29 марта 2024, пятница, 10:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+63 +
Biathlete, 14:49, 23.11

лариса, сейчас еще экономические заморозят и куда россия будет экспортировать медведей?

Ответить
+75 +
котэ, 15:26, 23.11

Куда ? В Северную Корею. Они ж теперь еще пока не близнецы, но уже двойняшки. Тут намедни Сев. Корея просила у них землицы в аренду подкинуть - глупые, скоро все будет общее. У них и так много общего - одинаковый менталитет, взгляд на мир и внутрь себя, схожая манера общения с соседями, да практически все. Медведи тоже будут общими. И дружить будут вместе против Фсех врагов - целого мира.

Ответить
+103 +
дщ98, 14:54, 23.11

Если бы все так поступили карлику пришел бы конец, свои бы здали

Ответить
-63 +
Экси, 15:28, 23.11

У Норвегии и Новороссии очень похожие флаги. Отчего так?

Ответить
0 +
алина, 17:15, 23.11

Больше смахивает на флаг конфидерации

Ответить
+17 +
Сергей, 17:19, 23.11

Спроси у Дугина - автора и идеолога новороссии(живет в Москве).

Ответить
+8 +
as, 18:01, 23.11

руги, которые жили в Полабье приходились норманам родственниками, ведь руги до переселения жили в Скандинавии.
Вот только одна заковыка - новороссы (читай потомки тартаров) к ругам (предкам русов) на имеют никакого отношения. Термин русы потмки тартаров украли... ну и вкупе с этим украли символику ругов - красный флаг. Как то так...

Ответить
+13 +
казик, 18:12, 23.11

Люди европеидной рассы тоже похожи между собой.Но есть ублюдки и есть люди нормальные.Новороссия относится к первым.

Ответить
+13 +
кпвт, 18:30, 23.11

дурашка! от того,что Норвегия-это-СТРАНА!!! ну а твоя ватниковая,никем не признанная новороссия,-существует только в больном воображении твоего микронаполеончика по погонялу-Х-----ЛО!!!
----

Ответить
+52 +
UFO, 16:09, 23.11

превращение россии в Г.ВНО продолжается

Ответить
+38 +
Михаил, сын Davida ., 17:19, 23.11

В начале 90 - х поимел Дела с норвежцами и эстонцами . Хорошие, надёжные партнёры, без вопросов .
Мы тогда, прости, Господи, к ним относились как к оловяным солдатикам и много не понимали .
Пришло ВРЕМЯ . Благодарю.
Зай Гизунд )))

Ответить
-13 +
?, 18:08, 23.11

Сыны Давида понимают хотя бы те народы, среди которых живут, или только рассказывают как и кто их не понимает?

Ответить
+8 +
Инвестор, 20:06, 23.11

Put your money where your mouth is. Это поговорка начет слов и дел. Теперь честным Норвегам надо продать все инвестиционные активы в России ( в том числе активы которые держит пенсионный фонд) и вывезти капитал в безопасность.

Ответить
0 +
виталий, 23:25, 23.11

И правильноНорвегия сделала, не то, что трусливая завравшаяся рашка. Вообще много народу, даже нейтрального и ранее миролюбивого к РФ поменяли свое отношение на ненависть к агрессору. Уж под каким только соусом Лавровы и иже с ними подают нам свою завравшуюся брехню, одни только россияне ее хавают безмозглые. Страна господ и рабов одним словом. За бабло сына родного на убой пошлют.

Ответить