19 апреля 2024, пятница, 2:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+50 +
Надежда, SOS, 11:56, 25.11

She`s right. The time is lost...

Ответить
+104 +
один, 12:08, 25.11

Приятно удивила....Дзякуй.

Ответить
+75 +
Минский, 12:22, 25.11

Не правы вы, Надежда.. Не в СССР, увы.. Хоть и там не все было мёдом помазано, но Сашку Лукашенко - придурка колхозного - в город, в человеческое общество, даже ассенизатором бы взяли с бооольшим скрипом.

Ответить
+14 +
NEK, 16:06, 25.11

Здрасьте. До войны в Минске жило 238 тысяч минчан, добрая половина была еврейского происхождения. А кто после войны Минск отстраивал, когда коренных минчан было раз-два и обчелся? Набирали население то естественно с колхозов. Так что когда мне ктото говорит с гонором что он коренной минчанин испытывающий к приезжим колхозникам расовую неприязнь, я рассмеюсь ему в лицо. Коренных минчан в десятом поколении сейчас менее процента, остальные либо погибли в войну либо съехали в солнечный Израиль к концу 80х, если честно.

Ответить
+38 +
Sergbej, 12:24, 25.11

" Но основное – это наша советскость. Мы не пошли в европейскую сторону. Продолжили жить после развала СССР так, будто эта большая страна еще существует. Все-таки нам, наверное, надо было перетерпеть, сделать акцент на себе и выработать независимость. А сейчас Беларусь зависима. Вот это мне не нравится. "

Ответить
+16 +
Мікола ))), 15:08, 25.11

Хлопцы, усё будзе добра ! Беларусь абавязкова будзе ў Эўрапейскім Саюзе і НАТО.

Ответить
+91 +
Аліса, 12:38, 25.11

Астапчук - не толькі чэмпіёнка, але яшчэ і разумніца, сапраўдная патрыётка.Поўнасцю падтрымліваю.За мяжой я адчуваю сорам за сваю Беларусь. і кожны раз, калі праходзіш на мяжы кантроль, з горыччу думаеш: "А калі б у нас быў мудры і разумны прэзідэнт беларус, то зараз ужо былі б у Еўразоне. А так выбралі чмошнага ФСБзшнага сексота з цыганскімі карэннямі, хворага на галаву, цяпер мучымся ў адсталай злоснай краіне і ніякага прасвету.

Ответить
+106 +
Илья, 13:37, 25.11

Блин, вот это реальная заява, известной спортсменки! Молодец!!! Заняла достойную гражданскую позицию! Не то, что эти - сами знаете о ком, пускай и выдающиеся спортсмены, но гнилые граждане!

Ответить
+23 +
рожденный при СОВКЕ, 15:55, 25.11

прямо в точку! или как говорят в тему!
а я бы добавил - у нас еще хуже чем при СОВКЕ!!!

Ответить