29 марта 2024, пятница, 9:03

«Айлендерс» Грабовского одержали 10 побед в 11 матчах

«Айлендерс» в овертайме взяли верх над «Вашингтоном» - бывшей командой Михаила Грабовского.

Таким образом клуб, за который сейчас выступает белорусский хоккеист, одержал 10 побед в 11 матчах регулярного чемпионата НХЛ, пишет «Прессбол».

«Айлендерс» на своей площадке в овертайме дожали «Вашингтон» — 3:2. Михаил Грабовский в поединке против бывшего клуба провел на площадке 16 минут 40 секунд, выиграл 0% (0 из 2) вбрасываний, совершил один силовой прием и ни разу не выстрелил в створ чужих ворот.

«Айдендерс» — «Вашингтон» — 3:2 ОТ (2:1, 0:1, 0:0, 1:0)

Шайбы: 1:0 — Ли (Стром, Нелсон, 5.11). 1:1 — Овечкин (Нисканен, Бэкстрем, 13.46). 2:1 — Хамоник (Клаттербак, Сизикас, 17.38). 2:2 — Овечкин (Бэкстрем, Йоханссон, 38.47). 3:2 — Таварес (Стром, Бойчук, 64.36).