19 апреля 2024, пятница, 19:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+74 +
, 16:05, 26.11

типа много делают а при регистрации на сайт даже не зайти....
значит выгодно это и денег много хапают и поляки в том числе
без их участия такой беспредел при регистрации был бы невозможен
1000000-1200000 за регистрацию
беспредел!

Ответить
+3 +
sl, 21:28, 26.11

У Вас в посольстве требуют 1000000-1200000 за регистрацию? Думаю, что нет. Потрудитесь поискать в интервью посла. Поднимался и обсуждался вопрос по поводу регистрации. Только наша менты смогут остановить (пресечь) такую "регистрацию". А если наши менты по этому поводу молчат значит команды фас не было и она никому не выгодна.

Ответить
+60 +
Кыся, 16:12, 26.11

Эк колбасит

Ответить
+9 +
vest, 20:06, 26.11

При чем здесь поляки ? У вас всегда кто-то виноват только не вы сами и власть .
У нас в районной газете каждую неделю объявления о платной регистрации разных виз
в том числе и польских на закупы . Если бы это было не согласовано с властями -
таких объявлений и такого бизнеса не было бы ! Скажите лучше что вам легче валить
на поляков чем спрашивать с властей - как были трусливым быдлом так и остались !

Ответить
-2 +
гы, 4:44, 27.11

Ну ладно.Ты виноват.Полегчало идиолухам?

Ответить
+30 +
dim, 16:29, 26.11

опять в Минске не зарегистрируешься.......было ж уже такое.

Ответить
+1 +
5456, 19:02, 26.11

Вот это абсолютно точно! Сегодня буквально за пару часов после появления этой новости на сайте польского посольства в Минске разобрали даты на национальные визы. Эти даты висели неделями пока действовал региональный принцип подачи документов.

Ответить
0 +
V, 8:05, 27.11

вообще то на национальную визу в Минске не требуется никакая регистрация. Сие решение скорее всего и связано с тем, что в Бресте и Гродно - требуется

Ответить
+41 +
Гражина, 18:32, 26.11

Жалко, что Интерпол в сторонке курит. Очень легко было бы раскрутить, как Белтелеком и менты деньги "стригут", открыв под родню сотню ИП по открытию виз. А мы платим им по 150евро за "воздух",Давно пора открыть визовые центры по всей стране, с обязательным условием личной подачи. И лавочка комитетчиков и ментов быстро бы прикрылась. Не думаю, что поляки "в деле", слишком трусливы по натуре своей....

Ответить
+8 +
саар, 22:05, 26.11

Подтверждаю. В Ленинском районе Гродно этим делом занимаются пару фирм, обе с одним владельцем. Про владельца известно, что это дочка гебешника.

Ответить
+16 +
s_w, 0:32, 27.11

Это поляки то трусливы? Судя по уровню жизни и положению стран в мире - трусливы как раз беларусы. Вот здесь мы в первых рядах, к сожалению "народца" и к радости кагала.

Ответить