23 апреля 2024, вторник, 15:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+85 +
только факты, 12:18, 24.11

у чиновников такая традиция,как начинаются проблемы и вокруг "запахло жареным" они начинают болеть... или включать дурака как путлер ! не поможет !

Ответить
+22 +
вопрос, 14:16, 24.11

если делали операцию на колене, зачем показывать тазобедренный сустав?

Ответить
+117 +
эмир, 12:19, 24.11

захотелось жалости от народа?

Ответить
+53 +
Алексей, 12:21, 24.11

У Натальи закончилась стажировка в Дроздах и она показала, что пока еще живая.

Ответить
+40 +
ММ, 12:27, 24.11

а каб ён апруцеу !

Ответить
+165 +
Вит Беларусь , 12:30, 24.11

Землянные ванны помогут ему....

Ответить
+39 +
Андрей, 13:41, 24.11

И вместо веника венок.

Ответить
+31 +
Здаецца, 12:38, 24.11

Что стоит за откровениями пресс-секретаря о здоровье диктатора?...
Ці хуткая адстаўка ці смерць. Беларусам трэба гатовіцца да данецкага сцэнару.

Ответить
+20 +
123, 12:38, 24.11

ДЕЖАВЮ:
"Лидер КНДР внезапно исчез из поля зрения СМИ некоторое время назад, не показываясь на публике в течение 40 дней. Это спровоцировало за рубежом различные слухи о возможном перевороте в Северной Корее. Однако официальные представители сразу же заявили, что признаков экстренной ситуации нет. В конце концов Ким Чен Ын вновь появился в кадрах официальной хроники".

Ответить
+130 +
Удав, 12:41, 24.11


Единственное сообщение лукашенковской пресс-секретарши, которое бы меня порадовало: "мы понесли тяжёлую утрату, безвременно скончался наш бессменный рукавадзицель... бла-бла-бла".

Ответить
+32 +
w., 14:46, 24.11

Анекдот времен Брежнева:Вчера,в кремле,после тяжелой,продолжительной болезни,не приходя в сознание-дал согласие баллотироваться на выборах дорогой Л.И.Б.

Ответить
+12 +
born in the USSR, 18:42, 24.11

Анекдот времен Андропова: "Вы будете смеяться, но советский народ в очередной раз понес тяжелую утрату..."

Ответить
+21 +
Мікола ))), 12:41, 24.11

Хутка Масква заменіць Лукашэнку на больш прарасійскага стаўленіка?

Ответить
+23 +
мнение, 12:50, 24.11

У нашего правителя уже были серьезные проблемы со здоровьем, возможно, рецидив, кстати, может быть, не такой уж простой.
А тут еще "нервы делают", как говорят в Одессе, из Москвы со всеми "темными экспортами" и пр.
Потому и захотелось, пусть на словах, уйти ему в спокойную обитель в виде обычного скромного преподавателя в вузе.
В любом случае НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ такому настрою.

Ответить
+47 +
rockdapump, 12:51, 24.11

жду от лукашенко фразы
"я устал"
(с) Ельцин

Ответить
+81 +
777, 13:15, 24.11

Не дождетесь. Потеря власти для него смертный приговор.

Ответить
+4 +
rockdapump, 17:38, 24.11

ну сам то он об этом не думает. вон начал тему пробивать насчет ректорства. оптимист...)))

Ответить
0 +
МП, 23:13, 24.11

Тю... Вон Бакиев потерял власть, а не сильно парится. У нашего запасных аэродромов не счесть по континентам, достаточно взглянуть на вояжи последнего времени.

Ответить
+11 +
Elena, 16:25, 24.11

Даже если под дулом пистолета и заставят его эту фразу произнести дружбаны Путина, это не освобождает его от уголовной ответственности за целенаправленное разворовывание страны и узурпацию власти.

Ответить
+16 +
ТАСС уполномочен, 12:51, 24.11

Пару лет назад, накануне Нового Года, зомбо ТВ передавало репортаж - тнп посещает некий детсад.
Дети угостили тортом, и он пытался положить его в рот ЛЕВОЙ РУКОЙ. После этого появилась привычка - аля наполеон, правая рука за лацконом.

Ответить
+19 +
баба, 12:54, 24.11

главное сообщение о состояние и не здоровья конечно
оценили в 13 млрд долл.((

Ответить
+40 +
хирург, 12:57, 24.11

о трепанации башки наверное не сообщили бы.

Ответить
+7 +
Ласло Гаргань, 13:49, 24.11

Трепанацию делал бы профессор Смеянович из 5-ой.
И медсестры у него там прямо мастерицы-белошвейки: так швы накладывают - прямо на зависть мэтру Славе Заяйцеву.

