19 апреля 2024, пятница, 7:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

В центре Минска откроют музей водки

14

Построить на улице Октябрьской музей, магазин, кафе и открыть экскурсионный маршрут по производственной территории планирует ОАО «Минск Кристалл».

Комментарии 14
+10 +
Бабуля, 8:08, 26.11

Стране это крайне необходимо. Как-то уже больше нечего строить и реконструировать)

Ответить
+15 +
Tania, 8:11, 26.11

Безобразие! Больше нечего показывать населению? Во всем Мире есть прекрасные музеи, а в Минске линия сталина и музей водки. Позор!

Ответить
+7 +
эх, яблочко, куда ты катишься..., 8:20, 26.11

....В центре Минска откроют музей водки
-------------------------------------------------------
...В центре Минска снесли музей Великой Отечественной войны, а его перетрахнутое Лукашенком имущество перенесли на окраину города. Куда и зачем мы катимся...

Ответить
+4 +
max, 8:48, 26.11

пейте больше, сдохните быстрее.

Ответить
+3 +
нашли чем гордиться, 9:26, 26.11

Позор !

Ответить
+2 +
Вася, 9:31, 26.11

Ну теперь все туристы наши.

Ответить
+3 +
659, 9:35, 26.11

Музей водки это правильно - народ хоть в музее посмотрит на качественную водку - потому что кроме той бодяги что продают в розничной сети он ни чего не видит.

Ответить
+6 +
Дзед Талаш, 10:40, 26.11

А музей бырла слабо открыть ? Все местные алканавты будут приходить на халяву дегустировать.

Ответить
+3 +
Навошта, 10:51, 26.11

Я памятник воздвиг тебе нерукотворный, ты атрибут всех праздников и бытовых смертей застольных. Ты чудо элексир меняющий суть человека, спасибо партии от нас за это. По всей стране из поколенья в поколение растет и множится твое движение. Подельников есть много у тебя, но хуже всех вино из вторсырья. Всему причина наша лень и самопожалейка, везде и всюду и за все налей-ка.

Ответить
+3 +
Алкоголизм, 11:08, 26.11

А на каком месте Беларусь по алкоголизму в мире? В первых рядах. А власти продолжают спаивать народ. Культуру белорусскую не знают, зато водки хоть залейся, вот это по нашему, по стабильному.

Ответить
+2 +
Minskman, 11:26, 26.11

Вот уже где будет Мекка для понаехавших.

Ответить
+4 +
Homonovus, 12:14, 26.11

C младых ногтей надо приучать "ляхторат" к посещению музеев. Особенно такого плана, а то ж как потом 80% на выборах набирать, если кругом все трезвые будут?

Ответить