25 апреля 2024, четверг, 18:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-26 +
Biathlete, 15:08, 23.11

Вика, держаться молодцом!

==Двукратная чемпионка Australian Open Виктория Азаренко==

Лепота, приятно читать, еще более приятно было смотреть эти матчи.

==
в которой также будет фамилия второй ракетки мира россиянки Марии Шараповой.==

Шарапова напряглась вспоминая предыдущие встречи с Викой на АО. крайняя встреча между ними, насколько помню была в финале и абсолютно ненапряжный для Вики и очень напряжный для Шараповой матч закончился уверенной победой Вики 6:2 6:3.

Ответить
+14 +
Рыгор з Менску, 15:20, 23.11

И это будет самый драматический эпизод ее биографии и конец спортивной карьере.

Ответить
+16 +
Dimon, 16:05, 23.11

И наконец-то сможет заняться пинг понгом )))

Ответить
-12 +
Biathlete прадсядацелю-прадсказацелю, 16:22, 23.11

провидец, опять вы с вашими прогнозами ни один из которых по сей день не сбылся? Поберегите силы, вот-вот биатлонный сезон начнется, вам еще игогокать без овса.

Ответить
+7 +
баба с веником, 15:54, 23.11

ну хоть там матом не ругайся, чудо

Ответить
+10 +
Алексей, 16:19, 23.11

В каком виде она будет выступать - боксе или домино?

Ответить
-8 +
эждщ, 16:31, 23.11

Давай старайся и сражайся

Ответить
-12 +
Мінчук, 18:26, 23.11

Мае родныя беларусы! Калi вы ўжо зразумееце, што непатрэбна дзялiцца на сваiх і чужых! Вікторыі перамог!

Ответить
+9 +
Ян, 19:34, 23.11

ТУРНИР ВИКА ОЧЕНЬ БЫСТРО ПОКИНЕТ В СВЯЗИ..... НУ, КАК ОБЫЧНО, ЧТО НИБУДЬ ПРИДУМАЕТ.

Ответить
0 +
Biathlete, 21:20, 23.11

В связи... с наивными ожиданиями провидца и прочих дзимонов.

Ответить
-3 +
ыва, 20:08, 23.11

сдулась азаренко
на одной физухе много не протянешь быстро начинают появляться травмы

Ответить
+2 +
Любитель тенниса, 20:26, 23.11

А почему она не должна попасть в основную сетку? Ау, РИА Новости? Что у вас с головой - хотя, зачем спрашивать, Это ведь Раша.
Справка. На турнирах БШ в основную сетку попадает 110 спортсменок по рейтингу, 12 квалифаев, 6 вилдкарт. Всего -128. В число сеянных - 32. Азаренка сейчас занимает 31 место. Турниров нет. Логики в данной новости нет, но она русским и не нужна, чтобы лягнуть беларуску.

Ответить
0 +
Biathlete, 22:39, 23.11

дзимон и прорицатель конечно в своем мире живут, и недавно кто-то из них писал, что Азаренко на 48-м месте в рейтинге, не факт что в РИА новости не сидят дзимоны и прорицатели, которые еще больше в своем мире.

Ответить
-5 +
Виктор , 20:31, 23.11

уважаемая Вика !
Теперь в 2015 году ты опять станешь первой ракеткой мира.
Верь мне.
Запомни это
Ваша Катерина по сборной это знает .
Я теперь тебя опять очень уважаю
С уважением

Ответить