Ответить
+19 +
123, 13:10, 24.11

а еще может просто двойника хромого нашли ...

Ответить
+59 +
НАЦИОНАЛИСТ!!!, 13:15, 24.11

Ой...только не наводите тень на плетень...
Лукашенко понимает что ситуация не в го пользу!! то что произошло
на УКРАИНЕ!!..ЭТО ИНФАРКТ ДЛЯ РЕЖИМА!! антинародных правленцев!!!диктатур И.Т.Д.!..НЕЧЕГО НЕОБЫЧНОГО..///
да за исключением))..о таких вещах и о сексе президента мы только догадывались и выстраивали лог мышления..)_)...это просто ход на опережение соскока и побега.. если с единым пролетит им утвержденным!!....Я могу сказать с ответственностью !! что этот
правящий мерзавец сщупает все что сыграло бы ему на тот случай
отхода и даже неким преподавателям..идет прощупывание мерзавцем настроений!!!...ситуация в Р.Ф!! КАК основного его крышевателя вот вот может и пошатнутся!! и потому еще много чего подвыпертыш придумает..для игры на дешовое мышление!!!
СМЕРТЬ ВРАГАМ!!!СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Ответить
+15 +
ШОС, 13:23, 24.11

ШОС!ти не?

Ответить
+11 +
Беларус Толяныч, 13:26, 24.11

Устал дюбочками коньков отталкиваться ото льда, а чтобы красиво уйти, хотя бы в спорте, произвели какие-то манипуляции с коленом. Чисто по человечески понять можно - возраст, тучность(лёд под ним не плавится, но всё же...)! Я думаю,сейчас, он перейдёт на более щадящий вид спорта. Скорее всего на какой-нибудь домашне-настольный,типа домино, карты, бильярд. Да и домашнее хозяйство требует ухода!

Ответить
0 +
Карпов, 23:18, 24.11

В шахматы только с дяучатами будет играть.

Ответить
+48 +
Илья, 13:34, 24.11

Да, я вот АГЛ не завидую! Стареет, сил все меньше, а в отставку никак - это сразу разбор полетов, ведь сотворил грехов не мало, да и расслабиться нельзя, свои сожрут!

Ответить
+40 +
imya, 14:00, 24.11

Лукашенко - преступник, он должен быть в тюрьме!

Ответить
+55 +
Лариса Ник., 14:12, 24.11

А мне глубоко наплевать на его физическое здоровье, ведь гораздо страшнее то, что 20 лет назад народ проголосовал за психически неполноценного хама. И этот недоумок даже и не думает слезать с шеи народа по своей воле.
Этого субъекта может вылечить только народ: кардинально, как ливийцы вылечили его дружбана каддафи.
А свои эпикризы от придворных врачей пусть сам и читает. Народ же больше обрадуется некрологу.

Ответить
+15 +
спб, 14:24, 24.11

В детстве сколько по голове били - и ничего, а тут не успел коленку ударить - быстрей операцию.

Ответить
+21 +
паляшук, 14:55, 24.11

Все, абсолютно ВСЕ сказанное, сделанное и предпринимаемое в прошлом настоящем и будущем, диктатором лукакашенко направлено на одну единственную цель - быть, находиться и оставаться, удерживать любой ценой несмотря ни на что, свою власть.
Не стоит здесь делать сенсации, и искать между строк тайный смысл...

Ну а по поводу коленки... Какой к .... собачим какей !!
Поза обязывает. Считайте - профессиональное заболевание. Это ж сколько лет-то, в наклоненном положении. Титановая коленка не выдержит! А тут простой смертный, хоть и вундеркинд шкловский...

Ответить
+12 +
jack pot, 15:17, 24.11

Поменял имидж хоккеиста на шахматиста или преферансиста? Или просто в очко играть будет теперь?

Ответить
+28 +
ЖУРИК, 15:21, 24.11

Во МЛЯТЬ !!! Он даже рентгеновские снимки читает !! Талантище !!!

Ответить
+17 +
Пора "помолодеть"уже., 15:59, 24.11

Кто же вам объявит:"Ложусь на пластическую операцию.Хочу помолодеть на 20 лет хотя бы внешне".Совместит колено с лицом.А для электората алиби,почему не появлялся на людях.Ждите красавчика!!!

Ответить
+16 +
sas, 16:04, 24.11

Когда псих лечит свою мозаику и исчезает неизвестно куда, значит становится буйным и показываться на людях ему жэстачайшэ нельзя. Все это жэстачайшэ для СМИ засекречено и является совсекретной государственной тайной

Ответить
+23 +
arelav, 16:19, 24.11

Вообще о чем здесь? Кому нафиг интересна эта тема операции у кокогото дрыща, много чести вообще его тут вспоминать .

Ответить