29 марта 2024, пятница, 1:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+48 +
они краёв уже не видят, 14:06, 26.11

Начинаешь понимать тех, кто в 17-м делал революцию и поднимал на штыки буржуев, попов, офицериков, министров...да и царя вместе с выводком.
Слишком велика пропасть между ними и народом.
А нас чему учили в октябрятах, пионерах, комсомоле?
На чьих подвигах нас воспитывали?
Вот пусть и не ноют, когда громыхнёт. Они сами этого хотят, как видно.

Ответить
-2 +
Zaya, 14:33, 26.11

Esli bi ne bilo sprosa nikto bi takie tseni i ne vistavlyal. No vidimo kto-to beret i snimaet takie kvartiri. No govorit pro teh kto v 17 revolutsiu delal i sravnivat s minimumom ludei kotorie v minske vovremya uspevayut sorientirovatsa na meste eto slishkom. Ya rada za teh kto krutitsa, hochet jit krasivo daje kogda ochen trudno. vse kogda-to s chego-to nachinayut. A vot tak sravnit s revolutsiey ni s togo ne s sego na nado. Dengi eto rabota a tot kto nichego ne mojet izmenit v svoey jizni hochet revolutsii i legkih deneg

Ответить
+7 +
nik_K, 16:22, 26.11

Vse verno krome togo, chto te, kto "vovremya uspevayut sorientirovatsa na meste" imeut preferncii ot vlastei na vedenie podobnogo biznesa, kotorye drugie smertnye ne imeut. Naprimer, nachnem s togo mojet li sebe pozvolit' nachat' takoi bizness vrach ili injener? A pochemu on ne mojet? Potomu chto leniv? Ili potomu chto rabotodatel' nedoplachivaet im 70% voznagrajdenia i prisvaevaet ego sebe?

Ответить
-15 +
Паша Р, 14:38, 26.11

Ваша теория основана на зависти и закомплексованности. Поверьте, чем больше в стране богатых людей тем выше в стране уровень жизни. Вы только представьте сколько эти как вы говорите "буржуи" тратят на свою жизнедеятельность. пускай тратят больше, едят больше, строят больше, покупают больше! Всем от этого только лучше.... ну кроме вас видимо...

Ответить
+12 +
nik, 15:21, 26.11

che to ia ia ne vizu nikakogo urovnia krome odnoi osobi v drozdah

Ответить
+3 +
VIP, 16:58, 26.11

nik, 15:21, 26.11

есть еще одна VIP особа в Канаде, вообщем то во многом сравнимая с особой в Дроздах.

Ответить
+20 +
пенсионеркаВ, 15:28, 26.11

богатство должно достигаться длительным временем, а не сиюминутно , вот тогда можно рассуждать о классе людей

Ответить
+22 +
45, 16:22, 26.11

Богатство должно достигатся прямыми руками,умной головой и согласно вменяемым законам.

Ответить
+10 +
не путай, 17:24, 26.11

Чем больше в нашей стране богатых, тем больше бедных.
И это видно кругом.

Ответить
+6 +
примерно так, 17:35, 26.11

Я съел 2 курицы, а ты ни одной.
А в среднем мы съели по курице.

Я живу на 1000 метрах, а ты за всю жизнь не купишь и 10, потому что я - молодец, а ты - учитель физики.

Много ещё можно примеров вспомнить...

Ответить
+1 +
ёж, 20:13, 26.11

"жаба" - наше всё! :(

Ответить
+72 +
сосед, 14:30, 26.11

Не ну а говорят а Минске нема олигархов. Вот, к примеру. Сами наверное в подвале живут, а хатку за семь косарей сдают. Нормально и стоит недорого.
Читаешь и диву даешься, сколько еще есть больных. А тут тунеядцев хотят подчистить. Пусть лучше этот джигит расскажет. у какого станка он бабки наточил на эту хату. Такие деньги на такие покупки, в Беларуси ЧЕСТНО ЗАРАБОТАТЬ НЕВОЗМОЖНО! И если ты, честно и в полном объеме уплатишь все налоги, откаты, взятки зарплаты, то ты будешь тонкий, звонкий и прозрачный, а про такую хату будешь мечтать после чарки со шкваркой.

Ответить
+40 +
чумной доктор, 14:34, 26.11

Зажравшийся колхозняк в совокупности с московским полным отсутствие вкуса. Они цену-то тем деньгам знают? Украинцы поставили своих таких на место, хватит нам уже отставать!!! .

Ответить
+21 +
Timo, 14:43, 26.11

Раз за такую цену предлагают, значит знают, что можно сдать. Никто не заставляет ведь снимать такое жилье.

