25 апреля 2024, четверг, 9:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+6 +
Арам, 0:32, 27.11

Прав был господин Генерал! Только Канада и Австралия показывают истинное место возле навозной кучи и опускают публично эту моську ватную В В Путина ! Фамилия у чувака клевая ! Так и зовет - опуститие меня! Put in- войти !

Ответить
+15 +
Вит Беларусь , 1:02, 27.11

Поступок настоящего офицера и настоящего американца. Обама -это позор США. Не зря его ватники и обзывают по разному, он этого заслуживает. Достойного противника и враги уважают.

Ответить
+8 +
nik_K, 1:07, 27.11

Многие мои американские друзья (которые платят нехилые налоги на содержание .... нетрудоустроенных) считают абсолютно тоже самое. И гневно клеймят позором этого "пиииииииииии".....са во главе такой авторитетной страны. (это не мои слова, а рядовых американских граждан) Не думаю, что они долго будут терпеть этот маразм.

Ответить
+9 +
Aleg, 3:39, 27.11

Все же республиканцы более последовательны и решительны, чем демократы, среди последних может быть исключением был Д. Кеннеди.

Ответить
+3 +
freedom, 7:02, 27.11

В долгосрочной перспективе,угрозу, не только на Ближнем Востоке,будет нести РФ в составе Китая.Сырье плюс миллиардная армия.

Ответить
+3 +
radical, 7:59, 27.11

Виктор Литовкин: «Эти корабли нам, в принципе, не нужны. Они не вписываются ни в какую доктрину применения ВМФ России. “Мистрали” – просто наш жест доброй воли в отношении Николя Саркози после событий августа 2008 года».
“Мистрали” – просто наш жест доброй воли в отношении Николя Саркози после событий августа 2008 года» - по-настоящему стоящая фраза !!!

Ответить
+4 +
Вася, 8:15, 27.11

Кеннеди в свое время тоже был мягкотелым. Не ждет ли Обаму его участь.

Ответить
+9 +
женщина, 8:48, 27.11

Россия что хочет,то и вытворяет. Сатана правит бал. ГОСПОДИ,ПОМОГИ,НЕ ОСТАВЛЯЙ УКРАИНУ. Только на ТЕБЯ надежда.

Ответить
+6 +
Алина. Минск, 15:02, 27.11

Если это действительно так, а не очередная пропаганда России, чтобы опустить Обаму, то Обама мне напоминает капитана с мегафоном из фильма "Холодное лето 53" - одни слова требований к уголовникам и поджатый хвост.
С уголовниками и террористами № 1 мирового масштаба надо действовать конкретно - "на уничтожение!"
Путин и его власть - это уголовники, террористы-оборотни № 1 мирового масштаба и должны подлежать уничтожению.
Весь мир об этом кричит Обаме, а он медлит, как этот капитан, и спрятал оружие в сундук!!!

Ответить