20 апреля 2024, суббота, 4:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+13 +
terfes, 19:34, 26.11

Один может сдвинуть двухтонную машину, а там по тонне на каждого, да еще и тягач помогал

Ответить
+6 +
лол, 20:57, 26.11

ты видео смотрел? Они уперлись в крылья так, что фактически толкали самолет вверх. Самолет можно сдвинуть, но только при идеальной температуре, шероховатой поверхности асфальта, и при условии что сила направлена ровно по движению.

Ответить
+2 +
Baly, 8:32, 27.11

Понятно же, что видео фэйк. На самом деле они его просто перенесли на руках, а сейчас впаривают типа толкали.
Ваш К.О.

Ответить
+16 +
селфи взлетающего самолета и аксенова, 19:36, 26.11

«Скорее всего, пассажиры самолета — вахтовики — решили сделать некое селфи. Трюк удался и стал «фишкой» в интернете», —заявил Аксенов.
-----------------------------------------------------------------
мудак ты аксенов. претендент со снегоуборщиком тоже селфи?
а вахтовики не додумались делать селфи с летящего самолета?
-смотри самолет в воздухе, а на стекле перед пилотом рожа, это я, вернее аксенов. ты уж аксенов сделай селфи и затормози взлетающий самолет, весит то всего ничего 70 тонн.

Ответить
+3 +
Лявон, 21:25, 26.11

Ксюша! Закрылки у самолета на другой стороне крыла!....

Ответить
+20 +
Хай не пi...дзяць, 19:40, 26.11

Дырэкцыя аэрапарта адпетыя пi..даболы, бо ёсць ужо шмат рэкордау Гiнеса, калi самалёт цягнуу адзiн чалавек , прычым цягеуу зубамi . Да таго ж ТУ-134 даволi невялiкi самалёт, i для 70 чалавек ён не будзе "непад'ёмны" для штурхання нават з пасажырамi i багажом на борце. А вы б у 50 градусны мароз хауелi б паудзельнiчаць у сэлфi? Альбо вас iнтарасавау хутчэйшы вылет?

Ответить
+10 +
Edw@rd, 20:01, 26.11

В ютубе (Силач протащил самолет Як-42)
Як-42 33т
Ту-134 29т

Ответить
+2 +
Планктон, 22:20, 26.11

Ту-134 - 47 тонн, а не 29.
Силач Як-42 в -52 по снегу таскал?

Ответить
0 +
Edw@rd, 0:37, 27.11

Не я википедию писал, сам не взвешивал и по снегу ни ТУ ни ЯКи ни Боинги не таскал.

Ответить
+26 +
Маланка, 20:05, 26.11

Самы смешны жарт на гэта здарэнне - Параша устае з кален

Ответить
+6 +
Вася, 20:08, 26.11

Конфуз.

Ответить
+40 +
мистралей им подавай, 20:31, 26.11

всю жизнь кацапы пытаются кому то доказать что "всё наоборот". только сами остаются в дураках

Ответить
+6 +
фотограф, 21:00, 26.11

селфи,это когда фотографируешь сам себя... при чём тут это ??

Ответить
+4 +
vincent, 21:27, 26.11

И прокурорша тут как тут. Стоять! Бояться!

Ответить
+2 +
Сашуньчик, 21:48, 26.11

По снегу это невозможно сделать.Сам на спор толкал новый МАЗ с пицепом ,весом 19.200 летом.Машина только с рейса с разогретой смазкой ,асфальт ровный без камней и угол приложения силы -это основное что использовал.Здесь же;Смазка застывшая ,бетонка в снегу ,толкают из за головы-так только шапку перед собой можно бросить.

Ответить
-8 +
Вшывы Блох, 21:59, 26.11

надо было что бы у него после этого крыло отвалилось... в полете...

Ответить
+4 +
LDV7, 23:00, 26.11

http://youtu.be/u9kjpQEAR1w тут видео пока не стёрли

Ответить
0 +
зацеперы, 23:18, 26.11

Они проста хатели без билета, на крыле перелететь.

Ответить
+1 +
Назойливая муха, 4:45, 27.11

Не знаю, может, в Игарке тягачи самолёты на полосу вытаскивают... Борт выталкивают только со стоянки, если она, стоянка, прямо у здания аэровокзала. Далее запускаются движки, и самолёт рулит на полосу своим ходом. Даже, если бы самолёт действительно тащили на полосу тягачом, то пассажиров нет необходимости пересаживать в автобус. Кто-то ерунду написал, или начальник аэропорта и транспортный прокурор неадекватны.

Ответить