Ответить
+16 +
И. Губерман , 14:55, 26.11

Не в силах внешние умы
Вообразить живьем
Ту смесь курорта и тюрьмы,
В которой мы живем.
Застлав и сузив горизонт,
Живет легко, темно и глухо
Страна сплошных запретных зон
Для плоти, разума и духа. Держа самих себя на мушке,
В чем наша слава, честь и сила,
Мы держим подлых у кормушки,
А слабоумных — у кормила.

Ответить
+16 +
ДАЙмонд, 14:58, 26.11

Последствия тех идиотов, что в 17-м делал революцию мы до сих пор ощущаем! Да и теперешние колхозаны- это потомки тех тварей, что революцию творили. Громыхнет? Нет уж... Отобрать и поделить? Это уже проходили. Мои прадеды с оружием в руках эту чернь давили, защищая свои земли и имущество! Только суньтесь пролетарско- колхозные рыла - мало вам не покажется. Мало того, что чернь во власти, так еще и снизу чернь прет. Тьфу...

Ответить
+37 +
Щыра, 14:58, 26.11

"Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил:
- Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая, сожалеет о том, что не жил.
Можно добавить: мы тратим деньги, которых у нас нет на вещи, которые нам не нужны, чтоб понравиться людям, которых мы не знаем.

Ответить
+24 +
Зарплата 4 млн, 15:08, 26.11

Хоть бы успеть снять. Спасибо что подсказали ..Уже звоню ...Моя будет...

Ответить
+8 +
lkj, 15:09, 26.11

Это какому чучелу захочется иметь геморрой с ремонтом чужой квартиры? Какой-то абсурд. Наглядно показывает людям каких качеств удается приобретать дорогую недвижимость.

Ответить
+55 +
Mason voice, 15:10, 26.11

В Лондоне за 3500 $ можно снять апартаменты с видом на БигБен или Таур Бридж...
7000 $ за хату в Минске - доктор нужен...

Ответить
0 +
ёж, 20:14, 26.11

так снимайте в Лондоне, сэкономите!

Ответить
+40 +
Без луки, 15:53, 26.11

7000 х 12 = 84 000 долл/год, 2 года аренды = коттедж)))

84 000 /365 = 230 долл/ день ))) дешевле жить в отеле и не абы каком? ))))

Нет, что-то странное происходит... пойду сення на рынок, поищу курицу за 1000 долл )))
Может, к выходным появится??? ))))

Ответить
-7 +
агент Купер, 16:32, 26.11

А за сколько такая квартира может сдаваться? Цена ее около миллиона, 8.4% годовых вполне разумная цена аренды. Не смогут сдать за 7к - ну, их проблемы. Но думаю, что смогут.

Ответить
+2 +
xxx, 23:13, 26.11

Все правильно мыслите, только может оказаться, что "не смогут". Особенно учитывая кризис в Росии и у нас

Ответить
0 +
вася, 17:25, 26.11

- А почему так дорого?
- Деньги очень нужны.

Люди, вам дело до этого? Нет таких денег - снимайте другие квартиры. Какие проблемы.

Ответить
+5 +
Zz top, 18:57, 26.11

Да хоть за мильен долларов,мне такая хата не нужна.,да любому вменяемому человеку-тоже.поэтому снимут-так снимут ,нет так нет ваще поХ

Ответить
+1 +
17, 19:26, 26.11

Раньше она "сдавалась" за 10 000 долларов, я видел это объявление где-то год или больше назад)))))

Ответить
0 +
на жаль не Крапіва, 19:44, 26.11

Мужык на рынку з курыцай прысеў…
– Што просіш?
– Дзвесце “баксаў”!
– Кошт хар-рошы!.. А што, мо яйкі з золата нясе?
– Не… Разумееш… Вельми трэба грошы!!!

Ответить
0 +
Ликвидатор, 19:44, 26.11

Если колесо истории повернется в нужном направлении,
то этот несуразный дом будет снесен
как Берлинская стена
И сделают это нынешнее правящее ядро своими руками
Зачем ремонтировать чужую собственность?

Ответить
+1 +
Штюрлиц, 20:09, 26.11

Колхозняки понастроили жилья в VIP-е, а на ремонт денег нет. Вот и ищут дурака, который им в 300квадратах евроремонт сделает. Не удивлюсь, что ремонт еще и + к арендным 7 косарям.)))))))
А, что потом, после окончания ремонта, "за дверь" попросят?))
В эту аферу может влезть только умалишенный или личный знакомец Самого. ))
Удивляет, что какой то дурканутый риэтор еще и взялся за такую шнягу! ))

Ответить