.11

в каждой деревне свой сумасшедший

Ответить
+30 +
Вячеслав, 15:25, 23.11

Все правильно делал: надейся на лучшее, готовься к худшему

Ответить
+14 +
</>, 19:12, 23.11

<< Как рассказали в полиции, нет никаких оснований полагать, что электрик психически нездоров. >>

Хорошо, что хоть понимают, что электрик психически здоров.
Надо быть психически нездоровым, чтобы НЕ готовиться к отражению вторжения рашки.

Ответить