29 марта 2024, пятница, 8:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+93 +
leo44, 17:50, 26.11

Мужная мацi i такi ж сын .Дай iм Бог развiтацца з такой "службай" . Малайцы !

Ответить
+4 +
freedom, 2:10, 27.11

СОВЕТ ОДИН-БЕЛЫЙ ФЛАГ И ПЕРЕХОД НА СТОРОНУ УСЛОВНОГО ПРОТИВНИКА.

Ответить
0 +
Алесь Іваноў, 10:55, 27.11

А мне так падабаецца, што, калі б яго афіцыйна накіравалі ва Украіну з жатонам, дакументамі ды загадам камандавання знішчаць бандераўцаў, то ён бы не надта і сумняваўся...

Ответить
+107 +
n, 17:54, 26.11

Забирайте детей и домой! Самое страшное их потерять в никому не нужной войне! Ведь скольких уже оплакивают! Как страшно ...

Ответить
+149 +
Танюшка-огонек мама двух деток, 17:57, 26.11

Ну что же тут Вам ещё может сказать?! Просто наглость! Но всё, что достигается насилием, требует продолжения насилия да ещё и с нарастанием! Что говорить про нас украинцев. Не любим мы воевать и грабить, то есть поступать точно так же, как те же ордынцы ваши с нами соседи, но вот возьмем и соберемся, в конце-то концов, да и врежем. По рукам загребущим и воровитым и по ушам с макаронами пропаганды, щедро развешанными на них!
В сети (кому интересно, тот найдет) есть видео из морга Донецка - он "забит" трупами молодых людей. Также во дворе морга стоят фуры, в которых полно трупов. На вопрос журналиста, работник морга отвечает, что это всё - гражданские. Но абсолютное большинство трупов - молодые ребята, приблизительно одного возраста, коротко стриженные. Гражданские или ополченцы так не выглядят. Думаю, такое скопление в морге российских солдат объясняется тем, что их готовили к транспортировке, в отличие от местных, которых быстренько хоронят по месту, и без всяких там моргов. Да посмотрите, как с почестями и клятвами мстить рашисткой нечисти хоронят наших солдат, и как этих вот уродов, втихаря закапывая на кладбищах, без воинских почестей, затыкая рот деньгами их матерям да родственникам. Да ещё и бьют смертным боем тех, кто об этом говорит открыто. Обидно за погибших. Читала, что в Русско-японскую войну 1905 года японцы хоронили убитых русских солдат с воинскими почестями. Да сам факт, что погибших солдат хоронят тайно, говорит о подлости этой войны, и о низости тех, кто ее развязал.
В немецких уставах периода Второй мировой командир обязан был похоронить погибшего воина (солдата, унтера, офицера) с почестями и в гробу. Исключения, конечно же, были, но, при "нормальных" обстоятельствах, хоронили-то, как положено. Сравните? Сотни тысяч, или даже может и миллионы советских убиенных похоронены в братских могилах (расстрелянные в 30-е годы тоже во рвах лежат), и до сих пор их косточки неупокоенные находятся. Да и мой дедушка тоже, кстати где-то у вас на Витебщине, а могилы так и не нашли!
Традиции, как видно, блюдут эти рашисты? Когда же и как эта гибридная война с братским народом закончится, и сколько могильников еще будет?! И правда ли, что на границе с Украиной действуют мобильные крематории? Русским солдатам нужно быть готовым сгинуть в безвестности! И героями они, в отличие от наших никогда не будут! Ну в лучшем случае семье выплатят какие-то деньги по-тихому, и только при условии, если они будут молчать. Хотя за что платить-то им, собственно говоря, этим рашистским кидалам-правителям?! Никто же ведь не воюет! Просто результат несчастного случая! Сами то военные хоть отдают себе отчет, в какой роли их используют в этой позорной для России войне?! Страна, в которой украдкой хоронят своих бойцов, проданных родителями – воровская и богомерзкая страна! Так и знайте!
Мне тут рассказывал их водила, с которым я, так сказать «работала», что сын его друга детства уехал на Украину, убивать дорогих мне людей. И делает это за 100 баксов в день. У этого мол рашистскоо урода семья, жена студентка, которая пока не работала, да и сам он работу тоже вроде бы тоже потерял. Жрать вот понимаешь, хотят эти мрази, потому и воюют! И ничего-то, так сказать тут личного!

