25 апреля 2024, четверг, 12:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+42 +
Могилёвщина, 11:04, 25.11

Это и не новость! Здесь в области всё коррумпированно. Всё уже давно разворовано. Заводы и продукция закредитовано на 100 раз. В парках,как например ..Печерский лесопарк.."слуги народа" себе коттеджи настроили. А у народа во дворах нет света и асфальта. Дома не ремонтируюся десятилетиями,в подъездах грязь,запах. А ведь деньги ЖКХ берёт немалые! Ворюги у власти. Область банкрот. Заводы полуразвалены,оборудование с 20 века. Кувалда! Достали,уродцы!

Ответить
+15 +
реалист, 11:07, 25.11

Да ну, не может такого быть! Это ж депутат, а не зверь какой!!!)))

Ответить
+23 +
Sергей, 11:10, 25.11

Если подчиненные целый год строили ему дом и никому не жаловались, значит это их устраивало и он им нормально платил за это, либо деньгами, либо материалами или еще как-то заинтересовывал. Так что спрашивать надо со всех.

Ответить
+8 +
Вадим, 11:49, 25.11

Главный борец с коррупцией, по совместительству, сам коррупционер. То, что в "справедливом ночударстве для наррода" постоянно аоруют и злоупотребляют, так это уже не новость, а факт. Печально то, что этому порочному кругу нету конца.

Ответить
+7 +
.юю., 11:51, 25.11

И депутату хорошо и ТУНЕЯДЦЫ заняты!......Все по-нашему!

Ответить
+36 +
вот новость! , 11:51, 25.11

Это новость? Так живут почти все начальники, используя свое служебное положение и бесправие подчиненных им контрактников. Кто-то дом строит своему "руководителю" или отделывает очередную квартиру, кто-то пишет ему докторскую диссертацию или отрабатывает деньги, которые начальник выписывает себе и своим приближенным за якобы выполнение договорных обязательств. Каждый белорусский пан "окучивает" свое поле. Панам дозволено так обогащаться государем всея Беларуси . Иногда кого-то берут за задницу для имитации борьбы с нарушениями закона. Но это пыль в глаза. Самые главные воры неподсудны.
А белорусы бегут из страны, увольняются, уклоняются, саботируют и т.д.
Какая же это экономика? Обычный феодализм в XXI веке. Или рабство.
А потом начинаются сказки о плохих американцах, устроивших Майдан в "раю".

Ответить