19 апреля 2024, пятница, 8:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+45 +
Могилёвщина, 11:53, 26.11

Все разворовали,растерзали страну Беларусь и всё не нажрутся! Казнокрады!

Ответить
+17 +
Витебщина, 12:09, 26.11

Как мы Вас понимаем.

Ответить
+3 +
Шкловщина, 13:07, 26.11

Мы вами гордимся

Ответить
+2 +
Гродненщина, 13:52, 26.11

И мы.

Ответить
+63 +
себе на уме, 12:06, 26.11

Если какой - то небольшой клерк непонятной конторы "Рога и коопыта" берёт, прямо скажем, нехилые взятки, то можно только
догадываться, какие "гонорары" получают "серьёзные" дяди в "серъёзных" фирмах. Дас ист финиш, приплыли...

Ответить
+1 +
О.К., 12:08, 26.11

Опять Владимиру Николаевичу пендель. Во невезет человеку.

Ответить
+38 +
евсей, 12:14, 26.11

Они все такие! Необходима люстрация-страна гибнет из-за тотальной КОРРУПЦИИ среди чиновников и коррумпированных правоохранительных органов ! Чистка необходима среди людей в погонах ,госконтроля , судах и т.д.

Ответить
+1 +
"солнечный удар", 13:55, 26.11

Если все, то какая люстрация?
Грузи их на баржу и "отправляй в Очаков."

Ответить
+2 +
шо, 16:08, 26.11

когда же . интересно . напишут . что взятку взял сантехник . слесарь . уборщица.не интересно становится.а то все сильные мира сего.написали уже хотя для понта .что задержали за дачу взятки дворника.

Ответить
+16 +
е, 12:15, 26.11

во
дзе так дають?

Ответить
+22 +
лось, 12:17, 26.11

Круговая порука ,коррупция ,взятничество - характерны для РБ.

Ответить
+31 +
Ирина, 12:22, 26.11

За какую должность, в так называемых коопвторресурсах дают взятку в 50 000 долларов?

Ответить
+35 +
анафима, 12:29, 26.11

Всё те же коопресурсы!!!! прикольненько сколько там бабла крутится. Один знакомый работает в загот конторе по приёмке лома. Так в месяц имеет около 10-12 тыс. Вот это бизнес. Да сколько же их ещё и на свободе ходит и все это знают все эти комитетчики сами наверное и крышуют все эти коопсоюзы. Интересно кто сколько и кому отвалил что бы заморозить проект табак инвеста и не дать им заниматься сбором и переработкой металлолома??? А в районе ТЭЦ 4 ШРЕДЕРНЫЙ комплекс стоимостью примерно 7-9 млн$$$$ стоит ржавеет.
Согласен КАЗНОКРАДЫ!!!!!

Ответить
+8 +
***, 13:06, 26.11

А доярку за 2 литра молока в тюрьму и всей стране расскажут,как они ...Типа Борются...Ужас..

Ответить
+31 +
444, 12:39, 26.11

Лица не установлены????? ментам то ж откатили?

Ответить
+6 +
Свободу Юрию Деточкину !!!, 12:50, 26.11

Получается что взятку он брал не себе. 50 тысяч должностным лицам УП и 30 тысяч ментам, себе же он оставлял лишь на проезд и командировочные. Он хоть и вор, но бескорыстный и честный человек.

Ответить
+12 +
ПРАЙС, 12:59, 26.11

А кто непосредственно создал всю эту систему?Кто горлопанил-выберите меня-и нет коррупции,запущу заводы?!А вон оно что,работают по прайсу-решение любого вопроса,будь то нефть,строительство на лучших кусках земли,гипермаркеты, и т.д. сплошные откаты чиновникам и их детям!Ну,правильно,кому ДУБАИ, а кому и скумбрия дорога к обеду!

Ответить
+9 +
Алексей, 13:16, 26.11

Покажите мне хоть одного чиновника, который не ворует и не берет взятки.

Ответить
+3 +
Бывший русский, 13:25, 26.11

"Неужели я обожру совет народного хозяйства, если в помойке пороюсь?"

Ответить
+4 +
Batman, 14:09, 26.11

таких начальничков -немало в рб будет )

Ответить
+4 +
nik_K, 14:45, 26.11

klassnaya u nix tam zarplata! daje na vzyatku nasobiral.

Ответить
0 +
1, 21:44, 27.11

И опять тот же минсккоопвторресурсы.....уже смешно, крышующуе органы поменяли бы схему расправы с неугодными работниками предприятия.... видно опять кто-то отказался им на лапу давать, как и предыдущий директор....,бедалага. посадят не за что. СИСТЕМА!

Ответить