Стыдно и противно за Путина, с очень нахальной ухмылочкой заявляющего, что Российской Армии нет на территории моей несчастной Украины. И позор рашисткому шакалью вгрызающемуся в живое тело суверенной страны. Раньше, как говорят, в России было два вопроса "Кто виноват?" и "Что делать?" Сейчас же, глядя на все то, что их кодла творит с Украиной, у меня возникает один вопрос: "Зачем?!"
Предлагаю Вам взглянуть на лица погибших наших украинских парнишек, можно посмотреть видео с "приветами из зоны АТО" своим родным и близким, с трогательными признаниями в любви девушкам, и поклонами матерям.
Погибшие украинские мальчики, в большинстве своем, отнюдь не профессиональные военные (в отличие от приехавшей их убивать стаи русских псов войны), они оставили учебу, мирную работу, чтобы защитить с вою родную землю. Ну не было у нас таких вот наивных да доверчивых настоящей армии! По какому же праву русский контрактники (наемники) приходят убивать людей в чужой дом?! Просили ли Россию, 45 миллионов граждан Украины, "лечить" их российскими танками и "Градами"?! Так какого же хрена россияне поперлись в мою, до их появления там мирную страну, чтобы убивать наших самых лучших людей, вчерашних добрых соседей, которые их стране ничего плохого не сделали. О подлинных причинах тут даже и рассуждать стыдно: алчность и неумереные амбиции мелкой группы кремлядских грызунов! Ненавижу рашистов!!! И будьте же вы все прокляты!

Ответить
+13 +
vit, 19:36, 26.11

Танюша, если интересно, наберите в ютюбе "Мясной бор". Они у себя на родине с павшими не хотят разбираться!

Ответить
+79 +
cel, 18:08, 26.11

Материальчика для нового Нюрнбергского процесса против теперь уже российского фашизма прибавляется.Отскочили вы в 1941-м,немцы первыми напали,а иначе были бы на пару два брата-близнеца.Сейчас не получится сделать морду топором.Хотели доказательств,фамилии,звания,номера частей?Будет всё,не отвертитесь,а на закусочку получите доказуху на сбитый боинг-США не любит козыри в начале игры сбрасывать,они не лохи в отличие от вас...

Ответить
+30 +
Дед, 18:11, 26.11

Мамы, мы вас любим !!!!

Ответить
-170 +
бен, 18:13, 26.11

Мама испугалась за сына...естественно. но он же контрактник. Он знал куда идёт, или это как в детской игре, я понарошку... Есть много добровольцев в России и не только, которые хотят сражаться с фашизмом на Украине, с американским империализмом, а мы знаем, что это такое. По всему миру мутят воду американцы и их союзники, и, мир уже знает цену американской дружбы. Пора кончать с их господством, и думаю, БРИКС скоро скажет своё слово.

Ответить
+104 +
серёга, 19:33, 26.11

бен, 18:13, 26.11
Фашизм есть только в расии и твоей голове.Название у него теперь-рашизм.Таким как ты название-ватник. Кончать ты будешь в другом месте.От тебя зависит, как от пленного в Освенциме.То, что Америка засунет в стойло расию-сомнений нет.Слово БРИКСа будет-аминь.Так что,помой ноги,одень пижаму,посмотри кисельТВ и спать.Памперс одень,а то после его фантазий может триллер присниться.Слава Украине!!!Жыве Беларусь!!!Смерть кацапам-рашистам.

Ответить
+40 +
Бен, опомнись, 20:23, 26.11

Бен, судя по твоему нику, можно допустить мысль, что когда-то твоих соплеменников гитлеровские нацисты убивали и семьями сжигали в крематориях, одумайся, парень, и посмотри на все, что происходит теперь, когда Гитлер и Путлер поменялись местами, тебе станет страшно, тем более идея русского мира, раскрученная в Рашке, как раз направлена против всех, кто нерусский, и призывает к их ликвидации не только в переносном смысле. ОПОМНИСЬ!!!

Ответить
+70 +
св, 19:39, 26.11

Ты, бен, даже не фашист, ты просто дурень.

Ответить
+58 +
cel, 19:45, 26.11

Я так понимаю под ником бен скрывается мистер путин.Так вот мистер бен,не с вашими двумя процентами от мирового ВВП тягаться с США в могущенстве.И не с вашим восьмикратно уступающим военным бюджетом.А булавы искандеры и тополя одна треть не взлетит,одна треть не долетит и бухнется на рашку,что-то долетит до Европы,но до США-ничего,учитывая ПРО.Ну и про Гаагу не забывайте...

Ответить
+22 +
обыватель, 20:09, 26.11

А ты мне скажи:какого хрена вы все ездите на иномарках и бюджеты свои считаете в баксах и евро.Америка мировая держава,в отличие от вас тупых дибилоидов.Присоединяюсь к заключительным словам матери двух детей,и добавляю:ваши дети,родные и близкие.Пусть несчастье войдет в каждую вашу семью.

