29 марта 2024, пятница, 0:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+19 +
Правда, 8:28, 26.11

Будет как в 37 ,когда за политзаключёнными приезжали "буханки" с надписью "хлеб".Не долго осталось...

Ответить
+7 +
Х, 8:29, 26.11

Эта власть задавит народ,а не услышит...

Ответить
+12 +
ромка, 8:34, 26.11

Креативно!!! маразм крепчает!

Ответить
+24 +
беларус, 8:35, 26.11

.... и после этого работники скорой что-то "вякают" о повышении зарплаты....

Ответить
+10 +
Алексей, 8:39, 26.11

Светлогорск славен тем, что там даже милиция и врачи занаркочены.

Ответить
+25 +
всех милиционеров - на учёт !, 8:43, 26.11

как ехать на район и забирать больного в больницу , так у "Скорой" бензина нет , а как шастать по городу с бугаями ОМОНА , так у них и бензин есть .... с@ки

Ответить
+15 +
Беларус, 8:49, 26.11

То что убрали инвалида, да еще и вкололи ему лекарства - это вопиющее нарушение закона , которое должны квалифицировать опытные юристы - инвалид вполне может подать в суд на скорую и милицию, которая по идее должна была воспрепятсвовать насильной госпитализации этого человека. Все это следствие бесправности нашего народа к существующей власти..... Про мэра Светлогорска - он уже не впервые попадает в скандал - первый был связан с его хоромами, которые он обустроил в 1! год своего правления. Когда Пирштук был - тот хоть что то делал для города. Как назначили нового председателя колхоза Максименко, город СРАЗУ стухнул, СРАЗУ. за время его правления в городе нового НИЧЕГО не было построено, вообще НИЧЕГО. Молодежь разбегается по уголкам раши и Беларуси как тараканы.

Ответить
+15 +
янОК, 9:00, 26.11

А в это время, кому-то действительно нужна была, скорая-медицинская помощь, А врачам не стыдно выполнять такие заказы, с "душком"? Врачебная этика не нарушена? Не стыдно было смотреть инвалиду в глаза?

Ответить
+12 +
население, 9:02, 26.11

вас, ментов - наняли мы, население, и мы вам платим не за то чтобы вы издевались с инвалидов. Если такое будет и далее продолжаться - ждите поджогов государственных зданий.

Ответить
+7 +
НАПАЛМ, 9:03, 26.11

напалм - хорошее средство для акций протеста против силовых органов. Если силовики постоянно обижают детей и инвалидов и других - иногда нужно поджигать их здания. Чтобы они образумились и не плодили дурное.

Ответить
+10 +
serg, 9:18, 26.11

Да-а, видать у медиков действительно туго с зарплатой, раз подрабатывают в МВД. А когда напомнишь, что з/п они получают с нашего кармана - вони-то сколько.

Ответить
+5 +
Вася, 14:46, 26.11

на любой акции поястоянно ездят скорые, чтобы был повод что акция якобы им мешает. если заглянуть внутрь, то можно увидить пустой автомобиль и довольных быдланов в форме скорой, уж не знаю настоящие там фельдшера или мусоров переодели.

Ответить
+5 +
Вэл, 9:24, 26.11

Подрабатывают на полставке в ОМОНе?

Ответить
+6 +
Вася, 9:24, 26.11

И эти врачи хотят себе большую зарплату?
Ничего не давать, пусть эти гниды сидят на хлебе с водой, пусть привыкают, в камере.

Ответить
+8 +
белорус, 9:24, 26.11

ненавижу эту власть.

Ответить
+7 +
алекс, 9:50, 26.11

Страна ужасов.

Ответить
+4 +
Навошта, 9:59, 26.11

У богоизбранных нескончаемый фонтан идей, что нам есть, где работать, от кого и сколько получить люлей. Спят и думают только о нас и за нас, ведь мы стадо овец в общей куче разношерстных масс. А если у кого из стадо есть особое мнение, наверняка ему требуется лечение. Креатив у слуг народа нынче в цене, вот жду пожарных скоро приедут ко мне, будут тушить и уверять меня, что я горю, а я всего то, просто думаю...

Ответить
+11 +
sdr, 10:04, 26.11

гребаная жесть творится в этом вонючем совке.....

Ответить
+7 +
Народец, 10:06, 26.11

Беспредел набирает обороты.

Ответить
+7 +
Litvinka, 10:20, 26.11

А те, кому действительно плохо, скорой не могут дождаться!

Ответить
+4 +
василий, 10:40, 26.11

только на это способны наши власти

Ответить
+7 +
belka, 10:48, 26.11

И медики ещё хотят чтоб им зарплату повышали?Холуи ментовские!Есть знакомые медики, так те прям за ментов горой и в открытую говорят, что никогда их не подведут, мол одна команда.Так что ж менты получают в разы больше вас?Вы ж в одной команде.Отсюда и вывод, холуи всегда меньше своих паханов имеют.Медики, зря вы так с людьми!

Ответить
+5 +
Fedja, 11:04, 26.11

Вызывая "скорую" не забудьте зубную щетку и теплую одежду.

Ответить
+12 +
03, 11:05, 26.11

Позор эти псевдоврачам! А ещё клятву Гиппократа давали. Мерзкие люди не стыда не совести.

Ответить
+7 +
vs, 11:34, 26.11

Новые реалии Беларуси: хочешь вызвать милицию- хлопни в ладоши; хочешь вызвать скорую- выходи на пикет...

Ответить
+4 +
Илья, 11:41, 26.11

Ну то, что 2014 год негласно объявлен годом "Самой идиотской идеи чиновников всех рангов" - в этом сомнений нет, но то, что врачи "скорой" воплотили в жизнь эту идиотскую идею - это нонсенс! Люди, что вы творите, опомнитесь, вас же используют против таких же людей как и вы!!!

Ответить
+5 +
иван, 11:51, 26.11

да, у нас борьба в первую очередь с народом.
оказали невостребованную помощь и будь здоров, а за что на суд прийти в таком случае?
бред властей, не переусердствуйте........чиновники.

Ответить
+2 +
Dimon, 11:53, 26.11

И смех и грех.... Где мы живём ? Почему молчим ?

Ответить
+3 +
игорь, 12:40, 26.11

Вот это красавцы.... нет слов.Удивительно что не в обезьянник или в мойку.Даже странно.Но после суда наверное.

Ответить
+6 +
103, 13:00, 26.11

Если у человечков 103 нет достоинства, пусть и не ноют на низкую зп

Ответить
+6 +
974, 13:08, 26.11

Какой укол? Карательная медицина времен Брежнева-Андропова? Лечат от убеждений? А диагноз какой - диссидент? Оппозиционер? Беларус?

Ответить
+2 +
..., 13:23, 26.11

Знакомая ситуация .
Несколько лет инвалидной группы дают мне право сказать, что ситуация в нашей стране не меняется.

Ответить
-11 +
???, 14:07, 26.11

Все правильно сделали,он же инвалид-значит больной.

Ответить