Ответить
+55 +
Fidel, 20:27, 26.11

Сегодня утром меня хапнул Кондрат,
Я все ответы услышал по телику:
В России плохо, а кто ж виноват?
Соединенные Штаты Америки

Я во дворе у верзилы спросил,
Что пиво пил по утру в грязных трениках:
Скажи мне кто хочет, чтоб ты так жил?
Соединенные Штаты Америки

Дороги наши из дырок настил,
По ним проехать нельзя без истерики,
Но кто ж дороги нам все разбомбил?
Соединенные Штаты Америки

Чинуша прет из бюджета бабло,
Являя нам чудеса эзотерики,
Но кто ж назначил нам это мурло?
Соединенные Штаты Америки

Не дай вам Бог попасть на допрос,
У нас в полиции служат затейники,
Кто ж этих к нам полицейских привез?
Соединенные Штаты Америки

Наука наша из простаков
Возьмут мильярд, чтоб вязать нановеники,
Кто виноват, что она без мозгов?
Соединенные Штаты Америки

Из гастарбайтеров новый народ,
По-русски знают лишь эники-беники,
Но кто же нам нелегалов везет?
Соединенные Штаты Америки

И так почти, ты куда не взгляни
ЕГЭ, машины и нищие медики,
Все это нам подсылают они,
Соединенные Штаты Америки

Мы все встанем к дебилу дебил,
И закричим, разорвав свои тельники:
Скорей бы Путин уже победил
Соединенные Штаты Америки,
Скорей бы Путин уже разбомбил
Соединенные Штаты Америки

Ответить
+1 +
Доктор Шос, 8:13, 27.11

ШЕДЕВР!!!
Слово к слову, и не убавить, и не прибавить.
Спасибо за чудесное стихотворение!

Ответить
+5 +
Працавiтая дзяучына, 20:48, 26.11

Вы зомбированный!
Империализм и фашизм - это то, что происходит в России!
Простите, но уже невозможно читать эту чушь про бандеровцов

Ответить
0 +
Андрій, 12:46, 30.11

Вам на Канадчикову дачу дорога заказана вместе с вашим Засранцем карликовим.
Смерть москальським окупантам. СЛАВА УКРАІНІ !

Ответить
+53 +
Алесь Нязгода, 18:42, 26.11

Як спявае Боб Дылан "...колькi дарог чалавек павiнен прайсцi каб можна было назваць яго чалавекам?..." Тут можна спяваць "Колькi трупау' павiнна прыехаць з вайны каб вайну можна было назваць вайной?..."

Ответить
+11 +
vit, 19:38, 26.11

Отличный коммент!

Ответить
-27 +
Олег, 18:43, 26.11

Позавчера, 24 ноября, в офис Движения «За права человека» пришла телеграмма от мамы солдата, который не желает отправляться воевать на территорию Украины.
-------------------------------------------
А телеграмма дотирована 25 ноября. Неужели телеграмма из будущего пришла?

Ответить
+26 +
сеl, 19:51, 26.11

В Гааге разберутся-24-го или 25-го

Ответить
+7 +
Циник, 18:44, 26.11

Бугага, дети телевизора не хотят в небытие...

Ответить
+26 +
zvezdochet, 18:53, 26.11

Моё искреннее уважение к российским матерям которые любят своих детей.Остальные россияне живут по формуле "русский мир"= сумме {|русский капут умноженный на 5000000 руб| } возведенной в степень величия путина-$-здравый смысл."

Ответить
+17 +
ggg, 19:02, 26.11

Вот блин, а мы то думали, сомневались...
А оно вон оно как!...

Но переживать не надо, 5 миллионов заплатят вам за обгорелый труп.
Ну, если, конечно, повезет.

А если повезет больше - ваш пацан найдет способ, как туда не поехать.
И когда-то вернется домой живой.
А если сам рвется поехать - ну - скатертью дорога!
Заработает денежек для семьи. Мешок - 5 миллионов деревянных!
Хороший бизнес!

Ответить
+24 +
Андрий, 19:11, 26.11

Валите Путлера - и все станет на свои места.

Ответить
+39 +
Юля, 19:28, 26.11

Вот перед такими матерями я преклоняюсь: Любит своего сына, понимает, что война России с Украиной - это преступление!!! Побольше бы таких женщин на Руси!!!

Ответить
+15 +
не там работают, 20:13, 26.11

Чисто случайно включил онт и в передаче пусть говорят узнал о развитии известного случая в москве , когда некоторое время назад школьник застрелил в школе учителя , полицейского и ещё 2 человек. Школьнику ничего не будет , так как он имеет проблемы с психикой. И в донбассе его местную форму покупать не заставят. В передаче умолчали то , что стало известно сразу после убийства : его папа служит в фсб , а дед генерал. Того самого. Так что можно посоветавать мамам и папам бежать срочно устраиваться на работу в нужную организацию.

Ответить
+5 +
мнение, 21:02, 26.11

Просто это настоящая МАТЬ!!! А другие продажные русские мамочки даже имени человека не достойны, не говоря матери.

Ответить
+2 +
тоже мать, 8:12, 27.11

...Грудью закроем своих детей.

Ответить